Перейти к публикации

Кошмарный Сальвия трип. Мы не существуем, Мир не существует. Матрица существует!


Рекомендованные сообщения

Кошмарный Сальвия трип. Мы не существуем, Мир не существует. Матрица существует!

Если кратко это был просто пиздец!) Кошмар на яву!

Начнем с того, что это чисто мое субъективное видение и опыт, на реальность и правдивость не претендую. Меня с самого детства волновал вопрос смысла бытия, а далее теории заговора, эзотерика, мистика и прочее непознанное.

И вот настал час икс. Первое моё знакомство с сальвией прошло очень мягко. Было скуренно сжёванно немеренно листьев и выпит сальвия чай, но какого либо ошеломляющего пробивного эффекта не последовало. Кроме как небольшого эффекта движения "расплавления" неподвижного тела, легкой эйфории, задумчивости, замедления времени и пр.

Посему было заказанно 10х + 20х экстракта по ознакомительной акции.

Курил на природе один, снимая на камеру смартфона, только с одной мыслью, чтобы мне "показали" что такое на самом деле наша реальность. Два ознакомительных небольших накура 10х прошли весело и задорно. Были эффекты радужного скручивания реальности с более четким слышанием звуков. Смех и удивление. И ощущение себя сгустком и проводником энергии, как электротока перетекающего через тело вовне и обратно. Непрервного обмена энергией с окружением.

Третий чуть покрупнее 10х накур просто "убил". После пару затяжек пришел быстрый приход. Я зачем-то сразу же встал и пошел "общаться" с кустами и деревьями, выйдя из поля зрения камеры телефона. 

Я уверен, что был все это время на ногах с открытыми глазами, но не видел привычного окружения. Это был кошмарнейший сон на яву в моей жизни. Все произошло буквально за пару минут, но и их хватило чтобы усраться навечно.

Реальность просто раздвинулась как гармошка. Как если взять лист бумаги с рисунком и нарезать тонкими линиями и потом их раздвинуть. Так вот между линиями реальности я увидел черную пугающую бездну, внизу под ногами не было земли. Пришло ощущение, что тело и все что я вижу раздвигается, а за этим всем только чернота.

В пик прихода я поверил, что то что я вижу более реально, чем то что я знал до этого (как в фильме Матрица). Уже более тонкие, раздвинувшиеся лини энергии, составляющие реальность были живыми. Я увидел и почувствовал в них часть себя и своих родственников, маму, папу и т.д. Мы все почему-то были в одной связке, в одном до боли знакомом месте. Они говорили мне это неизбежно, так было всегда, увы ты не можешь этого избежать, мы делали и делаем это постоянно, мы рабы и часть этого. Поясню. Я видел что живые линии энергии, коими мы все являемся, бесконечно как по замкнутому циклу создают все объекты реальности, которые мы видим. Как буд-то по чьему-то злому замыслу, из нас из нашей энергии, создают все объекты реальности. В этот момент, я почувствовал себя очень непередаваемо отвратительно тошнотворно и ужасно и казалось, это мое видение сути вещей, никогда не закончится. Возникла лишь одна мысль, ощутить прежнюю реальность, собрать себя заново в привычном мире. Всеми силами я стал пытаться нащупать и ощутить прежние ощущения реальности. И слава Богу она начала заново проявляться. Сначало проблесками, затем эти проблески стали склеиваться в более длительные проблески. Сперва я ощутил свои ноги и твердь земли и возможность сново ходить. В ужасающей лихорадке я начал нащупывать и беспорядочно собирать свои вещи в рюкзак, лишь бы сново не потерять связь с реальностью. Возникло острое желание скорее покинуть это ужасное место.

Властный отвратительный голос свыше, сопровождавший и комментировавший все вокруг меня во время трипа, теперь говорил. Ну что, теперь ты знаешь как все устроенно. Ты непременно должен держать это в секрете. Да да, повторял я, это останется в секрете, лишь дай мне сново вернуться в прежнюю реальность. И вообще сальвия не существует, бормотал я. И я не знаю что это такое.

20х я так и не рискнул курнуть в этот день.

Сколько читал трип репортов под сальвией, но конкретно как у себя не встречал. Кто-то испытывал или читал похожее, хоть под сальвией или еще под чем?!

Спасибо!

IMAG8246.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день в отвратительной матрице :rasta_laugh: уже привык:rasta_peace: 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле было вообще не смешно) Такое не могло мне даже присниться, ни под какой другой травой. Это реально нечто непредсказуемое...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор нет слов это описать) По ощущениям как в фильме Матрица все было. Но в фильме это подаеться в виде "съедобной" истории. А по ощущениям очень похоже. Возможно создатели этого фильма увидели тоже самое под чем-то, когда-то. Так же читал, что в фильме Матрица было разрешено приоткрытие правды бытия, с его выходом в массы.

Опишу чуть иначе самый пиковый момент измены и пиздеца.

На "мгновение показалось" что я стал частью то ли своей ноги, то ли еще чего или просто куском окружающей материи на молекулярно-энергетическом уровне. И эта нога раздвигалась и собиралась как пружина туда сюда в постоянном движении. И потом я стал частью линий-деталей этой пружины. И осознаю что в связке с ними двигаюсь вместе с этой материей (пружиной-ногой). И они мне, другие такие же детали пружины, такие с большим сожалением, и в тоже время пытаясь подбадривать говорят. Давай давай двигайся с нам, не охуевай типа от происходящего вокруг особо, видишь кто ты и мы на самом деле, мы всегда такие есть и были и создаем это (или из нас создают это или все вместе). И вокруг стоит какой-то дикий постоянный толи шум, скрежет, визг и грохот (или все сразу) как на фабрике какой-то с угнетающей безвыходной обстановкой из которой нет никакого выхода. Потом они видя, что я ну нахуй не хочу тут больше оставаться с ними (видимо в этот момент меня начало отпускать) начинают меня подбадривать. Типа давай давай, вот ты хочешь идти по земле, давай вспоминай как это, чуствуешь как ты уже идешь. Я вспоминаю и меня отпускает из их страшной атмосферы зловещей нескончаемой фабрики. Когда наконец начала проявляться наша реальность, состояние было как у бухого отпизженного после драки. Все плывет, нет фокуса в глазах, тотальный страх и невменяемость. И лишь желание что-бы тебя наконец-то оставили сейчас в покое и хоть как-то забыть весь этот кошмар. Или чтобы тебе стёрли память об этом, как в фильме "Люди в Чёрном", эта ассоциация уже пришла позже.

При этом, этот властный, дьявольский, наглый голос воспроизводит мысли у меня в голове, примерно следущего содержания. Ну вот видишь, теперь увидел как это? Типа и оно тебе надо было? Наркота это зло и запретный плод, а ты что думал, это просто так что ли? Смотри теперь только никому это не рассказывай... Типа ну что понравилось быть "молекулой"? Ну вот типа теперь сиди где сидел и не "крякай"... И все такое в этом роде...

Бля буду так все и было!) Смешного вообще ничего. Смех лишь как защита, чтобы не сойти с ума!)

Одна лишь мысль успокаивает после увиденного. Что если этот наш мир соткан таким образом. То после смерти всё же есть возможность вырваться из этой ловушки ужасающей фабрики грёз, из бесконечного кошмарного сна Демиурга этого мира. И задача каждого из нас накопить свой "энергетический потенциал", чтобы вырваться из этого адского круговорота. Или другими словами по Кастанеде не стать пищей Орла, по индуистким понятиям разорвать круг Сансары и т.д и т.п... Всем Добра!)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да всё же нашел, очень похожий своему, сальвия трип репорт на другом форуме, но там инфа видна только после регистрации: https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=76&t=52844

Это слава Богу добавило мне уверенности, что я не псих и это был не глюк!)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2018 в 10:35, Gfyr678 сказал:

Да да, повторял я, это останется в секрете, лишь дай мне сново вернуться в прежнюю реальность

Сдержал слово?

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, TEONANACTL said:

Сдержал слово?

Как видишь!)))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, ну чего ты шугаешься? Вся жизнь есть единое целлое, окружающая реальность иллюзорна. Это тебе любой приличный мистик скажет, независимо от прочьих его установок. Что буддизм, что индуизм, что даосизм, что шаманизм да и многие прочие религии и философии талдычат об этом последние 20 тысяч лет. Расслабься и получай удовольствие от мира.

UPD. А ты небось грибов-то не кушал и медитаций не практиковал до этого опыта, верно?

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, wsewolod said:

Что буддизм, что индуизм, что даосизм, что шаманизм да и многие прочие религии и философии талдычат об этом последние 20 тысяч лет.

UPD. А ты небось грибов-то не кушал и медитаций не практиковал до этого опыта, верно?

Грибы ел один раз, но мало угостили на пробу, медитациями не заморачивался особо. Ну одно это где-то читать в теории, а другое зрить на практике. Тоже самое, если объяснять кому-то что огонь обжигает или свойства воды, тем кто их никогда не видел. Какие-то константные понятия не возможно передать словами.

Вообще у меня сложилось мнение. Что "наркота" как бы разрывает и делает брешь и искажения в восприятии этой реальности. Тоже самое как по типу компьтерной игры и компьтерного редактора и читов для игр. Подобное создает подобное, доступными ему средствами. Наш мир тоже кто-то создает, через глобальный редактор. Так же насчет так называемых "психически больных". Они просто начинают видеть за грань, "кухню реальности". Их пытаются лечить делать "нормальными". С наркотой тоже самое, только временный эффект, если крыша не поедет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнить всё или под грифом совершенно секретно!

Вообщем решил курнуть опять. Сменил место, но опять на природе, думал поможет. Ни хуя. Тот же кошмар.

Сначало курнул чисто листьев для разгона. Потом опять экстракт 10x. И опять началось, почти. Удачно рассчитал дозу не порвало в этот раз. Но самое главное напомнило, то о чём "забыл" в прошлый раз!

Сам трип. Курнул 10х чувствую начинает уносить по тем же путям. Глаза открыты, дикая паника, предчувствие что сейчас опять прийдут "они" и начнут "резать" как в прошлый раз, заживо. Всеми усилиями стараюсь удержаться в этой реальности и не развалиться. В голове мысли, я всё вспомнил кто вы Суки и кто Мы! Ору сам себе, что бы в этот раз не забыть, я вспомнил что мы "ножницы". Я не боюсь, я всем это расскажу! И мысль, как же я мог забыть это ощущение в прошлый раз. В самый пик показалось, сейчас все же накроет и опять начнут резать, ложусь на бок закрываю глаза, открываю глаза, фух обошлось, отпускает. Встаю как сам не свой, хожу туда сюда, ору что хуй вам я все вспомнил, я вытащил эти знания из трипа, вам сново меня не запугать и не стереть эти знания и не заставить меня забыть их!

Насчет "ножниц". Так вот я вспомнил, было ощущение что мы все и я как бы двигающиеся живые "ножницы", но без ручек или отдаленно как шагающие молотки из клипа (Pink Floyd - the Wall). Но все же "ножницы" более подходит под описание, хотя это все примитивно конечно. И эти "ножницы" разрывают нас, орут противно и нагоняют страх. И вот мы бесконечно движемся сгустками энергии. И дикий неописуемый страх и мысль в этот момент, что это запретное знание, это вообще нельзя знать и помнить. И что наша реальность это всего лишь сон декорация, для отвлечения внимания от этого знания, что мы все в чьем-то пользовании, хотя вообще не вкурсе этого никак. И что ты не делай в этой жизни, вообще не имеет ни какого смысла и значения, так как все мы в большой жопе уже давно, каждое мгновение своего существования. Нас используют без нашего ведома, взамен давая сказку бытия, как шоколадку, для отвлечения внимания от настоящего кошмара.

Все точно так по ощущениям как в оригинальном фильме Матрица, когда Нео просыпается в слизи ячейки и выдирает провод у себя из головы. Тот же самый ужас и кошмар. И тот же самый страх преследования, что прийдут каратели и уничтожат тебя любой ценой, лишь за одно это знание и тем более если будешь пытаться сопротивляться Матрице.

Вопрос всем кто курил это или пережил подобное под чем угодно. Вы помните это? Я вытащил эти воспоминания для вас. Вам даже не надо опять курить чтобы переживать их сново. Не бойтесь, признайтесь, вспомните. Вам хуже уже никто не сделает. Мы и так все в большой жопе. Вспомните что вас заставили забыть это сразу же как вы это увидили. Вы сами заставили себя забыть это. Не так ли? Так как этот ужас невозможно знать, проще отвергнуть на корню и списать на глюк. Вы помните это ощущение? Я уверен на 1000% я не один кто помнит это. Не один я такой "Нео". Никакие "каратели" вас не тронут. Не бойтесь. Вы здесь или нет?!. Я знаю что это знание стирается очень быстро и чем дальше от пережитого трипа, тем больше шансов все забыть или описать иначе, я и сам чуть не забыл опять. И я знаю, что если ты хоть раз пережил это, то очень мало вероятно захочешь повторить опять. Так вы здесь или нет?!.

Буду рад хоть одному отзыву за, хотя бы даже в личку. Всем Спасибо!

Просьба не отвечать приколистам, типа да я знаю это все давно бла бла бла. Только тем кто реально в теме и видел это и может чем-то дополнить или знает сверх этого. 

Наводящие ссылки:

"Эй, 13 (имя, под которым выступает Инсайдер) 

Я больше не вернусь на вашу планету. 

Расслабьтесь. 

А почему у Вас сложилось впечатление, что, когда это время настанет, Вы сможете так сказать?"

"Земля — тюрьма?

Да, и даже хуже. 

Те, кто думает не так, никогда не выберутся."

Откровения Инсайдера: 

http://www.insiderrevelations.ru/

ЗЕМЛЯ ТЮРЬМА ДЛЯ ДУШ. ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ!!!

https://m.youtube.com/watch?v=8B-Dk3oNjzc

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gfyr678 Привет бро, у меня тоже была цель, узнать "правду", "истину". И я тоже знаю, что Мир не такой, как может показаться на первый взгляд. У меня не было именно такого опыта, как у тебя, это сугубо индивидуально. Не стоит верить своим ощущениям на 100%, так как это искусственное воздействия на медиаторы мозга, и эмоциональный опыт сильно воздействует на сознание, оно может меняться. Это правда, что о таких вещах нельзя ни с кем говорить, может нарушиться психика. Это как бы откровения для тебя лично, не сильно этим заморачивайся, не переживай и не удивляйся, и не спеши. Никогда ничего не бойся. Такие вещи сложно сразу принять, и потом только сложнее. Поэтому не стоит сильно форсировать события, нужно беречь свой сдвинутый разум, что бы научится балансировать на грани и не сорваться в бездну безумия:)

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отзывы! За развитием темы можно следить по этой ветке:

https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=76&t=104830&p=4846529#p4846529

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браза где заказывал сальвуху?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, MentiNeKenti said:

Браза где заказывал сальвуху?

Здесь: https://www.salviaextract.com/product/salvia-explorer-pack/

Заказывал в ту страну где она легальна. Правда читал, здесь: https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=76&t=70721&start=30 кто-то так в РФ заказал "как я понял" и получил несмотря на "запрет". На свой страх и риск как говорится.:rasta_cool::smoka:

"megozо

лдовый

04.05.12 17:24

Не чего заморачиваться с черенками. В прошлом году без проблем заказал 20Х у буржуев,дошло в лучшем виде.Вот только попробовать её никак не соберусь.После 10Х ещё под впечатлением. Летом поеду на природу,предварительно договорившись о встрече с Ними.

В любом случае,один раз её надо попробовать каждому."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Gfyr678 сказал:

Здесь: https://www.salviaextract.com/product/salvia-explorer-pack/

Заказывал в ту страну где она легальна. Правда читал, здесь: https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=76&t=70721&start=30 кто-то так в РФ заказал "как я понял" и получил несмотря на "запрет". На свой страх и риск как говорится.:rasta_cool::smoka:

"megozо

лдовый

04.05.12 17:24

Не чего заморачиваться с черенками. В прошлом году без проблем заказал 20Х у буржуев,дошло в лучшем виде.Вот только попробовать её никак не соберусь.После 10Х ещё под впечатлением. Летом поеду на природу,предварительно договорившись о встрече с Ними.

В любом случае,один раз её надо попробовать каждому."

Я из Украины 

У меня вроде тоже розрешена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, MentiNeKenti said:

Я из Украины 

У меня вроде тоже розрешена?

На Украине скорее да чем нет. Противоречивая информация попадается. Где-то пишут что растение сново разрешено, но содержайшийся в нем активный компонент сальвинорин А все еще запрещен, судя из комментов.

http://firstsocial.info/news/psihodelicheskaya-ukraina-legalnyie-rastitelnyie-pav-v-gosudarstve

https://lb.ua/society/2012/05/25/153120_kabmin_uzakonil_salviyu_.html

http://www.medicusamicus.com/index.php?action=1x1281x2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дух природы!..

Сегодняшний накур прошел для меня очень позитивно плодотворно и почти без побочек, на фоне 7 недельного воздержания от любых интимных действий (очень полезная ифа по теме здесь: http://znamyamaytreyi.ru/articles/shkola-vyzhivaniya/pravda-i-lozh-o-vozderzhani)

Курил много раз 10х у мелкой речки в укромном месте.

Вообщем заметил, что в малых конролируемых дозах очень даже ничего, если курить размеренно с толком и расстановкой, не ухапываясь за раз. И так же большую роль играет настрой и обстановка. Главное пытаться расслабиться как можешь и если чувствуешь высаживает на измену можно напомнить себе что ты под сальвией и это скоро пройдет, типа лови момент и наслаждайся. Так же помогает если закрыть глаза. Тогда визуальные глюки переходят в светящиеся подвижные фрактальные мантры разного рода геометрической формы, с ощущением невесомости тела. Хождение под сальвией интересно с одной стороны, но с другой каждое движение очень неприятно и есть ощущение близкого провала под землю в разрыв между реальностью, провалы в памяти и неожиданные залипы на месте. В пиковых состояниях даже медленный поворот головы с открытыми глазами, очень неприятен и в тоже время крайне удивителен.

Сегодня невидимая сила тянула меня с права на лево, по течению реки и вверх. Опять показалось что все кругом ожило и наблюдает за мной, а я как бы врос в землю и стал единым со всем этим разумным окружением. Медленно поворачивал голову, вслед основному направлению потока, и созерцал другие потоки энергии, из которых все состояло. Все вокруг светилось в лучах солнца и сияло как никогда, и в тоже время непрерывно двигалось, утягиваясь в поток. Тела по ощущениям как бы не стало, оно завебрировало и слилось с окружением и тоже утягивалось непрерывными потоками энергии в основной поток. Так же показалось как и раньше, но сегодня чуть иначе, что все что я вижу всего лишь матрица. Как если бы взять натянуть растягивающуюся пленку и потом вдавить в нее тело человека и всех остальных предметов и вот эта пленка и есть матрица, котрую мы видим и которая создает все предметы вокруг, разных форм и плотностей. Но по сути, она матрица-пленка изначально одого и того же энергетического состава, для всех предметов. И мы едины со всем, что мы знаем и видим. И было ощущение что за матрицей-пленкой нет ничего, пустота. Как бы с этой видимой стороны наша реальность, а с обратной стороны матрицы-пленки бескрайняя неведомая безна космоса. Так же были странные ощущения, что мы как бы создаем своим взглядом то что видим, или оно проявляется для нас, под нашим взглядом и прочим воздействием. Но возможно это всего лишь навеянно этим накануне просмотренным видео: https://m.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU

Хотя подобные ощущения приходили и ранее.

В один момент отходняка я прошелся вдоль берега реки и ощутил себя "индейцем-дикарем-аборигеном" в первозданной реальности лона природы. Буквально почувствовал себя другим "первобытным человеком", даже походка и движения изменились. Весь наш цивилизованный мир выпал из моего поля зрения. Я дошел до высоченных зарослей тростника и мне показалось, что ничего более изумительного и прекрасного я не видел и не испытывал ранее на свете! Просто стоял и созерцал эту картину, в каком-то первобытном трепете и величии и захотелось остаться в этом моменте!

Дошел назад и появилось острое желание бросить все и уехать куда нибуть в дикое племя Амазонки, где еще не ступала нога цивилизации и пребывать там до конца своих дней в этом первозданном величии!

Так же запомнилось, что в этом состоянии ты можешь видеть и ощущать мысли тех людей, с которыми ты связан или которые на тебя воздействуют такими же потоками энергии. Мистика не иначе. Но ты их реально видишь и ощущаещь и можешь более детально анализировать, что они зачем и куда. В этом состоянии время как бы останавливается, для всего на чем ты фокусируешься. Так же более детально можно рассматривать свои внутренние голоса, личности и устремления. Вообще тема очень полезная на мой взгляд, для самоанализа и любого анализа. Дает более глубокое представление о вещах при фокусе на них. 

Так же были мысли, что люди забыли сакральный смысл и цель соития и расстрачивают себя в пустую. Что нарушена гармония мужского и женского начал. Много грубых деструктивных преобладающих губительных разрушающих энергий сейчас вокруг. Что люди забыли свое единство со всем первозданным вокруг и пошли путем искусственного отделения от природы и самоуничтожения.

Что наш мир уже прошел точку невозврата и ничто уже его не спасет. Если только перезагрузка-жатва и новый засев...

Ах да по возврате в город острее ощущаеться весь окружающий деструктивизм и вообще нет желания ни с кем говорить, так как такое ощущение что кругом одни зомбаки ходят и все равно тебя никто не поймет на этот счет!..

Церемония поедания листьев сальвии в Мексике:

https://m.youtube.com/watch?v=PGuCp89dQ90

IMAG8781.jpg

IMAG8768.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Gfyr678 интиресно что былоб с тобой под 140х. ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
On Tue Jul 03 2018 at 8:42 PM, sanya7777 said:

@Gfyr678 интиресно что былоб с тобой под 140х. ?)

Наверно примерно тоже самое что и с этим челом под 200x!)

https://m.youtube.com/watch?v=2Gc70lZN2ZA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gfyr678 сказал:

Наверно примерно тоже самое что и с этим челом под 200x!)

https://m.youtube.com/watch?v=2Gc70lZN2ZA

Чувак, продай мне на пару раз! Давно хочу попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри чтобы на этой почве у тебя крыша не поехала. Очень легко поверить в то, что увидел под психоделиками. Но увы это ничего общего с реальностью не имеет.

Сам люблю побаловать себя раз в пол года - год подобным и каждый раз осознание себя в этом мире и осознание жизни, как таковой заставляет смотреть на этот мир совсем под другим углом. 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
В 06.06.2018 в 07:35, Gfyr678 сказал:

..Кто-то испытывал или читал похожее, хоть под сальвией или еще под чем?!

Годная паста...

Почитай в моей подписи: Знакомство с растением силы. В определенных моментах было что-то похожее.

  • Like +1 1

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ёпта я трезвый такое видел а вы под шалфеем)) под шалфеем лет 10 назад я понял шо есть Матерь Мира или в простонародье Божья Матерь! И Она тоже Абсолютная Личность, добрая и мудрая)). 

А парнишка в самом начале описывает так как есть на самом деле- Все есть Бог и Его Мысль , все написано Духом Святым и мы действительно воспроизводим эту видимую реальность в нашем мировосприятии, то есть Мы и "ушедшие"но живущие в нашей памяти и сердцах предки с учётом их опыта эволюции сознания вибрируют на благо будуюющих себя, теперешних нас. И во Благо Миру!!

А у Бога внатуре Имя Любовь. 

Хотите верьте ,хотите нет-нет,  но на чуткое ухо слово ляжет полюбому))

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, рецептурой сальвия чая поделится можешь?

 

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Здарова Психонавты!)

Давненько я тут не отписывался! Много че вкурил за это время, всего не выдать за раз. Вообщем буду сливать потихому) 
Ккароче для чистоты эксперимента прикупил сальвухи новой 60х на этот раз. Старую так и не скурил. Уплыла вместе с кратомом, паводком реки смыло после поездки в Сан-Франциско, плохо спрятал) Да и ладно значит туда ей и дорога. Кстати в Сан-Франциско конопляных мармеладок замечательно хапнул первый раз! :giggling:

Небольшой апдейт для разгону, (заметка, апрель этого года):

Рожденный забывать!..

Вообщем курнул опять сальвии. Заказал тут на днях в этот раз концентрат в 60 раз сильнее обычного до этого в 10-20 раз был.
Для чистоты эксперимента типа от другого производителя. 
Пля короче таже фигня. Не пойму почему меня этот глюк вечно преследует или это у всех так. Вообщем когда начинает накрывать я вспоминаю все то что до этого тоже самое ощущал. Много не курил спецом, чтоб вообще не вырубило. Но хватило чтобы опять все вспомнить.
Вообщем как эффект начинается, явно осознаешь типа так все и есть и по другому никогда не было и не будет.
Сначало пропадает вес тела, сдувается ветром как пепел, и все чувства. И видимая реальность расслаиватся начинает. Если сильнее курнуть, то реальность рваться начнет и между ней ощущаешь чье-то явное живое присутствие и вообще вся реальность живой кажется. И такое чувство что ты и окружающая реальность, вы одно и тоже, суть живая энергия. И эта энергия постоянно в движении и этим движением она создает видимую для нас тут реальность. А за этим всем что мы тут видим, нет ничего абсолютно. Охватывает дикий ужас и желание прекратить этот эффект и забыть вообще все это, что только что увидел.
По другому, как будто наш видимый мир и мы созданы из какой-то живой энергии, как на компьютере. Типа это как игра компьютерная все что ты видишь. 
И ощущается явное одинаковое происхождение этой энергии для всего. То есть все как бы из одной и той же первичной материи сделано и живое и не живое, нет разницы. Как из нулей и единиц в компьютере.
Наверно не зря, как ранее читал говорится, что подобное создает подобное. Возможно мы и наш мир всего лишь плод чьей-то непостежимой для нас компьютерной игры модуляции. Так что фильм матрица и прочие подобные, после этого выглядят не так уж и фантастично.

То есть утрируя. Если бы в один момент технического глюка, какой нибуть персонаж компьютерной игры "ожил" бы на время и понял, что он создан человеком из нулей и единиц, при помощи электричества и прочих тенических уловок. И такой осознал бы все это на миг и ужаснулся и спросил бы игрока и че дальше?! Но потом бы предпочел все это быстренько забыть и жить дальше своей компьютерной жизнью, под управлением человека.
Такой эффект у меня от сальвии происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...