Перейти к публикации

Помогите проанализировать


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, casp сказал:

наросло маловат:rasta_sad:, но погодишь еще немного и вкуришь свой :bulbulyator:, будут еще норм шишки:weedbush: еще немного:tyanet:, жди до появления янтаря, можно еще на азот дать удобр

Но на этом то не все)

Моя самая любимая - Вайт видоу(авто)

1м.16 см, ей тоже сегодня 2 месяца ровно) пахнет, не могу надышаться))

Понимаю, что у сторожил и по лучше выхлопы, но как для первого грова мне кажется ещё ничего)

Стоит, растет, мозг не ипет, ест все))

IMG_20180716_203324.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, casp сказал:

наросло маловат:rasta_sad:, но погодишь еще немного и вкуришь свой :bulbulyator:, будут еще норм шишки:weedbush: еще немного:tyanet:, жди до появления янтаря, можно еще на азот дать удобр

Афгаша)(Регул)

1 месяц.  Красивый сцука) но поздновато мы его вкинули. Будем надеятся на чудо, что отцветет как надо.

А вообще я заметил - крупные , мощные семки все выжили, а дохлые зеленоватые мрут. Проращивалось и садилось все так же как и все остальное, с любовью, но не все взошло, либо болеет, либо карлик, либо блд ещё что то...

Ещё 2 блюбэри растет. Неделю назад вылезли. Вообщем, как то так.

Спасибо) 

IMG_20180716_195340.jpg

IMG_20180716_195348.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, авты меньше обьему набирают, вдове еще мес цвести, афган пол показал?не помню:bulbulyator:

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, casp сказал:

кстати, авты меньше обьему набирают, вдове еще мес цвести, афган пол показал?не помню:bulbulyator:

Когда заказывал писали фемка. 

 

9 часов назад, casp сказал:

кстати, авты меньше обьему набирают, вдове еще мес цвести, афган пол показал?не помню:bulbulyator:

Пол не смотрел ещё)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2018 в 05:39, casp сказал:

кстати, авты меньше обьему набирают, вдове еще мес цвести, афган пол показал?не помню:bulbulyator:

Как ты считаешь, нужно ли обрезать лапухи на вайтухе? Часть из них просто закрывает соцветия. 

Кстати , трихомы на амнезии (тот что карлик и варился на крыше сарая) большинство мутные(смотрели через лупу) ее надо проливать перед сьемом(типа вывести нитраты после удобряхи)? Просто недавно были дожди и я думаю что за счёт  них там все давно промылось. И будут ли трихомы ещё мутнеть во время сушки? Хотим снять когда половина янтарных половина мутных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кайфарикjah  снимай если 30-50% янтарные, если дожди были, значит должны были промыть всю гадость. под ножь и в темное место сушиться!после в банку с крышкой и в холодильник на пролечку и :bulbulyator: ждем тебя в мире Джа:tyanet:

з.ы. только не суши на солнце, только в темном месте:roll:

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, casp сказал:

@кайфарикjah  снимай если 30-50% янтарные, если дожди были, значит должны были промыть всю гадость. под ножь и в темное место сушиться!после в банку с крышкой и в холодильник на пролечку и :bulbulyator: ждем тебя в мире Джа:tyanet:

з.ы. только не суши на солнце, только в темном месте:roll:

Старик, походу, я сильно прикурил или мне реально кажется что вот та белая пыль в шишках - это плесень...?! Амнезия авто, 65 дней ей. Я ее неделю не видел, она стала больше и я впервые увидел эту белую пыльцу. Не, я согласен, что оно местами при цветении как росой белой покрывается на цветках, но вот такой слой меня настораживает. 

Фото делал недавно. Горшок на удивление был не залит, слегка влажно, я сегодня пролил его обычной водой, померял пш, 5.5((( трихомы 50х50 мутные и прозрачные. Дал на цвет удобряхи, но уже с азотом, полную, по рекомендации производителя, пролил  3-3.5л примерно, померял дренаж -6.2, более менее выровнял,как по мне.

Будем наблюдать.

И, да, маленькие лупы довольно таки практичны и все можно рассмотреть. Даже не опытным глазом)) брал 60х, очень доволен. Понимаю , что есть и по круче но этого вполне достаточно) 

Вот, как то так)

Спасибо, мир!;)

IMG_20180724_151508.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если измена, что плесень. обработай фитоспорином еще раз или пару раз, им нужно несколько раз обрабатывать

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2018 в 05:42, casp сказал:

если измена, что плесень. обработай фитоспорином еще раз или пару раз, им нужно несколько раз обрабатывать

Привет! Страшные ожидания оправдались-это плесень((( Белый, мелкий густой слой. недели 2 до съёма, как считаешь-медным купоросом если обработать, не будет сильно токсично?

В 25.07.2018 в 05:42, casp сказал:

если измена, что плесень. обработай фитоспорином еще раз или пару раз, им нужно несколько раз обрабатывать

 

IMG_20180724_151512.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2018 в 17:20, casp сказал:

@кайфарикjah  снимай если 30-50% янтарные, если дожди были, значит должны были промыть всю гадость. под ножь и в темное место сушиться!после в банку с крышкой и в холодильник на пролечку и :bulbulyator: ждем тебя в мире Джа:tyanet:

з.ы. только не суши на солнце, только в темном месте:roll:

Привет, подскажи Ман, а срезать стаф лучше вечером или утром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днем терпены выгорают на солнце, потому логичнее утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cocaine сказал:

днем терпены выгорают на солнце, потому логичнее утром

Спасибо за ответ)

Помню, говорил старик, до первой росы...но блд как то жёстко так рано просыпаться)))))

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, кайфарикjah сказал:

но блд как то жёстко так рано просыпаться)))))

не ложись )))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 часа назад, кайфарикjah сказал:

Привет, подскажи Ман, а срезать стаф лучше вечером или утром?

после обеда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 часа назад, cocaine сказал:

днем терпены выгорают на солнце, потому логичнее утром

как они могут выгорать? как раз таки наоборот она больше смолы накидует если пахал мацанину то должен знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Славикк сказал:

как они могут выгорать? как раз таки наоборот она больше смолы накидует если пахал мацанину то должен знать

как и другие органические соединения с повышенной лабильностью, склонностью к изомерации, циклизации и полимеризации. 

у кого наоборот, тот днем за планом ездит, всё просто и никто никому ничего не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, cocaine сказал:

как и другие органические соединения с повышенной лабильностью, склонностью к изомерации, циклизации и полимеризации. 

у кого наоборот, тот днем за планом ездит, всё просто и никто никому ничего не должен.

ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, cocaine сказал:

как и другие органические соединения с повышенной лабильностью, склонностью к изомерации, циклизации и полимеризации. 

у кого наоборот, тот днем за планом ездит, всё просто и никто никому ничего не должен.

коко ты вернулся) где пропадал дружаня?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Ребя, нужна помощь)

Афган, 45 дней, аут, регуляр. Верхушку чёт наклонило в сторону и на одной из ветвей нашел лист закрученный в трубочку, и тоже наклонило саму верхушку ветки.

Давал удобряхи,на вегу, раза 2 за все время, 50% от полной дозы(не считая вначале корневин), листву обрабатывал магнием, тоже 2 раза. Но есть такая особенность-ветер дует преимущественно с одной стороны, может, это растиха приспособилась, ей надуло и она стала немного кривой?!))) Но тогда бы завернуло и остальные ветки)

Кстати, показались пестики, и они практически на каждой завязи - неужели предцвет? Заявленная высота 2-3 метра, а тут и метра нет.

IMG_20180731_200106.jpg

IMG_20180731_200032.jpg

IMG_20180731_200045.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2018 в 05:42, casp сказал:

если измена, что плесень. обработай фитоспорином еще раз или пару раз, им нужно несколько раз обрабатывать

Хелп)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 25.07.2018 в 05:42, casp сказал:

если измена, что плесень. обработай фитоспорином еще раз или пару раз, им нужно несколько раз обрабатывать

Привет)

Вообщем, амнезия подошла к харву, сняли, высушили. 7грм? но работает. Т.к я меньше 2х никогда не джогаю, скажу, что и одной достаточно. Нерасточеный бы думаю дал бы рыглю.))

Была плесень. Очень крутое средство - сода и дишдропс моющее. Звучит странно, но на следующий день стояло идеально чистое растение! Я охерел. Другие средства ну никак не помогали. Боялся что на качество и вкус повлияет - все норм!) Так что, советую) а вообще лучше не болеть)

Кстати ствол в середине пустой был...о чем это говорит, не знаешь? Стоит ещё Блю бери и тоже в горшке и тоже уже зацвела карликом. Короче с горшками нам не повезло. Одни малыши растут. Аут решает.

Вообщем, спасибо за советы, поддержку) реально первый блин комом но не все так плохо....

IMG_20180808_221102.jpg

IMG_20180812_215037.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2018 в 05:42, casp сказал:

если измена, что плесень. обработай фитоспорином еще раз или пару раз, им нужно несколько раз обрабатывать

Вайт видоу, авто, 75 дней полного цикла) наросло блд жёстко))) и куча молодых пестиков ещё растет. Думаю, ей месяц ещё точно.

Вопрос - листья надо обрывать? Лапухи я имею ввиду. Вроде как слышал что это дает больше питательных веществ шишке. Да и солнце они закрывают. Как думаешь?)

IMG_20180812_203224.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большие веерные можно оборвать:drujba:

  • Не понравилось 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кайфарикjah когда дерево цветет не коцай, ей все листья нужны, оборвать можно только вялые и больные, что бы обузой не были, а здоровые - не трогай, лопухи сорвешь уже когда маникюрить будешь.

з.ы. насчет пустого ствола - не заморачивался,  а аут эт да:)))

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там за такое моющее термоядерное использовал от плесени?

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...