Перейти к публикации

Неопределенная неопределенность(


Рекомендованные сообщения

Слава Джа, форумчане! У меня созрела неразрешенная дилемма.. Уже лето, а моя палатка остается пустой, это ведь не дело?) :eyes:

А все потому, что я не могу определится с сортами... Их так много и все такие вкусные, а я один и места только под три растихи(

Да и в целом жизнь заиграла новыми красками, стала до біса насиченою и так завертелась, что я  вообще оказался в глуши, среди гор :madeitation: 

 

А к выбору семок я пришел только сейчас и мне очень нужна ваша помощь! Накидайте мне интересных штампов и подскажите где или у кого лучше брать:flower:

 

Опыт выращивания имеется. Есть 3 места под малышек, нужны не очень большие автики.

Нужно взять вектор в первую очередь на ясный хай, грузящие вещи не мое. Хочется что-то такое летнее, позитивное, чтобы помечтать, поконектить с друзьями и побренчать на гитарке. В общем что-то для творчества, общения и легкого раслабонеса без лишней тяжести в башке:tyanet:

 

Мне очень приглянулся сорт Dutch Dragon, только вот где его достать?)) В потенциальных растихах я вижу Think Different и Satori, интересно было бы взрастить лемон хейз, либо джека херрера)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырвсти три разных автика. А потом же когда у тебя будет что курить и чередовать подними фотик любой из тех что ты упоминал. Они все прекрасны по своему.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2018 в 21:59, Goanick сказал:

Вырвсти три разных автика. А потом же когда у тебя будет что курить и чередовать подними фотик любой из тех что ты упоминал. Они все прекрасны по своему.

 

Так и сделал! Взял у Милы Сатори, Хинду и Ананасиху, думаю завтра скинут каску, на днях буду собирать палатку и пересаживать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен хай, возьми Мексиканские Авиалинии, сейчас на Пакалоко есть как раз акция на орехи FastBuds, из серии берешь 3, получаешь 5. 

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...