Перейти к публикации

Auto Blubbery feminished. LED 140 w. Индор.


Рекомендованные сообщения

да, забегая наперёд, констатируя факт - один кустик у**ищный получился т.к стоит с краю на него света почти не попадает т.к на моём светильники угол линз неоч большой чтобы свет не рассеивался и поэтому он такой замшелый вырос)) ну не беда грамма 15-20 с него наверное будет если повезёт))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороши они)

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MrHaze сказал:

хороши они)

премного)).:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срезал 1 шишку т.к сильно упиралась в светильник и начала расти под углом,- под скур:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2018 в 14:23, Mad-Boy сказал:

Да знаю,- мнение экспертов, что растению нужно место, хотябы 40-50 квадратных см, но пока что мне размеры бокса и мощности освещения, а так же энтузиазма хватает только на это))/.

50 кв см .-.- квадрат 7х7 см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро, интересный репорт хочу из автиков заказать себе такой же сорт, буду наблюдать за твоим репортом, хороших ших тебе)

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  • Like +1 1

1413179583_-1.png.485cfb197b620dfd65283b461264dd93.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2018 в 16:33, Mad-Boy сказал:

да, забегая наперёд, констатируя факт - один кустик у**ищный получился т.к стоит с краю на него света почти не попадает т.к на моём светильники угол линз неоч большой чтобы свет не рассеивался и поэтому он такой замшелый вырос)) ну не беда грамма 15-20 с него наверное будет если повезёт))))).

а у тебя весы есть? Если я правильно понял о каком кустике ты говоришь, то как-то сомневаюсь что там и 15 будет. Но всё же интересно) А вообще, когда планируешь харв?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2018 в 13:35, brutalp сказал:

а у тебя весы есть? Если я правильно понял о каком кустике ты говоришь, то как-то сомневаюсь что там и 15 будет. Но всё же интересно) А вообще, когда планируешь харв?

По-паспорту харв чер. 60 дней, если все условия соблюдены,- у меня +/-.Впринципе видно что растение укже дозревает т.к на шишках появляется фиолетовый отлив как на картинках. Не сегодня так завтра сфоткаю, залью на сайт. В общей сложности 4 шишки уже срезаны за всё время суествования куста.2 недозревшие с бокового куста которые упирались в светильник и две средние шишки с основного куста, подбирают хорошо, чувствуется что индика. с плана так не прижимает с этого же куста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2018 в 18:51, HotStatic сказал:

50 кв см .-.- квадрат 7х7 см?

Насколько позволяют условия шкафа)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60-й День. По паспорту чер. 60 дней харв, завтра думаю 2-4 дозревших шиш срубить, остальное оставить в боксе на неделю дозревать.

IMG_20180728_185249.jpg

IMG_20180728_185153.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наступил долгожданный день. Растишкам 60 и 63, я тут пару дней в репорте не улитывал. Один куст оставил в боксе мож ещё дозреет))

IMG_20180730_174855.jpg

IMG_20180731_151210.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю братка)

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, MrHaze сказал:

поздравляю братка)

угу), благодарствую)) Нарезал урожай, убрал большие ветки, щас лежат сушаться, вот думаю день так ещё полежат под диваном, потом в коробку, а затем в пакеты и в холодос, и постепенно курить их пока пролечиваться будут :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарезал шишки и убрал в мешки на пролечку в морозильную камеру, дня 3 назад, курю постепенно. Кароч 2 пакета пластиковых по 30-35г сухих, это при учёте что 10-15г скурено уже. Нормально забирают бохи по-началу, лёгкие аж разжаться не могут, после вдыхания пара)) но почему-так я хз, прикуриваюсь к ним быстро))/ Ещё один куст так и стоит в боксе, позже фото выложу.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Рубанул на 81-ом дне жизни 18 августа, а сегодня уже 23-е)), шишки уже хорошо набухли и даже запах из елово-смолистого стал более терпким каким-то, хз)).

На этом я считаю репорт можно считать завершенным.))

IMG_20180818_130441.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления братан)

светлых тебе трипов)

 

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 23.08.2018 в 09:32, MrHaze сказал:

мои поздравления братан)

светлых тебе трипов)

 

в скором времени ждите новый реп: Auto Pinapple, Auto Orange, Auto Silver Haze и Auto Cream caramel (все фемки) по 1 шт уже стоят в боксе 3-ю неделю))).

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 08.08.2018 в 11:36, Mad-Boy сказал:

Нарезал шишки и убрал в мешки на пролечку в морозильную камеру, дня 3 назад, курю постепенно. Кароч 2 пакета пластиковых по 30-35г сухих, это при учёте что 10-15г скурено уже. Нормально забирают бохи по-началу, лёгкие аж разжаться не могут, после вдыхания пара)) но почему-так я хз, прикуриваюсь к ним быстро))/ Ещё один куст так и стоит в боксе, позже фото выложу.

оказался Фотик,- разросся, поливаю, цвет 12/12 перевёл.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайфотки бро)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2018 в 13:33, MrHaze сказал:

давайфотки бро)

оК. в Студию :weedbush:. Фотику 93-94 дня, сёдня весь перезагибал уже т.к до ламп доставать начал. дня 2-3 назад 12/12 перевёл свет. извиняюсь за качество, щас только увидел../как зацветёт по-новой выложу.

IMG_20181119_152847.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намучаешься ты с ним браза... но если бокс позволяет держи хуле)

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 19.11.2018 в 13:45, MrHaze сказал:

намучаешься ты с ним браза... но если бокс позволяет держи хуле)

верно говоришь - я его раз 5 уже по новой перезагибал. просто фотики тож разные бывают, одни наподобие автиков по-росту попадаются, другие как куст акации еп))/ ну грех мне жаловаться- на Силвер Хэйзе Шишек много, ботвы тож наросло, аж недели 3 ее курил по пол пачки-пачку в день.

 

ИТАК. Растихе 113-114 дней от посадки а иными словами 16-я неделя подходит к концу , растение не хило так обросло шишками, которые уже начали обростать стигмами. Запах от растения пока что еле-еле уловим в воздухе. Поливаю компотом на цвет, тут нынче решил дать кусту отстояться т.к хуже пить уже начал, вес горшка за сутки-полтора легче не стал. Когда в боксе стоит почти в плотную к свету т.к ниже горшок поставить возможности нет- а светильник выше не поставить т.к будет в плотную "к потолку" и не сможет воздух забирать для охлаждения вентилями. эх, До Нового года назрело бы чет))/

IMG_20181207_120301.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве что на Старый Новый год браза)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю к весне как раз поспеет:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Mad-Boy сказал:

верно говоришь - я его раз 5 уже по новой перезагибал. просто фотики тож разные бывают, одни наподобие автиков по-росту попадаются, другие как куст акации еп))/ ну грех мне жаловаться- на Силвер Хэйзе Шишек много, ботвы тож наросло, аж недели 3 ее курил по пол пачки-пачку в день.

 

ИТАК. Растихе 113-114 дней от посадки а иными словами 16-я неделя подходит к концу , растение не хило так обросло шишками, которые уже начали обростать стигмами. Запах от растения пока что еле-еле уловим в воздухе. Поливаю компотом на цвет, тут нынче решил дать кусту отстояться т.к хуже пить уже начал, вес горшка за сутки-полтора легче не стал. Когда в боксе стоит почти в плотную к свету т.к ниже горшок поставить возможности нет- а светильник выше не поставить т.к будет в плотную "к потолку" и не сможет воздух забирать для охлаждения вентилями. эх, До Нового года назрело бы чет))/

IMG_20181207_120301.jpg

Разница между фотиком и автоматом существенная конечно!

:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...