Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем читателям форума,по рекомендации пользователя alexeygrover  решил оформить свой первый репорт.

Начну с того,что он будет не полный ибо растихи уже почти все перешли на цвет,а фотографий до это-го не делал,но попытаюсь максимально восстановить хронологию событий,и так стартуем:plane(ulet)::

Садил все растихи прямо в землю семечками,перед посадкой даже их не замачивал,просто пролил все места где садил водой с "гуматом".

Сразу говорю сорта не знаю ибо меня просто дали семечек.

И так - начну с самой красивой на моё усмотрение:

Данная растиха была высажена семкой прямо в землю в первых числах марта(хоть и земля там глина,но перед посадкой за неделю я закопал там две ладошечные пловтички которые привезли с рыбалки),как я уже говорил ранее - была она раз полита водой с "гуматом" сразу после высадки и числа так до 5 апреля я её вообще не трогал.Вылезла она с земли дней за 5,были у нас дожди в то время,по этому полив не требовался,только "гуматом" её раз полил после того как она начала подрастать и через неделю ещё полил её маточным раствором золы.

Цвести она начала где-то с 10 чисел апреля.

Вот её фотографии:

20180607_125217.thumb.jpg.882a6fb25d4a6eab2a51aa88f7e5946d.jpg

IMG_1580.JPG

 

IMG_1582.JPG

20180607_125048.thumb.jpg.991fde7ff1a05f53e9317766ebda5576.jpg

 

Растиха пустила в сторону одну ветку,вот она:

 

20180607_125111.thumb.jpg.6e5fe91afc4ab1053b1bae2c7b5294dd.jpg

0-02-05-902a4df1be176f6ece0ee6d101dcf2cc52faf99f5100e516e5e1f6d6772f8bb2_5fa61436.thumb.jpg.2cfa98f4f773a7555c271978f3ef2fd3.jpg
 

Палки были установлены от этого чуда,ибо если аист летит на бреющем ,то его даже не останавливают натянутые сетки на огурцы =)

0-02-05-5010eba7ac7f2a5679df525e144b6837747c4579506bb39e666bc9af99217a40_73caf57b.thumb.jpg.91696e721342d5d0533106b02f43a964.jpg

 И ещё фотки Марьи:

20180607_125145.jpg

0-02-04-522bec77c6e8fcbfe5f85ba1540ed3b58b6c4c0ca8baef850d14ff7bd905a33e_3b274c4b.jpg

0-02-04-0cc617efc07344bc8dbb1d04ef0bbc38cad419f8729d598d4b329f27f22b6046_ec837748.jpg

0-02-04-f95e224281e04dcf212ceff01c6cc297bf8746809e805c14258782e80cee8624_bfe08f6f.jpg

0-02-04-522bec77c6e8fcbfe5f85ba1540ed3b58b6c4c0ca8baef850d14ff7bd905a33e_3b274c4b.jpg

Продолжение следует...

 

 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый репорт пишу,сильно не ругайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так продолжаю:

В средине марта товарищ закинул  прямо в землю 15 семечек из своих закромов,из них выросло 6 штук(был один петух,его сразу как обнаружил так уничтожил). Поливал опять же один раз "гуматом" и один раз золой. до цветения. Сейчас поливаю только водой и золой раз в неделю,думаю аквариум сейчас почистить(он у меня на 300 литров обычно выварку 40-литровую сливаю воды с него),как мне подсказали эта вода уже будет отлично удобрена рыбьем "гуано" + уже аерированая  и ей растихи поливать.

Цвести данные растихи начали в 20 числах мая,вот их фото:

IMG_1589.thumb.JPG.399b0c2b73bcfda589fef0888d3b5266.JPG
 IMG_1591.thumb.JPG.aab2fa28a591949251882ea98008e3c2.JPG

IMG_1596.thumb.JPG.1999689919535947b8f955adbf2175da.JPG

Вот фотография самой красивой:

IMG_1590.thumb.JPG.716ed63bd6e8ff5436b692810a3ffdd6.JPG

Вот фотография той которая по меньше:

IMG_1602.thumb.JPG.9e36be94ea8bbaaa56f8e19e92ad71e6.JPGIMG_1603.thumb.JPG.ec40c06cb31cffda7bd31daba6fe6701.JPG

А вот фотгрофии тех которые ещё только зацветать начинают:

IMG_1593.thumb.JPG.87c5469b22d6deab50e4fc47826d32b5.JPGIMG_1594.thumb.JPG.29a53f0e86b27596ffc5574452c6e5a2.JPGIMG_1595.thumb.JPG.45796d6a1e85119ef04e0eb85c1fa5dd.JPGIMG_1592.thumb.JPG.953f2638ce93175a47f460bb23b816db.JPG

Надеюсь они хотя-бы не много разрастутся.

Опять же их сорта я не знаю.  За качество фотографий сори,фотографировал на кирпич.

Продолжение следует...

 

Изменено пользователем XAHTA
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, оч уж они маленькие у тебя, думаю, сказалась скудная кормежка! Скорее аквариум чисти уже! в следующий раз нужно готовит лунку заранее и заряжать ее удобрами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, alexeygrover сказал:

бро, оч уж они маленькие у тебя, думаю, сказалась скудная кормежка!

Ну,что есть,то есть. Первый раз же.

Ты кстати обещал скинуть инфу как правильно рассаду готовить. Уже почистил. Уже полил.

Есть ещё одна,но она болеет не много, но самая большая из всех,начала уже выкидывать женские соцветия.

Изменено пользователем XAHTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, alexeygrover сказал:

в следующий раз нужно готовит лунку заранее и заряжать ее удобрами!

Опять же,всё познается методом проб и ошибок

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, XAHTA сказал:

Опять же,всё познается методом проб и ошибок

ошибки бывают исправимые и неисправимые! твои к первым относятся! будем им меню составлять? Нужно определиться, что тебе доступно из удобр! Рыбная водичка дело хорошее, она богата азотом, думаю, фосфора там тоже есть, ну и микра всякая, но растению, но растению нужен еще калий, магний. кальций!

Кое что мы можем почерпнуть из древесной золы: zola-drevesnaya-sostav.jpg.bed194fb81147f6545d09820df442141.jpg

Как мы видим, есть кальций, фосфор и калий, правда, насколько это дело доступно растению. точно не знаю.

Есть еще какие-нибудь удобрения, бро?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, alexeygrover сказал:

Есть еще какие-нибудь удобрения, бро?

Есть только "гумат" и пару пачек янтарной к-ты,думаю у криса заказать микро,блум и рипен от флоры.

Мне советуют взять : Органическое удобрение Organic Iguana Juice Bloom

остав:

- Азот (N) - 4.0%.
- Водорастворимый органический Азот - 4%.
- Чистый фосфат (P2O5) - 3.0%.
- Растворимый углекислый калий (K2O) - 6%.

Применение: Используйте в концентрации 3.5 мл/1 л. воды. Перед использовани
ем хорошо взболтать

Советуют взять "мастер агро"

Изменено пользователем XAHTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, XAHTA сказал:

Есть только "гумат",думаю у криса заказать микро,блум и рипен от флоры.

Мне советуют взять : Органическое удобрение Organic Iguana Juice Bloom

остав:

- Азот (N) - 4.0%.
- Водорастворимый органический Азот - 4%.
- Чистый фосфат (P2O5) - 3.0%.
- Растворимый углекислый калий (K2O) - 6%.

Применение: Используйте в концентрации 3.5 мл/1 л. воды. Перед использовани
ем хорошо взболтать

Советуют взять "мастер агро"

Здравствуй@XAHTA ! Сочных тебе шишек (хоть мне и кажется что будет их не много с той растихи что на фото)! Есть вопрос, почему Organic Iguana Juice Bloom, если в какой нибудь сратой "Азофоске" содержание 16/16/16 ? В чем разница ? Зачем платить за удобрение 4/4/4 если есть дешевое по килограмму 16/16/16 ? Спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Krotpodchernozemom сказал:

Есть вопрос, почему Organic Iguana Juice Bloom, если в какой нибудь сратой "Азофоске" содержание 16/16/16 ? В чем разница ? Зачем платить за удобрение 4/4/4 если есть дешевое по килограмму 16/16/16 ?

Знал бы,дал бы ответ сразу, а так хз,только начинаю вникать в дзен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня полил растихи водой из фильтра аквариумного(от рыбьего кала она аж была коричневая),+  4 грама янтарки. Растихи по подымали "уши". Начали вонять что пиздец, а главное начали набирать цвет,пропали жёлтые кончики на листах ростих.

 

 Такой вопрос,есть ли смысл по срезать большие((нормальные) листы с самой классной растихи)ибо они нижние шишки затуляют,дабы свет попадал на шишки,ибо его и так мало по времени попадает. + думаю мб отражатель поставить какой-то ибо если кусок проф-настила с навеса срежу,или сниму батя  трендюлей даст.

 
+

Народ,на Замглае(Черниговская обл.) пошёл карась,сегодня с батей катались, наловили  нормально карасиков на двоих с лодок.Рыбачили с 4.30 до 17.00. Рыбачили на новых картах,к старым можно только проехать либо на танке или на бтр(бмп) (мы были на седьмой карте по левой стороне(суки трактористы перепахали дороги после третьей карты так что оторвали передний бампер(машина AUDI S6 C4  Avant 2.2 turbo quattro чипованая,чип  МTM в общем зачёте под капотом  265 кобыл(машина 95 года выпуска))  - Весь карась 250-400 грамм.  Всем кто любит рыбалку на карася(особенно такую,когда на одну удочку не успеваешь),предлагаю туда прокататься.

Весь карась уже без икры и молок(от нерестился)

Изменено пользователем XAHTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, XAHTA сказал:

 Такой вопрос,есть ли смысл по срезать большие((нормальные) листы с самой классной растихи)ибо они нижние шишки затуляют,дабы свет попадал на шишки,ибо его и так мало по времени попадает. + думаю мб отражатель поставить какой-то ибо если кусок проф-настила с навеса срежу,или сниму батя  трендюлей даст.

есть, бро. но не сейчас, когда растишка готова а харвесту. ты знаешь, допустим, что ей стоять недельки две. начинаешь понемногу открывать бохи для солнца, лапухи удаляешь пожелтевшие, разные нежнопоебанные, поврежденные и т.д., а за неделю уже начинаешь потихоньку маникюр делать. как раз этим занимаюсь!, до этого момента листья - вещь неприкосновенная! Ты можешь их спрятать, т.е. так аккуратненько завернуть под бошку, чтобы не закрывали свет, но остались неповрежденными. удаление листьев вызывает стресс, который может затормозить растишку. В общем ты понял, можно, но на завершающем этапе!

16 часов назад, Krotpodchernozemom сказал:

Здравствуй@XAHTA ! Сочных тебе шишек (хоть мне и кажется что будет их не много с той растихи что на фото)! Есть вопрос, почему Organic Iguana Juice Bloom, если в какой нибудь сратой "Азофоске" содержание 16/16/16 ? В чем разница ? Зачем платить за удобрение 4/4/4 если есть дешевое по килограмму 16/16/16 ? Спасибо за ответ)

 

22 часа назад, XAHTA сказал:

Есть только "гумат" и пару пачек янтарной к-ты,думаю у криса заказать микро,блум и рипен от флоры.

Мне советуют взять : Органическое удобрение Organic Iguana Juice Bloom

на первый гров нехер покупать топовые дорогие удобрения! буду объяснять на своем примере, так проще, в ауте редко кто кормит топовыми удобрами, как сказал бро выше. есть более дешевые и не менее эффективные удобрения из "простых". Я использую в ауте суперфосфат, селитру, нитроаммофоску, монофосфат калия, гранулированный куряк, доломитовую муку, золу древесную и т.д.

Каждое из этих удобрений нужно правильно вносить и главное - не допустить передоза! убить растение с помощью селитры - два пальца обоссать! Все в меру - это главное. При подготовке места к высадке доломитку и суперфосфат вношу сразу и еще куряк гранулы. сперва внимательно изучаешь инструкции к удобрам и определяешь количество, которое не повредит растению. В процессе вегетации можно, если видишь у растения отменное здоровье, чуточку подкормить селитрой (вообще ее используешь, если местяк не удобрял при закладке лунки).

Если растишь ваще на минералке, есть смысл применить комплексное наподобие нитроаммофоски! опять же - осторожно, "на глаз" тут не пойдет!

Еще в ауте есть смысл в "чисто органическом выращивании". При закладке лунки используешь золу (правда она минералка), куряк, или коровяк, доломитовую муку (источник магния), перегной, торф. На веге кормишь компостом! Гров очень эффективный!

Компост делаешь так: нужна емкость с закрывающейся плотно крышкой. У меня баклажка пластиковая на пятьдесят литров с закручивающейся крышкой и прокладкой.

Режешь ножницами зелень разную. разнотравье, побольше травы, листьев зеленых. Набиваешь полную бочку. Особо в качестве наполнителя для компоста ценится крапива!. но не везде она растет! Дальше, берешь молочную сыворотку, старое просроченное варенье, чуточку дрожжей, разводишь варенье в воде, заливаешь в бочку, туда же сыворотку и дрожжи. заливаешь по горло водой и закручиваешь плотно крышкой с прокладкой. Две недели это дело стоит на солнышке! Потом используешь жидкость для кормления. бодяжишь на десять литров воды литр жидкости. Можно янтарки чуть добавлять. Янтарка - такое дело\. любят ее растишки, но не забывай - это кислота, если ее испльзуешь, желательно контролировать РН. трава, прошедшая ферментацию в бочке. тоже илеи в ход. Можно ее использовать под растишками, как мульчу и удобрение. Можно ее в перегной добавить в компостную яму.

Есть такое средство в садоводстве, которое называется байкал. Есть Байкал М1 (рф), есть Байкал ЭМ (уа), но это те же яйца, ,только в профиль. Делая компост с молочной сывороткой, дрожжами и вареньем, мы делаем нечто наподобие байкала эм (эм - эффективные микроорганизмы), но лучше конечно использовать именно байкал. Но байкала у тебя нет, думаю, говорить о нем начнем, когда он у тебя появится!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2018 в 18:21, XAHTA сказал:

Ты кстати обещал скинуть инфу как правильно рассаду готовить

бро, я делаю по-простому. беру семки, поллитровые баночки с крышками П/Э, янтарку. Набираю из крана горячей воды, чтобы рука терпеть не могла, где-то 50 грд, добавляю янтарки где-то 3 мм на кончике ножа, помещаю семки, закрываю крышкой, через часик - другой хорошо калапуцаешь - живые семки опускаются на дно. Ставишь на сутки на полочку. Достаешь через сутки. извлекаешь семки, берешь ватные диски, намачиваешь их в этой же воде и со всей дури выжимаешь! Между дисков помещаешь семки. Можно один диск использовать, его вареником складываешь. После заворачиваешь диск в кулек и помещаешь в темное теплое место, идеально подходит шуфлядка шкафа с носками.

Достаешь через сутки и рассматриваешь то, что получилось. Семка должна быть лопнутой и выпустить корешок. Чтобы высаживать корешок должен быть не менее 5 мм - тогда она жизнеспособная. Если семки не лопнули, их нужно "щелкнуть", то есть, береш семку, аккуратненько помещаешь рубом между губками плоскогубцев, аккуратнеько подносишь к уху и легонечко сжимаешь. ухо должно услышать звук такой слабенький "щелк". Щелкнув, помещаешь семки обратно.

Если все норм, семка выстрелила корешок 5мм - 10мм, можно высаживать в стаканчики. Есть пользуются торфяными таблетками, или торфяными стаканчиками, мой совет, не ведись, простые пластиковые одноразовые стаканчики 200гр идеально подходят для этого. Шприцем с иглой новой делаешь многочисленные отверстия в днище и станках стаканчика. Новая игла протыкаешь стенки стаканчика, как мороженное, я прямо стопку стаканов одновременно дырявлю. Дальше внимание, нужен покупной грунт и агроперлит. Смешиваешь это дело, помещаешь в стаканчик, семку с корешком сажаешь на небольшую глубину, до 10 мм, если корешок прямой - кладешь на бочок и землей присыпаешь сверху, если изогнутый, сажаешь корешком вниз и скорлупкой тоже, чтобы растишке пришлось выпрямлять голову при всхождении, тогда скорлупа сама сползает. Поливаешь умеренно, каждый день по три - четыре кубика со шприца. Не допускаешь пересушивания и переувлажнения!, когда растишка всходит, не допускай на попадания на младенца прямых солнечных лучей - повредишь семядоли! Когда росток окрепнет. через пару дней после разворачивания семядолей, уже можно держать на подоконнике на солнышке! Чтобы считать рассаду готовой, нужно чтобы она была развитой, это недели две. У нас уже выросли крупные первые настоящие листики и активно растут вторые - трехлистники.. Через стенки стаканчика видны многочисленные корешки, которые прижимаются, бедолажные, к стенке стаканчика - растишка просится в земельку. Высадка недоразвитой рассады - грубейшая ошибка, не допускай этого!

Чичас свою рассадку покажу

01_04_18.thumb.jpg.319c42c103195953affe8c2e098590d1.jpg.1de7faee24688442baa003fb16e0b02a.jpg

на такой стадии развития рассада быстро принимается и сремительно растет!

бро, есть куча других методов, мы рассмотрели самый простой. По развитии тебя. как гровера, узнаешь о других и может выберешь себе что-то более интересное. но пока тебе хватит с головой и этой инфы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alexeygrover сказал:

на первый гров нехер покупать топовые дорогие удобрения

Ну как минимум надо рипен заказать,на растихе .После янтарки(2 грама всего на 10л воды аквариумной) растения себя начали веселее чуствовать. Такой вопрос,нашёл в подвале на стелаже  почти пустой пакет из монофосфата калия (ну грам там 20-30 от силы на дне осталось,им можно ли поливать? + есть пакетик жидкого раствора кальция+калия думаю по прыскать им ростихи. 

начали пахнуть(причём первая марья начала пахнуть какой-то смесью цукат с такими необычными нотками сладости уже после первого полива водой из аквариума,а после янтарки(появилась куча "сахарных"листочков прямо так белеть на глазах начинают) так вообще труба - если же ветер в твою сторону дует то метров с 5-6 её запах слышно)

Мне товарищ говорит что-бы я сделал настой из корицы с мёдом + настой из кофейной гущи после заваривания кофе для полива.

 

Изменено пользователем XAHTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alexeygrover сказал:

Особо в качестве наполнителя для компоста ценится крапива!. но не везде она растет!

У меня за забором её такие зарости,метра по полтора она вся высотой

3 часа назад, alexeygrover сказал:

Компост делаешь так: нужна емкость с закрывающейся плотно крышкой. У меня баклажка пластиковая на пятьдесят литров с закручивающейся крышкой и прокладкой.

Режешь ножницами зелень разную. разнотравье, побольше травы, листьев зеленых. Набиваешь полную бочку. Особо в качестве наполнителя для компоста ценится крапива!. но не везде она растет! Дальше, берешь молочную сыворотку, старое просроченное варенье, чуточку дрожжей, разводишь варенье в воде, заливаешь в бочку, туда же сыворотку и дрожжи. заливаешь по горло водой и закручиваешь плотно крышкой с прокладкой. Две недели это дело стоит на солнышке! Потом используешь жидкость для кормления. бодяжишь на десять литров воды литр жидкости. Можно янтарки чуть добавлять. Янтарка - такое дело\. любят ее растишки, но не забывай - это кислота, если ее испльзуешь, желательно контролировать РН. трава, прошедшая ферментацию в бочке. тоже илеи в ход. Можно ее использовать под растишками, как мульчу и удобрение. Можно ее в перегной добавить в компостную яму.

Есть просто отдельно яма,затянутая плёнкой,в неё всё лето скидывается всё трава,заливается водой и заворачивается плотно плёнкой,за заму оно всё перепрело полностью в землю, + есть для пищевых отходов такая же хрень,но она не закрывается вообще,но там земля- где пищевуха уже перегнила чёрная как чернозём и жирная то пипец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, XAHTA сказал:

У меня за забором её такие зарости,метра по полтора она вся высотой

отлично!, используй!

22 часа назад, XAHTA сказал:

надо рипен заказать,на растихе

используй МФК и сульфат магния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alexeygrover сказал:

используй МФК и сульфат магния

А сыпать то всего по сколько надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, alexeygrover сказал:

сульфат магния

Сульфат магния купил(думаю им чисто вне корневую подкормку делать),но не сегодня. Обработал "актеликом" растиху,ибо какая-то херь её жрать начала,как мне подсказывали,это клещ паутинный. 

IMG_1583.thumb.JPG.f24b27d9ec96dcf36992cf565254b238.JPG

 

IMG_1585.thumb.JPG.567adde3be4e46072f4ebcdb42239686.JPGIMG_1586.thumb.JPG.af66df3cdc1e4d5dc0bc28d00d7a71b7.JPG

 

 МФК у меня грам 20-30 есть,но оно аж 2004 года выпуска,в камень превратилось  - думаю завтра вылечу по делам,так и заеду куплю.

Ещё рипена 100мл думаю у криса заказать. На мои я думаю как-раз 100 мл хватит.

Фотки того как выглядят растихи скину завтра. Ко мне соседе заходил,пока  я поливайку(крутёлку) переставлял,сорвал с тех что маленькие 2 шишки с веток,и повредил свол(кора не много отслоилась) за что получил в бороду и был подсрачником выкинут с участка.

Такой вопрос,сильно ли это повлиляет  на растиху?

Изменено пользователем XAHTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, XAHTA сказал:

Обработал "актеликом" растиху,ибо какая-то херь её жрать начала,как мне подсказывали,это клещ паутинный.

бро. жрать растения постоянно будет кто-то, нужно смотреть, насколько серьезна угроза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету света пока что,на фотике акум розряжен. Как включат свет,фотки скину.

Попробовал бохи с тех маленьких ростишок(сосед за то что оборвал получил в бороду,а бохи были конфисеованы),ефект оправдал ожидания.

С 3 колпачков я просто провалился в кресло. Было так офигенно что я только ч-з 2 часа понял что передомной комп включеный стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, alexeygrover сказал:

бро. жрать растения постоянно будет кто-то, нужно смотреть, насколько серьезна угроза!

Вот фотки погрызаные

 

IMG_1625.JPG

IMG_1624.JPG

IMG_1623.JPG

IMG_1622.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотки той что сосед "резиновое изделие №2", обрывал,кроме них и обычные есть,оборваные видно сразу(большая часть фоток)

 

IMG_1612.JPG

IMG_1611.JPG

IMG_1610.JPG

IMG_1609.JPG

IMG_1608.JPG

IMG_1605.JPG

IMG_1606.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот самая чёткая марья,после вне корниевой подкормки (сульфатом магния,и янтаркой растихи начали себя чуствовать идеально,появился такой запах,что мой батя аж начал прозревать(для него я говорил что это от кротов(я штук 12-16 за неделю вилочками маленькими увалил,и теперь нету кротов на участке)

IMG_1629.JPG

IMG_1628.JPG

IMG_1627.JPG

IMG_1626.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover заглядывай ко мне в репорт, бро. Сегодня высадил семки в аут, но у них корешки только проклюнулись. Теперь сижу и переживаю за них. Хорошо что не все сразу высаживал. Буду учиться на ошибках ахахах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, merekesha сказал:

@alexeygrover заглядывай ко мне в репорт, бро. Сегодня высадил семки в аут, но у них корешки только проклюнулись. Теперь сижу и переживаю за них. Хорошо что не все сразу высаживал. Буду учиться на ошибках ахахах))

Если у тебя фотики то норм,а ели автоцветы то урожая нормального не жди

Изменено пользователем XAHTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • kriss locked this тему
  • kriss unlocked this тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...