Перейти к публикации

Помогите проанализировать


Рекомендованные сообщения

@кайфарикjah плохо видно, но походу это соли на листе(вода засохла и осталась соль, еще земля после полива белая?), не критично, но такой водой лучше не надо по листу, лучше под корень или вообще по немногу покупной или дождевой, у тебя приборы есть?

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, casp сказал:

@кайфарикjah плохо видно, но походу это соли на листе(вода засохла и осталась соль, еще земля после полива белая?), не критично, но такой водой лучше не надо по листу, лучше под корень или вообще по немногу покупной или дождевой, у тебя приборы есть?

Ман, приборы это твои советы и упование на господа бога))) знаю, надо! Но кроме пш метра я ничего не брал( мерял его раза 2-3 за все время. Вроде в пределах нормы, переживаний не вызывало.

Но это фото сразу после дождя делали и мож эта плесень и обострилась как то, хотя за 2 дня до дождя давал фитоспорин.

Кстати, из приборов нашёл ещё ювелирную лупу, но то уже на конец цвета забирать буду)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, casp сказал:

@кайфарикjah плохо видно, но походу это соли на листе(вода засохла и осталась соль, еще земля после полива белая?), не критично, но такой водой лучше не надо по листу, лучше под корень или вообще по немногу покупной или дождевой, у тебя приборы есть?

Вот вайтухе аут. Бодрая стоит, почти 70см(сегодня рулеткой меряли)))) тоже идёт дело к цветению.

IMG_20180628_133238_864.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, casp сказал:

@кайфарикjah плохо видно, но походу это соли на листе(вода засохла и осталась соль, еще земля после полива белая?), не критично, но такой водой лучше не надо по листу, лучше под корень или вообще по немногу покупной или дождевой, у тебя приборы есть?

Афган не смотря что жук похавал - она очень выстрелила за 3 дня. Но это просто фемка, не автик...

Фото в темноте сделано раньше и разница это 2.5 дня.

IMG_20180628_133241_729.jpg

IMG_20180624_214307.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, кайфарикjah сказал:

Но это просто фемка, не автик...

может фотик, а не автик? фемка это половая принадлежность..

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Migelxl сказал:

может фотик, а не автик? фемка это половая принадлежность..

Я к тому, что амнезия и вайт видоу автик и фем, а афган - фемка. Благо хоть в этом то разбираюсь)

47 минут назад, Migelxl сказал:

может фотик, а не автик? фемка это половая принадлежность..

Не знаю конечно, в конце мая садить фотик как то не але...что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Migelxl сказал:

может фотик, а не автик? фемка это половая принадлежность..

Даже в 10 числах июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, кайфарикjah сказал:

Я к тому, что амнезия и вайт видоу автик и фем, а афган - фемка. Благо хоть в этом то разбираюсь)

не понял в чем ты разбираешься.... что такое автик и фем? а афган- фем?

Я знаю такое авто рег, авто фем, фото рег, фото фем......

  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Migelxl сказал:

не понял в чем ты разбираешься.... что такое автик и фем? а афган- фем?

Я знаю такое авто рег, авто фем, фото рег, фото фем......

Ну прочти свой вопрос изначально и поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, кайфарикjah сказал:

Ну прочти свой вопрос изначально и поймешь.

бро да я то прочел!!!:giggling:

ты ответь мне на вопрос что ЭТО

3 часа назад, кайфарикjah сказал:

. Но это просто фемка, не автик...

ЧТО ТЫ Э,ТИМ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ????? БРОООООО

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl ну чего ты ругаешься на молодых, на коробке же написано fem, значит она фем:)

@кайфарикjah бро, ты немного не прав, есть папки, есть мамки, есть фото, есть авто, ет как бы разная их квалификация, т.е. может быть и мамки(фем), но автопериодичные, а есть фотопериодичные.

з.ы. все у тебя гладко, не залюбливай и наслаждайся ростом в ожидании шишек:weedbush:

 

  • Like +1 1

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Migelxl сказал:

не понял в чем ты разбираешься.... что такое автик и фем? а афган- фем?

Я знаю такое авто рег, авто фем, фото рег, фото фем......

Вот поведай плз, ты знаешь, есть какие особенности в выращивании регулярных и автиков? Вот ты возможно знаешь, а я не до конца понимаю но изучаю, но ты чёт посчитал что я путаю половую принадлежность с типом растения...вот я и ответил что хоть это то я понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте жить в мире, с нами ДЖА:tyanet:

мы понимаем, что у всех половые признаки большие, хватит ими мерятся.:rasta_peace:

поможем друг-другу собрать хороший урожай:weedsport2:

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, casp сказал:

ну чего ты ругаешься на молодых

бро да я и не ругаюсь, просто хочу довести людям что  значит что))))

 иногда встречается что стигмы называют трихомами, и наоборот...... да я не говорю что я прямо с первой минуты врубился, тоже кашеварил, но разобрался, вот и помогаю "молодым" разобраться)))

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, casp сказал:

@Migelxl ну чего ты ругаешься на молодых, на коробке же написано fem, значит она фем:)

@кайфарикjah бро, ты немного не прав, есть папки, есть мамки, есть фото, есть авто, ет как бы разная их квалификация, т.е. может быть и мамки(фем), но автопериодичные, а есть фотопериодичные.

з.ы. все у тебя гладко, не залюбливай и наслаждайся ростом в ожидании шишек:weedbush:

 

Ман, да не путаю я ничего)) пацан мож просто не срастил весь диалог с тобой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Migelxl сказал:

бро да я и не ругаюсь, просто хочу довести людям что  значит что))))

 иногда встречается что стигмы называют трихомами, и наоборот...... да я не говорю что я прямо с первой минуты врубился, тоже кашеварил, но разобрался, вот и помогаю "молодым" разобраться)))

Не Ман)) все ок) может и я не понятно, на ходу написал все сразу и фем и автик и регуляр) все ок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, кайфарикjah сказал:

Вот поведай плз, ты знаешь, есть какие особенности в выращивании регулярных и автиков?

блять бро да какие особенности АВТОПЕРИОДЫ МОГУТ БЫТЬ И ФЕМКАМИ И РЕГУЛЯРАМИ ( ПОЛ 50/50 будет известен потом) А ТАКЖЕ ЕСТЬ ФОТОПЕРИОДИЧНЫЕ СОРТА КОТОРЫЕ ТОЖЕ ЕСТЬ РЕГУЛЯРАМИ И ФЕМИНИЗИРОВАННЫМИ ( ЭТО КОГДА БРИДЕР ОГЕРМЛИВАЕТ ЧАСТЬ РАСТЕНИЯ И ОПЫЛЯЕТ ВТОРУЮ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ФЕМИНИЗИРОВАННЫХ РАСТЕНИЙ,,,,,,))))) это может быт что и у авто , так и у фотопериодов..... ПОНИМАЕШЬ

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Migelxl сказал:

бро да я и не ругаюсь, просто хочу довести людям что  значит что))))

 иногда встречается что стигмы называют трихомами, и наоборот...... да я не говорю что я прямо с первой минуты врубился, тоже кашеварил, но разобрался, вот и помогаю "молодым" разобраться)))

Спасибо что отвечаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте дунем :smoka: и не будем вести агрессивный разговор, когда они растут, понятно переживания, все дела:yes:

но потом придет ДЖА и небо поможет нам;)))

@кайфарикjah не переживай, все норм, скоро все будет еще лучше:cannabis:

з.ы. а ща в аут высаживать поздно думаю, хотя с нашим  меняющимся климатом, даже не могу ничего сказать, вон в прошлом году зима в феврале наступила:rasta_biggrin: 

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Migelxl сказал:

блять бро да какие особенности АВТОПЕРИОДЫ МОГУТ БЫТЬ И ФЕМКАМИ И РЕГУЛЯРАМИ ( ПОЛ 50/50 будет известен потом) А ТАКЖЕ ЕСТЬ ФОТОПЕРИОДИЧНЫЕ СОРТА КОТОРЫЕ ТОЖЕ ЕСТЬ РЕГУЛЯРАМИ И ФЕМИНИЗИРОВАННЫМИ ( ЭТО КОГДА БРИДЕР ОГЕРМЛИВАЕТ ЧАСТЬ РАСТЕНИЯ И ОПЫЛЯЕТ ВТОРУЮ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ФЕМИНИЗИРОВАННЫХ РАСТЕНИЙ,,,,,,))))) это может быт что и у авто , так и у фотопериодов..... ПОНИМАЕШЬ

Да, спасибо) 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, casp сказал:

давайте дунем :smoka: и не будем вести агрессивный разговор, когда они растут, понятно переживания, все дела:yes:

но потом придет ДЖА и небо поможет нам;)))

@кайфарикjah не переживай, все норм, скоро все будет еще лучше:cannabis:

з.ы. а ща в аут высаживать поздно думаю, хотя с нашим  меняющимся климатом, даже не могу ничего сказать, вон в прошлом году зима в феврале наступила:rasta_biggrin: 

Да)) очень прикольно наблюдать за тем, что потом будешь юзать) растет не по дням а по часам)) просто в этом году появилось куча места но не стали сильно наглеть решили попробовать с парочкой кустиков)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кайфарикjah забыл про приборы, если тдс нет, то меньше всего солей в покупной воде, на разлив и дождевой!!!а со скважины, там может быть и много, как у меня в регионе, за крануху не подскажу

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, casp сказал:

давайте дунем :smoka: и не будем вести агрессивный разговор, когда они растут, понятно переживания, все дела:yes:

но потом придет ДЖА и небо поможет нам;)))

@кайфарикjah не переживай, все норм, скоро все будет еще лучше:cannabis:

з.ы. а ща в аут высаживать поздно думаю, хотя с нашим  меняющимся климатом, даже не могу ничего сказать, вон в прошлом году зима в феврале наступила:rasta_biggrin: 

А что произойдет если она не успеет свой цикл прожить и наступят холода? Раньше зацветёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, кайфарикjah сказал:

Да, спасибо) 

не серчай бро))):drujba:

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысль потерял:eyes: ет да, оно норм курить, особенно если есть еще разные привкусы и угадываешь их:)))) я постоянно с друганом орали, когда были шишки в описании со вкусом апельсиновой корки, так мы после и подем апельсины хавать(долбить)

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...