Перейти к публикации
  • Похожие публикации

• Автор: Troll-Shaman
      Продам недорогие светильники на основе бездрайверной матрицы 50Вт. Светильник сделан на основе системы охлаждения центрального процессора компьютера б/у. Матрица новая, в работе не была.
      Годится для грова в небольшом системнике, клонарии, выращивании рассады для аута.. Для системника большого, серверного, возможно нужно будет 2 светильника. Результат грова на подобных матрицах в системнике можно посмотреть в обоих моих репортах тут и тут. 

Светильник оборудован защитой от перегрева на случай выхода из строя вентилятора на 150°С и плавким предохранителем на 1А на случай короткого замыкания в матрице.
      Комплект - светильник, переходник с БП на вентилятор и собственно БП на 12В. Цена комплекта - 300грн.
      Комплект без БП (используете свой БП, переходник в комплекте) - 250грн.
      Возможны варианты с переходником на 2-3 светильника от одного БП.
      Отсылаю по Украине Новой Почтой или УкрПочтой на ваш выбор. 
      P.S.
      Немного инфы для пишущих мне в личку:
      Светильники - это хобби, на жизнь я зарабатываю по другому. Если я пишу что под заказ светильники я не делаю, то уламывать меня не нужно.
      Все светильники ( и цена на них) из этого поста результат того, что мне практически даром достались радиаторы с кулерами от компов, то же самое касается и Б/П для кулера.
      Если соберусь сделать ещё светильники на продажу,  а в скором времени скорее всего соберусь - появился избыток матриц ,  цена на них будет другая, сообразно моим расходам и ценам на комплектующие.
      В общем - отнеситесь с пониманием, бразы! 

• Автор: FOX86
      Пишу первый репорт по этому без подЪ@бов)

История такова, сидели мы с приятелем курили и размышляли...
      -А давай вместе загровим? Ты на веге держишь, я на цвете?
      -А давай)
      Взял я семян блюбери гам от G13, амнезия лемон от барни фемки фотоцвет. Бокс 240/120/200, SolarSystem 550 режим 18/6, кокос + перлит(% 10-15), Флора + стимуляторы Эдвенсед нутриентс (пиранья, тарантула, вуду джус, манч микробал)
      В общем я проростил семена, собрал бокс, посадил в горшочки мелкие и сделал одну пересадку. На это ушло неделя где то
      Вот такая вот картинка после первой пересадки. На третьем фото двойняшки блюбери - с одной семячки вышло 2 стебля и корни у каждого свои, мы решили их не разьединять)
      (Фото от 23/01/2018.) Взошли 18/01/2018

• Автор: Ledgrower2
      Собираем светильники на фулл спектровых матрицах

Стоимость светильников:
      30вт от 600грн
      50вт от 600грн
      100вт от 1000грн 
      150вт от 1500грн
      200вт от 1800грн
      400вт от 3400грн
      600вт от 5000грн

Как мы работаем:  
      согласовываем комплектацию светильника, берём предоплату 100грн (от суммы товара), собираем светильник в течении трёх рабочих дня, после отправляем фото, после подтверждения заказчиком отправляем новой почтой как наложенным платежом так и по предоплате. 

Гарантия и после гарантийное обслуживание:
      Обмен, возврат изменение комплектации происходит только в течении 14 дней (при этом предоплата в 100грн аннулируется). Гарантия на светильники 60дней, если что то случается с светильником по нашей вине ремонт осуществляется за наш счёт ( светильники не должны иметь механических повреждений, а также следов постороннего вмешательства), мы также проводим после гарантийное обслуживание