Перейти к публикации

Лайфхак для угольного фильтра.


Рекомендованные сообщения

Категорически всех приветствую бразы! Как мы знаем, угольный фильтр не дает полной, 100% гарантии устранения органического запаха. Не так давно, Джа свел меня с одним опытным дедушкой. Он мне вот что подсказал.

Для того чтобы фильтр лучше справлялся со своим прямым назначением, делается следующее. берем для наполнения фильтра 2е составляющие: 1. активированный уголь, который мы с вами сыпем в свои фильтры, и.. кошачий древесный наполнитель. Сам фильтр засыпается попеременно слоями. Чтобы удалить воздушные карманы между древесными гранулами,-подсыпаем уголь. и так попеременно слоями, с последующей утрамбовкой. По словам ТС, такой фильтр ликвидирует 98% запаха за счет того что гранулы от влажности набухают, и издают древесный запах, поглощая при этом запах машки. Кто что скажет ребзя? Я сам еще не испытывал, но думаю здравый смысл тут присутствует. Опилки ведь действительно хорошо забирают запах кошачьего туалета.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, markizdekurkur сказал:

но думаю здравый смысл тут присутствует.

надо пробовать бро...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы услышать мнениt бро POSTAL/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю данную технологию  использовали бы серийные производства, а так конечно да ,нужно пробовать:perfect: 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу опилки не фильтруют воздух, а место  занимают. выходит фильтр будет работать меньше по времени.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, DurgaMata сказал:

@markizdekurkur смотри,шоб фильтр не раздуло:smoka:

Думаю в этом есть своя фишка)) можно будет не переживать, по поводу "не достаточно утрамбовал")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kalbasa сказал:

по ходу опилки не фильтруют воздух, а место  занимают. выходит фильтр будет работать меньше по времени.

Бро, ну ведь как то туалет кошачий ведь не пахнет.. Если конечно не запускать) У меня 2е котяры живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, markizdekurkur сказал:

гранулы от влажности набухают, и издают древесный запах, поглощая при этом запах машки.

по идее углю похуй шо поглощать. и ему придется поглощать еще и "древесный запах". ))  я не буду пробовать.:rasta_biggrin: и так нормально.

  • Like +1 3

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 08.06.2018 в 15:06, kalbasa сказал:

по идее углю похуй шо поглощать. и ему придется поглощать еще и "древесный запах". ))  я не буду пробовать.:rasta_biggrin: и так нормально.

     Поддерживаю... Думаю Прима Клима,пхает в свои фильра лучшее,что можно туда сунуть,а это ,все тот же уголек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...