Перейти к публикации

Помогите проанализировать


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Migelxl сказал:

не серчай бро))):drujba:

Спасибо большое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кайфарикjah раньше зацветет не набрав шишмарей, а если мороз ударит, то просто умрет:((((

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, casp сказал:

@кайфарикjah раньше зацветет не набрав шишмарей, а если мороз ударит, то просто умрет:((((

Бля...буду надеяться что хотя бы не загнётся...как минимум это не этично...

12 минут назад, casp сказал:

@кайфарикjah раньше зацветет не набрав шишмарей, а если мороз ударит, то просто умрет:((((

Ох, нагнал аппетит, пошел джогну)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кайфарикjah давай бро, мы уже там:bulbulyator::tyanet:

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2018 в 21:22, casp сказал:

@кайфарикjah давай бро, мы уже там:bulbulyator::tyanet:

Привет)

Таже амнезия. Ожидал большего, но ты был прав, корни в 20л горшке там просто варились. Ну, то уже опыт)) вообщем, я так понимаю, зацвела. Садил 19.05(+прорастание в горшке, т.к автики вроде пересаживать нельзя)

Дал сегодня первый раз 50% от рекомендуемой дозы монофосфат калия и фосфора под корень. По листу повторил фитоспорином (без фанатизма).

Вообщем, как есть)

IMG_20180701_202921.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2018 в 21:22, casp сказал:

@кайфарикjah давай бро, мы уже там:bulbulyator::tyanet:

Афган.аут.

9 июня скинул каску, пересаживал после первых тройных листьев, в ту же землю в которой проростала. За все время дал сегодня второй раз корневина. Видно жрет ее что то. Вообщем пока стоит. Будем смотреть, хотя и поздновато:/

 

IMG_20180701_210622_HHT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2018 в 21:22, casp сказал:

@кайфарикjah давай бро, мы уже там:bulbulyator::tyanet:

Ну...и более приятное - это Вайт видоу)

Так же с 19.05. аут. Удобрял 3 раза. Сейчас вроде готовится к цветению)71 см. Тоже дал второй раз фитоспорином по листу. Сегодня ничего не давал из удобрях, хотел узнать , давать на цвет или разок обычной комплексной удобры(с акцентом на азот)?

IMG_20180701_203845.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, кайфарикjah сказал:

Ну...и более приятное - это Вайт видоу)

Так же с 19.05. аут. Удобрял 3 раза. Сейчас вроде готовится к цветению)71 см. Тоже дал второй раз фитоспорином по листу. Сегодня ничего не давал из удобрях, хотел узнать , давать на цвет или разок обычной комплексной удобры(с акцентом на азот)?

IMG_20180701_203845.jpg

 

IMG_20180701_203827.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прифет

все выглядит норм, пока ничего не надо давать, позже дашь на цвет, афган перестали грызть грызуны?:))) амнезия на вид норм, так что не доварил:))) может нужно укрыть горшок или вниз спустить? 

поливай водой, у вдовушки небольшой походу передозняк или могет так просто свет лег на фотик, если последняя ее фотка, то все норм

конечно, опыт он и на ямайке опыт:))) а чем больше опыта тем гладко будет в будущем

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, casp сказал:

прифет

все выглядит норм, пока ничего не надо давать, позже дашь на цвет, афган перестали грызть грызуны?:))) амнезия на вид норм, так что не доварил:))) может нужно укрыть горшок или вниз спустить? 

поливай водой, у вдовушки небольшой походу передозняк или могет так просто свет лег на фотик, если последняя ее фотка, то все норм

конечно, опыт он и на ямайке опыт:))) а чем больше опыта тем гладко будет в будущем

Привет)

Афган жрет ещё как, но он держится молодцом)) корневин делает свое дело)

Амнезия как по мне будет куполом, теперь главное набрать шиш, хоть тут не прошляпить)

 

Вайт по цвету в целом ничего, но есть салатовые еле заметные пробелы на листе (как бэ, между прожилками) на нижних листах особенно.

 

Как думаешь, блюбэри автофем ещё есть смысл закинуть в аут?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кидай, до октября норм будет

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моих девочек тоже кто-то покоцал, гад, завтра буду изгонять дьявола:)))

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2018 в 22:16, casp сказал:

кидай, до октября норм будет

Привет.

Прошу сильно не критиковать по поводу выбора сорта, выбирал и заказывал не я)))

Есть какие то особенности в выращивании этих сортов? Или, все как обычно, но с учётом прошлых ошибок? ))))

IMG_20180704_094447.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кайфарикjah норм сорта, только белого русского я не знаю:) как говорит мой знакомый: поле ровное, мяч круглый. все как обычно, ну конечно нуна исключать прошлые косяки

удачи, бро

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще совет, возьми немного в землю вкопай к растихам перемеленой яичной скарлупы, во-первых, тут читал у типа типо что-то корень сьело и растиху загубило, думаю ет была медведка, а скарлупа, как раз против них,а во-вторых, удобра органическая, для роста растихи калий и фосфора немного и чет еще там, только измельчи в порошок и прикопай, что бы птицы не прилетели ее хавать(скарлупу), а измельчить, потому как она быстрее впитается в грунт, а вообще я настойку делаю, измельчаю, в 3л банку заливаю теплой водой и в темное место на неделю, после чего поливаю растиху, 1 мл на 1л воды

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, casp сказал:

еще совет, возьми немного в землю вкопай к растихам перемеленой яичной скарлупы, во-первых, тут читал у типа типо что-то корень сьело и растиху загубило, думаю ет была медведка, а скарлупа, как раз против них,а во-вторых, удобра органическая, для роста растихи калий и фосфора немного и чет еще там, только измельчи в порошок и прикопай, что бы птицы не прилетели ее хавать(скарлупу), а измельчить, потому как она быстрее впитается в грунт, а вообще я настойку делаю, измельчаю, в 3л банку заливаю теплой водой и в темное место на неделю, после чего поливаю растиху, 1 мл на 1л воды

Так и сделаю, спасибо!)

Кстати, наблюдал такую картину:

Пришел как то к растихам и одна из них тупо вытянута с корнем и лежит на земле. Через время я наблюдал сороку, которая сидела на горшке и палила в него, тоесть, эта сучка вытянула растиху, бросила и свалила , через время прилетала, видимо, проконтролировала нет ли там ещё чего то...короче, везде опасность)))

Планирую одну блюбэри кинуть в горшок, остальные 3 в аут. Будем смотреть)

Спасибо Ман!:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было, что только высадил, а через 3 дня куры по чавкали все или  по выгребали, сцучки

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, casp сказал:

у меня было, что только высадил, а через 3 дня куры по чавкали все или  по выгребали, сцучки

И снова мир твоему дому!)

Sos! Афган что то дико жрет, я хз, брать какие то химикаты от вредителей, так боюсь вообще попались и почву и растение. Может что подскажешь? Чем его можно обработать?

IMG_20180704_213500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, casp сказал:

у меня было, что только высадил, а через 3 дня куры по чавкали все или  по выгребали, сцучки

Амнезия набирает шиш, но тоже в диком стрессе (как по мне)

Фитоспорин нихера не убрал, белый налет как был так и есть. Пш товарищ мерял показало 6.8. вообщем - стоит доживает.

IMG_20180704_214104.jpg

IMG_20180704_214049.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, casp сказал:

у меня было, что только высадил, а через 3 дня куры по чавкали все или  по выгребали, сцучки

Вайтухе (аут) ещё стала выше. Но тоже местами белые точечки но она стоит бодро. Уже начала цвести. Ничего не лил. Ей 45 дней.

Планирую еще высаживаться в аут но вот что делать с грызунами и жучками я хз...

IMG_20180704_213300.jpg

IMG_20180704_213247.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, casp сказал:

у меня было, что только высадил, а через 3 дня куры по чавкали все или  по выгребали, сцучки

Нашел вроде таблицу на каком то из сайтов.

4.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фитоверм пропшикай или актофит, актелик 

а на ппм мерял воду? может она сильно соленая? есть вода дождевая?забей значит на белый налет

амнезии нужно азота

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 06.07.2018 в 16:02, casp сказал:

фитоверм пропшикай или актофит, актелик 

а на ппм мерял воду? может она сильно соленая? есть вода дождевая?забей значит на белый налет

амнезии нужно азота

И снова здравствуйте!:)

Прошло 2 месяца, амнезия уже цветет крепко, ждём лупу 80х , уже процентов 40-50 пестиков коричневые. Листья начали желтеть и как по мне чисто из за "старости", тем более она болеет всю свою короткую жизнь. Удобряли на цвет, 100проц дозу, калий фосфор магний. Удалил вчера жёлтые листья лапухи.

Интересно твое мнение:)

?

IMG_20180716_195325.jpg

IMG_20180716_195303.jpg

IMG_20180716_195255.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наросло маловат:rasta_sad:, но погодишь еще немного и вкуришь свой :bulbulyator:, будут еще норм шишки:weedbush: еще немного:tyanet:, жди до появления янтаря, можно еще на азот дать удобр

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, casp сказал:

наросло маловат:rasta_sad:, но погодишь еще немного и вкуришь свой :bulbulyator:, будут еще норм шишки:weedbush: еще немного:tyanet:, жди до появления янтаря, можно еще на азот дать удобр

Да, маловат, но чтож тут)) купили лупу-трихомы прозрачные ещё) но с этим то понятно, пусть доживает)

На счёт азота-даю уже 100%на цвет. Мож через неделю дам азоту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...