Перейти к публикации
  • 0

Подходит ли лампа??


Вопрос

Вообщем получил семки от Breederseeds. 

Неделю как каску скинула, жила на подоконнике. Пока днат с первого грова доращивает моих детишек я пошел и купил лампу лед 15w-100w 1500 люмен, 3000к. Я знаю что на рассаду нужно 6500 но были лишь 4000 и 3000к. 

Вставил лампу в настольную лампу и направил на уже загнутую растиху. Вопрос: даст ли нужное кол-во света эта лампочка на следующую неделю - две роста? 

На подоконнике уже жалко держать, пустила 4тую пару листьев. Будет ли толк с этого света, братики и сестрички подскажите)

1528397891878.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 минут назад, Aliman616 сказал:

Неделю как каску скинула, жила на подоконнике.

Смотря куда выходит подоконник. У меня на  ЮГ, растение  уже цветет вторую неделю. Рост около 0.6 м. куча боковых веток и шишек. И ни люмена искуственного света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ах да, вопрос про лампу. Лампа гавно, но до второй недели на растоянии 0,05-0,07 метра пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, sirotka сказал:

Ах да, вопрос про лампу. Лампа гавно, но до второй недели на растоянии 0,05-0,07 метра пойдет.

да ладно) норм лампа. Только их штучек 5 хотя-бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

народ лучше не жалеть на наше любимое дело.вазьмите ДНАТ это тема столько радости от него,наверно и сам производитель об этом не знает)))пробывал и лс о фито лампы ДНАТ рулит господа это маленькое солнышко!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, asala сказал:

народ лучше не жалеть на наше любимое дело.вазьмите ДНАТ это тема столько радости от него,наверно и сам производитель об этом не знает)))пробывал и лс о фито лампы ДНАТ рулит господа это маленькое солнышко!!!)))

какой у тебя ДНАТ на какой бокс?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня светильник популяр голландия 1000 ват,бокс у меня погриб всё в норме.только вот семки пришли разломанные от эррорс сидс не сфоткал вот и в онлайн чате воюю с админам.нет борода у меня получилось попал на 50 баксов не семок не возмещение (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, безгашиша сказал:

если  у  тебя  такой  светильник  то  50 за  семки   это  не  запланированные  расходы

так да ладно тебе подёбки не уважаю,50 баксов могу подарить если надо.а как тебе такой вариант заказал днат 1000 тебе наебали отправили 400,ты не скажешь на хуя мне ваш светильник??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, безгашиша сказал:

если  у  тебя  такой  светильник  то  50 за  семки   это  не  запланированные  расходы

у тебя бывало что ты заказал на пример  фемки тебе петухов отправили???не запланированные расходы есть брал удобрение CONNOISER на весь цикл на даче валялся долго подумал испортился там камочки взял заказал PLAGRON полный комплект  скажу  стоит дохера,только стимулятор цветение GREEN SENSATION 50 мл стоит 1800р,и вот блять пиздец семки хрен получил нормальныхотдал 50 баксов,незапланированные расходы!!!может ещё закажу мне петухов отправят.и на хер мне светильник или такие расходы можно и табак курить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Каждый старается наебать ближнего своего, эх жизня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, asala сказал:

так да ладно тебе подёбки не уважаю,50 баксов могу подарить если надо.а как тебе такой вариант заказал днат 1000 тебе наебали отправили 400,ты не скажешь на хуя мне ваш светильник??????

Подарить 50 баксов?) А можно мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, безгашиша сказал:

 Нет,  птицу вместо  семян  мне  не  присылали...

Прочитав твои  приключения  я  понял  что  у  тебя  удивительная  способность  покупать не  у  тех людей...

Дальше  я  тему  развивать в  этом  русле  не  буду  да бы не  обижать  ...

Ищи  причину  неудач  у  себя...

кроме семок у меня всё в норме с покупками.ты прав причина вомне я выбрал не тот магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, безгашиша сказал:

 Нет,  птицу вместо  семян  мне  не  присылали...

Прочитав твои  приключения  я  понял  что  у  тебя  удивительная  способность  покупать не  у  тех людей...

Дальше  я  тему  развивать в  этом  русле  не  буду  да бы не  обижать  ...

Ищи  причину  неудач  у  себя...

 

3 часа назад, безгашиша сказал:

 Нет,  птицу вместо  семян  мне  не  присылали...

Прочитав твои  приключения  я  понял  что  у  тебя  удивительная  способность  покупать не  у  тех людей...

Дальше  я  тему  развивать в  этом  русле  не  буду  да бы не  обижать  ...

Ищи  причину  неудач  у  себя...

и с какого перепуга бро ты слелал такой вывод????я тоже не хочу тебя обижать но у меня с покупками более чем охуенно!!если раз получил хуевые семки это не значит что я хуёвый покупаталь а значит что хуёвый продавец мне продал семки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, asala сказал:

 

и с какого перепуга бро ты слелал такой вывод????я тоже не хочу тебя обижать но у меня с покупками более чем охуенно!!если раз получил хуевые семки это не значит что я хуёвый покупаталь а значит что хуёвый продавец мне продал семки!!!!

так на эррорсе вроде бы с возвратами всё чётко, если их косяк то обязательно исправят. тоже бы растроился если бы такое прислали, а так бери у местных бридеров , качество не хуже, а по некоторым позициям и лучше чем у эррорсов. было подобное давно с белой вдовой регами , мне всё вернули ещё и доставку оплатили. правда у меня были фотки семок да и не я один тогда пострадал. кстати это был мой первый заказ на эррорсе. как то так бро, держу кулаки за тебя , чтобы всё разрешилось:drujba:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, kostia сказал:

так на эррорсе вроде бы с возвратами всё чётко, если их косяк то обязательно исправят. тоже бы растроился если бы такое прислали, а так бери у местных бридеров , качество не хуже, а по некоторым позициям и лучше чем у эррорсов. было подобное давно с белой вдовой регами , мне всё вернули ещё и доставку оплатили. правда у меня были фотки семок да и не я один тогда пострадал. кстати это был мой первый заказ на эррорсе. как то так бро, держу кулаки за тебя , чтобы всё разрешилось:drujba:

благодарство бро за понимание виноват сам не сфоткал.ничего заказал ещё таких же семок у них же что б не думали что я хотел наебать или вымутить семки.если можно подскажите хорошый магазин на будущее в москве.буду брать оригинальные банки сколько бы они не стоили.сам виноват скупой платит дважды это про меня)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

с вдовой у меня своя война))) ростил фотик вдовы там такой монстр выросло ппиппец бро выкинул вес харвест серьёзно сейчас хочу автик попробывать он же слабее будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, asala сказал:

если можно подскажите хорошый магази

вот бро лови ссылку, автики выше всяких похвал, сейчас отправляют и в россию. фотики тоже хороши, особенно у джумика:perfect:

 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, kostia сказал:

вот бро лови ссылку, автики выше всяких похвал, сейчас отправляют и в россию. фотики тоже хороши, особенно у джумика:perfect:

от душы бро

от дущы бро если можно номер телефонав лс скин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, asala сказал:

с вдовой у меня своя война))) ростил фотик вдовы там такой монстр выросло ппиппец бро выкинул вес харвест серьёзно сейчас хочу автик попробывать он же слабее будет)))

вот бро смотри из их семок авты.

large.WP_20170526_002.jpg.4bdd36d61cbd52582c93d278afb13833.jpg

Lenovo_A1000_IMG_20180323_111059.jpg

Lenovo_A1000_IMG_20180330_095845.jpg

WP_20180426_016.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, asala сказал:

с вдовой у меня своя война))) ростил фотик вдовы там такой монстр выросло ппиппец бро выкинул вес харвест серьёзно сейчас хочу автик попробывать он же слабее будет)))

вот бро смотри из их семок авты.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, asala сказал:

от дущы бро если можно номер телефонав лс скин

что то комп глючит((( пиши прямо в личку бро криссу у него есть чел он работает по россии ник штык))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@asala бро да и упаковка у них, захочешь не раздавишь))

small.Lenovo_A1000_IMG_20180119_104207.jpg.119212952d2066eaf1ce42b7be703be7.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kostia сказал:

что то комп глючит((( пиши прямо в личку бро криссу у него есть чел он работает по россии ник штык))

ок бро но это мне не сейчас надо будет брал 10 взошло 2 джек херер ещё заказал столько же жду с фотоапаратом ели что)))заказал вдову кали мист амнезию.ну и у меня есть ещё дурбан пассион и haze это мои'  нерозлучныея подружки.)))хочу поднять 8 кустов разных сортов что б хватило на долго а то с этим делом нервы на исходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, kostia сказал:

@asala бро да и упаковка у них, захочешь не раздавишь))

small.Lenovo_A1000_IMG_20180119_104207.jpg.119212952d2066eaf1ce42b7be703be7.jpg

видно что люди работают с совестью.не пожалели пару рубле на защитную капсулу уважуха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, kostia сказал:

вот бро смотри из их семок авты.

large.WP_20170526_002.jpg.4bdd36d61cbd52582c93d278afb13833.jpg

Lenovo_A1000_IMG_20180323_111059.jpg

Lenovo_A1000_IMG_20180330_095845.jpg

WP_20180426_016.jpg

про у тебя подружки ещё и спортсменки тренажёр рядом стоит)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, kostia сказал:

@asala бро да и упаковка у них, захочешь не раздавишь))

small.Lenovo_A1000_IMG_20180119_104207.jpg.119212952d2066eaf1ce42b7be703be7.jpg

видно что люди работают с совестью не пожалели пару копеек на защитную капсулу

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...