Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня просматривая марью увидел что часть стигм отсохла,а остальная часть начала из белых становится коричневыми и подсыхать ,запах стал слабее но больше насыщенный,такой сладкий запах цукат смешанный ещё с чем-то.  где-то 35( +(-) пару дней) день цвета. 

 

IMG_1643.JPG

IMG_1642.JPG

IMG_1641.JPG

IMG_1640.JPG

IMG_1639.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет,только вернулся с учёбы,защитил диплом.

Вот фотографии самой красивой ростихи(она с поза той субботы сидела на рипене до воскресенья 8 дней,3 день водой отсояной проливается через 2 дня думаю резать:

 

IMG_1662.JPG

IMG_1663.JPG

IMG_1664.JPG

IMG_1665.JPG

IMG_1666.JPG

IMG_1667.JPG

IMG_1668.JPG

Вот фотографии автиков которые наконец-то зацвели:

 

Из удобр зола и аквариумная вода.

 

IMG_1670.JPG

IMG_1671.JPG

IMG_1672.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харвест наконец-то срезал первую созревшую.

Семечек в ней много:

 

 

+ещё одна зацвела:

 

 

IMG_1673.JPG

IMG_1674.JPG

IMG_1675.JPG

IMG_1676.JPG

IMG_1669.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если товарищ даст веса,вышлю фотку сколько вышло до  пролечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу трип,хоть он и не яркий ибо после микроволновлки  но всё-же:

Передержал марью мальца ибо стоун жестокий,не мог руку поднять что-бы мышку от кома взять. Вышла марья дикая минут 15 первых весело а потом полностью вырубает,снотворная в общем вышла она.

Первый раз за 7 лет поймал бледного,с двух колпачков не мог вообще себя поймать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоток!!! С Харвом тебя!!!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MassonTamplier сказал:

Молоток!!! С Харвом тебя!!!

Спасибо бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • kriss locked this тему
  • kriss unlocked this тему

Всем привет,давно в реп не заходил,были дела не мог найти время доехать к растишкам.

И так фото первой(цвести начала 14 дней назад),пахнуть начала вкусно но чем именно не понятно,но есть одно но,когда к ней впритык подойти,от самых бошек пахнет такое чуство толи маслом толи соляркой хрен поймёшь,сорта не знаю товарищь угощал(на бумажке было написано "вкусная.ядер") вот её фотки:

IMG_1683.JPG

IMG_1684.JPG

IMG_1685.JPG

Вот фотки автиков только начали цвести,хотя из 4 было два схарвлено,но если те пахли одеколоном то тут маленький пахнет одеколоном,а тот что по ярче в запахе ярко выражен запах цитруса:

IMG_1691.JPG

IMG_1692.JPG

Есть ещё пару растих,ОДНА ПОД два метра ток цвести начала но сфоткать  её нормально уже не смог(сел акум на фотике),пахнут как ядерный дубас обычный:

IMG_1687.JPG

IMG_1688.JPG

IMG_1689.JPG

IMG_1690.JPG

 

 

Изменено пользователем XAHTA
Фотки не вставились
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2018 в 07:36, alexeygrover сказал:

Еще в ауте есть смысл в "чисто органическом выращивании". При закладке лунки используешь золу (правда она минералка), куряк, или коровяк, доломитовую муку (источник магния), перегной, торф.

Друже,я вот что думаю,а при закладке использовать "грибницу" как её местные называют,или по другому компост после выращивания шампиньонов . Там в составе компоста : торфокрошка,куриный помёт,солома, ну и конечно уже использованный мицелий шампиньонов(кстати по огороду если эту хрень разкидать и переорать его потом,со средины июня до конца августа могут шампиньоны на огороде лезть,если его хорошо поливать - вышел на перекур с утра,взял корзину и ножик,10-20 шампиньонов нашёл =) )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, XAHTA сказал:

Друже,я вот что думаю,а при закладке использовать "грибницу" как её местные называют,или по другому компост после выращивания шампиньонов . Там в составе компоста : торфокрошка,куриный помёт,солома, ну и конечно уже использованный мицелий шампиньонов(кстати по огороду если эту хрень разкидать и переорать его потом,со средины июня до конца августа могут шампиньоны на огороде лезть,если его хорошо поливать - вышел на перекур с утра,взял корзину и ножик,10-20 шампиньонов нашёл =) )

было бы идеально. но туда тоже добавить придется кое-чего, ибо не забывай, что компост меняют,когда он уже обеднел малек на еду для грыбочков!, я бы взял этот компост, как основу субстрата, добавил бы перлита, суперфосфата, а в будущем, если бы увидел азотное голодание у растений, то и азотосодержащие вещества, а в будущем учел бы просто это и НПК корректировал

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, alexeygrover сказал:

было бы идеально. но туда тоже добавить придется кое-чего, ибо не забывай, что компост меняют,когда он уже обеднел малек на еду для грыбочков!, я бы взял этот компост, как основу субстрата, добавил бы перлита, суперфосфата, а в будущем, если бы увидел азотное голодание у растений, то и азотосодержащие вещества, а в будущем учел бы просто это и НПК корректировал

я вообще семки от криса заказал автики (Killer kush  фемки),замочил две,плюс он в подарок дал rendezvous когда взял флоры линейку для девок,хочу их в горшках десятилитровых посадить,сначала в теплицу,а потом в аут в горшках,купил днат 250 комплект,к осени думаю культюб купить плюс венты,и шкаф(60 70 120) покрасить белой емульсионкой в 3-5 слоёв, купить розетки с таймероми, и  осенью в сентябре переселить их в индор

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...