Перейти к публикации

Кошмарный Сальвия трип. Мы не существуем, Мир не существует. Матрица существует!


Рекомендованные сообщения

On 11/2/2018 at 2:36 AM, Галт said:

Бро, рецептурой сальвия чая поделится можешь?

 

Да че бы и не поделиться! Только у меня от него слабый эффект вышел. Ради эксперимента, остатки чистых сухих листьев с Мексики использовал (не концентрат), так как курить их тоже слабый эффект был. Вообщем сначало тупо в микроволновке до кипения нагрел, даже вылилось немного, перегрел. Потом в кипяток уже добавлял, закрывал, настаивал, остужал пил по чуть чуть с долгими задержками во рту и на конец саму траву во рту под языком держал. Эффект умиротворения, остановки времени как бы и голос подсознания говорящий с тобой, разного рода озарения, желание прилечь, уединиться, подумать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/27/2018 at 8:38 AM, wodafone said:

Смотри чтобы на этой почве у тебя крыша не поехала. Очень легко поверить в то, что увидел под психоделиками. Но увы это ничего общего с реальностью не имеет.

Я бы так не сказал, ой бы не сказал. Еще как имеет, главное уметь это правильно переварить! Стучите и вам откроется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя новая ветка по теме: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

@Gfyr678 трип чем то похож на грибной (местами), псилоцибины тоже искажают реальность по разному. А частично напоминает рассказ приятеля как он покушал мухоморов, только длится это 3-4 часа, т.ч. несколько минут это не долго, главное что в себя пришел).

У меня грибные трипы (псилоцибы) тоже чем то похожи, в общих чертах, но все же разные. Хотя вот бывает людям снится один и тот же сон, не всем, но некоторые периодически видят повторяющиеся сны, может и тут где то что то такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...