Перейти к публикации

Auto Blubbery feminished. LED 140 w. Индор.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Гров начался не сказать что удачно, сначала заказывал 4 Блюхи,- все помёрзли-пересохли, но я не отчаился, заказал ещё 4 и продавцы в качестве бонуса ещё 3 семки положили, за что отдельное спасибо, заказывал кстати на Errors-Seeds Perm, хотя проживаю территориально в другом регионе, но не суть. Высадил все 7 семок, 3 как-раз-таки помёрзли т.к меня на 1 июня не было дома, окно не кому было закрыть а на улице шёл снег))/, так 3 вроде как постепенно развиваются, 1 тоже догоняет остальных потихоньку.

Бокс ~80х45х80.

Свет: Apollo Led 140 Вт (кстати впервые на ЛЕДах поднять пытаюсь, но уже на 1-й неделе видно что растение лучше развивается и набирает в росте)

На обдув 1 вентиляторик 120х120 от компа стоит,хз мне пока что хватает, благо Светильник не сильно греется+на нём уже система обдува установлена.

31мая поставил 3шт в бокс и 2 июня ещё 4, 3 из которых померли, как выше описывал ранее

Земля (стандарт): Сад Чудес Роза+Лимон+Перлит+Вермикулит, кстати этот бренд щас по-другому как-то называется, "Агродом" вроде бы или что-то в этом духе

Удобряхи: Flra Seies: Gro, Micro (вообе на донышке :DD на последний гров хватит, Bloom(заказывал нынче), Deamond Nectar; Иван Овсинский; Advanc.: B-52 и Big Bud ну и в запасе пробники есть по 20г сульфат и монофосфат, если кому-то о чём-то говорит,хз ))/

Чуть попозжя ещё отпишусь как там и чё))/. Удачи мне 8Ъ

IMG_20180608_110248.thumb.jpg.3eec4c3bc46916671949fa9c321a83cb.jpg

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом ,успешного цикла больших и вкусных шиш:drujba:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больших шишек тебе на выходе бро
Только одного не пойму, как ты собираешься растить в таком боксе 4 растихи?!))) Ну тебе видней, как я понял опыт есть)
Мир.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2018 в 08:01, Jameson сказал:

Больших шишек тебе на выходе броemoji1307.png
Только одного не пойму, как ты собираешься растить в таком боксе 4 растихи?!))) Ну тебе видней, как я понял опыт есть)
Мир.

Спасибо). Хах да можно хоть 10,- другое дело какого размера они будут, кто-то по 1-й на горшок сажает, кто как кароч, у меня в одном 3 куста и во 2-ом 1,- потом сравню где выхлоп больше будет))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mad-Boy сказал:

у меня в одном 3 куста и во 2-ом 1,- потом

Ну да кто дрочит левой, кто правой, результат один. Но три растьенья в, на вид горшки литров так от 5 до 8 да?  Это нада быть совсем красавцем.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, sirotka сказал:

Ну да кто дрочит левой, кто правой, результат один. Но три растьенья в, на вид горшки литров так от 5 до 8 да?  Это нада быть совсем красавцем.

Хм, интересное сравнение, ну да ладно))). 10-12 один, второй 14 вроде. согласен объём оставляет желать лучшего, но опять же размеры бокса не позволяют, если ещё более объёмные тары взять тогда бокс точно затрещит по швам, а так обычно в самый раз по периметру хватало))) и я обычно гну растихи, почти каждую веточку в отдельности, кароч посмотрим, в любом случае позже буду отписываться и фото прилагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mad-Boy сказал:

10-12 один, второй 14 вроде

Ну если так. то еще и пойдет. Хоть лично я против таких вещей.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sirotka сказал:

Ну если так. то еще и пойдет. Хоть лично я против таких вещей.

Да знаю,- мнение экспертов, что растению нужно место, хотябы 40-50 квадратных см, но пока что мне размеры бокса и мощности освещения, а так же энтузиазма хватает только на это))/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня 15-й день, после того как растения были помещены в бокс (3 дальние). и 1 мелкой, та которая ближе 12-й день,- она заметно отстаёт в росте т.к помёрзла 1-го июня. 2 раза поливал слабоконцентиррованным компотом 25% по 0,5. Немного пригнул растихи к земле. Как-то так))/

IMG_20180613_131524.thumb.jpg.61bc96348da3c432a27c3e7150a55ca2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mad-Boy как шум от Аполло большой от кулеров?

Удачи друже :jumping:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2018 в 15:54, Osvald сказал:

@Mad-Boy как шум от Аполло большой от кулеров?

Удачи друже :jumping:

Мир.) Ну, когда включал в 1-й раз на открытом пространстве, то да,- как аэросани гудят,, ну или вытяжка кухонная на пол мощности)) Когда в бокс убрал, шума столько же как от 2-3 120-мм комповских кулеров, за то светит хорошо и охлаждается само, + бокс можно загерметизировать так сказать на 80-90%, шума явно станет поменьше + быстро привыкаешь к этому звуку- я за 1 -1,5 недели освоился))/ как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растишкам 22-й день - Стадия предцвета,- вроде как все 4 девками уродились))).

IMG_20180620_150022.thumb.jpg.97678e8b2525ce31696d131632322eb6.jpg

Листву пробовал курить, раза 3 уже по 2 лапуха нижних обрывал, слабенько накуривает,- и это всего то спустя 3 недели, посмотрим что дальше будет)).

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Растихам 33-й день- начали цвести. Свет 18/6 так и оставил. Поливаю компотом то каждый день то через день, если земля ещё не высохла. Пшикаю из пульва. Темпа днём 27-31, ночью хз, сплю))/

IMG_20180701_122005.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mad-Boy сказал:

Пшикаю из пульва.

Через недельку лучше отказатся от этой затеи.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2018 в 15:48, sirotka сказал:

Через недельку лучше отказатся от этой затеи.

да будет так))/. искренне ваш... я. :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, как с запахом дела обстоят?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2018 в 18:22, Goldstein сказал:

Бро, как с запахом дела обстоят?

Средне, как впрочим и со многими другими сортами; у меня окно по пол дня открыто, так что помещение постоянно обогащается кислородом + ЦО2 в какой-то мере, хотя когда ночью окно закрыто и на утро встаёшь- так-то ощутимо))/ не сказал бы что сильно, но и не сказать что нет душца)))/ но я опять же рау без фильтра , а угольное волокно от вытяжки у меня закончилось, опы всякие не использую- считаю что большая переплата, бывает что адеколоном, дейзиком или освежаком бразгаю в комнате - на время опять же помогает))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо растут старина)

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись № ***. Б-значит Блюберри :flower:

41-й день.

IMG_20180709_131400.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48-й день. С- скоорооо.:weedbush:

Лапухи большую часть уже искромсал, компотом поливаю через день. Хз.вроде как поспевают)))//.

IMG_20180716_150553.jpg

IMG_20180716_150519.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mad-Boy сказал:

48-й день. С- скоорооо.:weedbush:

А хде же шишки? Какой там скоро. Еще расти и расти. Какой компот мешаешь?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sirotka сказал:

Еще расти и расти. Какой компот мешаешь?

Та кто бы спорил,, фото кстати не лучшего качества, кажется так,- визуально они больше, ну да фиг с ним)) Флора: Микро, Гро - ),1 мл/л, Блум 4-5 мл/л, Деамонд Нектар 2 мл/л, Иван Овсинский 2 мл/л и Биг Бад 2 мл/л и Сульфик подмешиваю 1-2г. Обычно поливаю 2 литрами компотом, с дозировками описанными ранее; если земля влажная и горшок увесистый,, а если горшок лёгкий тобишь- земля подсохла уже, тогда проливаю 2 литрами обычной водой остоянной а потом уже раствором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Mad-Boy сказал:

Иван Овсинский 2 мл/л

Может эту хрень не каждый раз лить,я конечно в ней не спец, но почитав,  что там хрен знает, что.  У меня  с такими хренями пш летел под 8 с гаком.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2018 в 19:12, sirotka сказал:

Может эту хрень не каждый раз лить,я конечно в ней не спец, но почитав,  что там хрен знает, что.  У меня  с такими хренями пш летел под 8 с гаком.

есть повод для размышлений)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51-й день. Одна шишка переломилась, реанимироват не стал,- да и бесполезно наверно было,хз , кароч на покур её отложил,- экспресс сушка в микроволновке творит чудеса))) 3 мин. и шишка готова:rasta_cool:, вкус конечно летит к чертям, о пролечке вообще молчу- зато быстро)))// ну нормально так скажу забирают- сатива, остаёшься в сознании это хорошо, хочется есть и общаться, ну можно в музыку залипнуть либо в игру какую-нибудь)) + лапухи обрезал крупыне , самые первые которые по логике на растении были, щас свет меньше загораживают, полил компотом сегодня с "усиленной дозировкой" в целях эксперимента:rasta_biggrin:на 2 литра остоянной водички намешал Флора Блум 7 шприцов по 2мл+Деамонд нектар 4мл, Флора Микро и Гро по 4 мл + Биг Бад Эдванс 3-4 шприца т.е6-8 мл +сульфик грамма 2-3 и Овсинского в придачу скок непомню уже, нынче без Рипена ращу т.к на прошлый гров закончился уже, да и фиг с ним)) в след раз че-нить типоа Вас'а закажу или стимулятор от того же Эдвансэда,- хорошо растут на их удобрениях,,- но денег опять же стоят))//

IMG_20180719_185334.jpg

IMG_20180719_180303.jpg

IMG_20180719_180431.jpg

IMG_20180719_180514.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...