Перейти к публикации
  • 0

Такой эффект возможен?


Вопрос

Марихуана расслабляет мышцы, следовательно и диафрагму тоже. По накурке может из-за этого дышаться тяжело? Как будто под водой, через трубку, как бы усилие надо сделать чтобы совершить вдох. Такое возможно от марихуаны?

И почему тут так мало пишут? Форум полный, а на деле полупустой. Порой даже поговорить не с кем:(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
31 минуту назад, Зеленый Гоблин сказал:

Марихуана расслабляет мышцы, следовательно и диафрагму тоже. По накурке может из-за этого дышаться тяжело? Как будто под водой, через трубку, как бы усилие надо сделать чтобы совершить вдох. Такое возможно от марихуаны?

И почему тут так мало пишут? Форум полный, а на деле полупустой. Порой даже поговорить не с кем:(.

Не может быть , мы всегда здесь  :demon2:

диафрагму тоже, но не настолько что бы усложнялось дыхание, возможно конечно переборщили с дозировкой ?

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, amanat сказал:

Если сигареты не куришь, как и я . и шмаль редко, может одышка быть, все же курение это вредно. Если чаще курить, наступает латентность, и уже таких побочных эффектов нет. 

Я очень многоплана в последнее время курю, 10 грамм на полторы недели. Во время накурки хоть и кайфово но чувствую что дышать становится немного с усилием, но одышки нет. Просто как будто немного давят на легкие извне.

26 минут назад, DurgaMata сказал:

@Зеленый Гоблин даже когда концентраты жру днём или на ночь,ничего подобного не испытываю,а жру я порядочно,здесь всему научат.

спасибо. Значит у мен скорее всего от другого. Ты 10 г за сколько скуриваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Зеленый Гоблин сказал:

что дышать становится немного с усилием, но одышки нет. Просто как будто немного давят на легкие извне.

...как вариант, сердце, сходи к кардиологу :nurse:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Зеленый Гоблин сказал:

Марихуана расслабляет мышцы, следовательно и диафрагму тоже. По накурке может из-за этого дышаться тяжело? Как будто под водой, через трубку, как бы усилие надо сделать чтобы совершить вдох. Такое возможно от марихуаны?

И почему тут так мало пишут? Форум полный, а на деле полупустой. Порой даже поговорить не с кем:(.

У меня такое от манаги было.. Но не при трипе, а в погружении в сон.
Как только засыпал, просыпался от нехватки кислорода ) ибо усилие нужно было придавать для вдоха. А в расслабленном сонном состоянии это было тяжело контролировать.  Пил манагу, если не ошибаюсь, месяц с хуем... По 2-3 раза в день. 

лечился от этого недуга  отказом от мариванны на 2 месяца

Так же часто бывает трудно дышать при передозе от покура..  Частые ощущения, как будто забываю дышать))  сижу такой, думаю че-то всё спокойно, потом понимаю что не дышу))) не проверял, но походу сердце в этот момент бьется раз в секунд 10 :D:D:D

 

Короче я тебя частично понимаю )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 07.06.2018 в 13:06, GreenTown сказал:

У меня такое от манаги было.. Но не при трипе, а в погружении в сон.
Как только засыпал, просыпался от нехватки кислорода ) ибо усилие нужно было придавать для вдоха. А в расслабленном сонном состоянии это было тяжело контролировать.  Пил манагу, если не ошибаюсь, месяц с хуем... По 2-3 раза в день. 

лечился от этого недуга  отказом от мариванны на 2 месяца

Так же часто бывает трудно дышать при передозе от покура..  Частые ощущения, как будто забываю дышать))  сижу такой, думаю че-то всё спокойно, потом понимаю что не дышу))) не проверял, но походу сердце в этот момент бьется раз в секунд 10 :D:D:D

 

Короче я тебя частично понимаю )
 

Да, что-то похожее. Спасибо. А есть ощущение что будто бы усилие нжно сделать при вдохе? Будто дышишь через трубку в воде. Или это все же от сиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...