Перейти к публикации

Гроубокс с LED, первый опыт


Рекомендованные сообщения

Урожай высушила, собрала, отманикюрила :weedbush:

Вышло в итоге около 200 грамм, +/- 10. Из них 2 банки и 30 грамм всякой трухи и листков на печеньки. Готовая гора шишек меня шокировала той ответственностью, которую она на меня возложила. Первые пару дней даже курить не хотела, много смотрела на неё и думала о том что я делаю со своей жизнью, как не скурить всё быстро, как я к этому пришла и т.д. :madeitation: 

EF76089B-23C0-4356-B34F-D1E1AE163A9B.thumb.jpeg.d935ac3c1b7aaaec6ea3661290643917.jpeg

Подытожим: фотопериодный Lennon (80% сатива / 20% индика), 5 месяцев, земля. Света изначально было около 60 ватт, уже на цвете добавила панель от Castaman, бытовые лэды, дошли в итоге до 230 ватт. 

Низкий поклон @webmasterdual за постоянное участие и поддержку.

467A292B-8F5D-48A4-B70C-40899BA138F3.thumb.jpeg.1e5903331f3db7f274e90837c2c6475d.jpeg

По Кушу ещё отпишусь. Скоро будет второй репорт на гидре, предвкушаю. Земля, пока! :nehuligan:

 

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты была послушной и исполнительной :respect:, и в итоге Джа наградил тебя хорошим урожаем. С харвом сестрица, мягкого дыма и чтоб на дольше его хватило :smile:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: С Харвом! :respect:

:cannabis:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух!.. 200 гр!.. 1й гров! Отличнейший результат! :respect:  :perfect: С харвом, сис! :lalala:

Я так сидел и думал, что делаю со своей жизнью, когда готовил грунт для первого грова :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kokosmos сказал:

Я так сидел и думал, что делаю со своей жизнью, когда готовил грунт для первого грова :giggling:

Гров это очень полезное дело в любом случае

C981AE5F-0A2D-4D5F-8DC8-F612C94667BE.jpeg.b47eb568e19041177303fa44c7d89af0.jpeg

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sashabreakПрекрасный результат, мягких тебе покуров))) После пролечки эти шишки тебя еще больше удивят :nurse:

Ответственность, это да... те же чувства и меня одолевали, даже пару раз паранойя атаковала! Сейчас уже порядок) курить стал меньше, покуры обрели какой-то более качественный характер и вообще это все вышло на новый уровень теперь) Культура и стиль ! :flagdja:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Из коробки с листьями и трухой было решено сделать печеньки.

В целом вышло 40гр сырья, из них грамм 7 шишек, остальное обрезки с харва и листва с цветения. Час варила это всё с 300гр сливочного масла 82.5% и 300мл воды. Отжала, остудила, заморозила, добавила муку, пару желтков, тертый сыр, специи.

6F3BC7AC-7D5F-4113-B220-1BF97E33E481.thumb.jpeg.fc5838960db3686e3decfe6a5566c690.jpeg

Выпекала 40 минут, получилось 2 противня очень жирных (это не эвфемизм, реально руки мыть надо если дотронешься) крекеров. В следующий раз нужно класть меньше масла.

5F9F37ED-FE88-4C18-B858-8507973A41B1.thumb.jpeg.d127e4bcd7906721860f23a290085f18.jpeg

5BE39C77-CD2C-4151-BA70-8E34E058FC1B.thumb.jpeg.f298f12ad6422da265c90799f71bb9ba.jpeg

Надежда была слабой, так как большая часть материала - листья, и опыта с готовкой или употреблением этого в пищу у меня не было.

Пробовала не дома, съели по одному маленькому крекеру с человеком, который курит постоянно. Через час просто стало очень весело, домой добралась каким-то чудом, в такси думала о том, как же  хорошо, что у меня из сумки пахнет сыром, а не травой. Через 3 часа я ощущала себя как фонтан хаотичной энергии, за что сативу и люблю, но с такой дозировкой хаос хаосом и остаётся, пока не отпустит, упорядочить свои мысли и направить эту энергию на что-то полезное/интересное так и не вышло. Всё, что я могла делать последние пару часов -  писать другу в телеге «это просто жесть» и вариации на тему. От друга, с которым ели, единственным комментарием было «разорвало нахрен».

Спустя 8 часов я поняла, что вернулась, а крекеров хватит надолго.

Сколько бы я ни экспериментировала с «а давай ещё покурим, посмотрим как оно», ничего похожего не выйдет, легких не хватит столько скурить, чтоб аж вот так.

После той пробы ела по половинке, этого с головой хватает, чтоб 5-6 часов продуктивно эйфорировать без переборов. В общем, мне понравилось и это отличнейший способ утилизировать обрезки. Всем рекомендую :tyanet:

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из коробки с листьями и трухой было решено сделать печеньки.
В целом вышло 40гр сырья, из них грамм 7 шишек, остальное обрезки с харва и листва с цветения. Час варила это всё с 300гр сливочного масла 82.5% и 300мл воды. Отжала, остудила, заморозила, добавила муку, яйца, тертый сыр, специи.
Выпекала 40 минут, получилось 2 противня очень жирных (это не эвфемизм, реально руки мыть надо если дотронешься) крекеров. В следующий раз нужно класть меньше масла.
5F9F37ED-FE88-4C18-B858-8507973A41B1.thumb.jpeg.d127e4bcd7906721860f23a290085f18.jpeg
5BE39C77-CD2C-4151-BA70-8E34E058FC1B.thumb.jpeg.f298f12ad6422da265c90799f71bb9ba.jpeg
Надежда была слабой, так как большая часть материала - листья, и опыта с готовкой или употреблением этого в пищу у меня не было.
Пробовала не дома, съели по одному маленькому крекеру с человеком, который курит постоянно. Через час просто стало очень весело, домой добралась каким-то чудом, в такси думала о том, как же  хорошо, что у меня из сумки пахнет сыром, а не травой. Через 3 часа я ощущала себя как фонтан хаотичной энергии, за что сативу и люблю, но с такой дозировкой хаос хаосом и остаётся, пока не отпустит, упорядочить свои мысли и направить эту энергию на что-то полезное/интересное так и не вышло. Всё, что я могла делать последние пару часов -  писать другу в телеге «это просто жесть» и вариации на тему. От друга, с которым ели, единственным комментарием было «разорвало нахрен».
Спустя 8 часов я поняла, что вернулась, а крекеров хватит надолго.
Сколько бы я ни экспериментировала с «а давай ещё покурим, посмотрим как оно», ничего похожего не выйдет, легких не хватит столько скурить, чтоб аж вот так.
После той пробы ела по половинке, этого с головой хватает, чтоб 5-6 часов продуктивно эйфорировать без переборов. В общем, мне понравилось и это отличнейший способ утилизировать обрезки. Всем рекомендую :tyanet:
Респект за рецепт. Скоро попробую, но использую меньше масла)

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sashabreak сказал:

В следующий раз нужно класть меньше масла.

печеньки каннамаслом не испортишь :smile:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2018 в 16:55, sashabreak сказал:

было решено сделать печеньки

И гровишь, и готовишь! :perfect: 

Тоже хочу чего-нибудь кулинарного сделать, но пока рано, харв через неделю

  • Like +1 1

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...