Перейти к публикации

Прошу советов по боксу для одного куста


Рекомендованные сообщения

Всем здравия!

Речь о выращивании одного куста. Имею возможность разместить бокс размеров Ш-47см, Г-40см, В-57см. Материал для бокса - плотный 5-ти слойный картон толщиной 5мм. Внутри обклею фольгой. Т.к. высота бокса маловата то ставить ДНАТ не рискну. Из освещения имеестя ЛЭД лампа 25Вт 6500к, ее планирую поставить на первые дни, а позже добавить еще две штуки ЭСЛ по 30Вт 2700к. На вытяжку кулер 120мм. В связи со всем этим накопились вопросы к бывалым:

1. Подойдут ли такие размеры для выращивания одного автоцета (особенно волнует высота 57см) или может нужны только определенные низкорослые сорта? В наличии семена auto afhgan bullet, auto big bang, auto white widow.

2. Хватит ли того освещения что я написал?

Заранее благодарен за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) и не в таком растили, пойдет.

2)Мало, но в принципе хватит, если что всегда можно добавить еще одну лампочку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи тент 40*40 и днат 150 или лед .

Миннимум 100грамм с фотика   от 50 с автика.

Колхоз из картона ,поверь опасно и неудобно.

Вместо фольги лучше белая водоэмульсионнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне с такой высотой только карликов растить. Высоту брать лучше с запасом. Загугли высоту паспортную своих семок.
И света побольше бы.
Я начитался репортов, выбрал сорт вроде невысокий, в итоге вымахали кустяры пришлось бокс наращивать на 40 см и то не хватило, пришлось верхушку обрезать что бы расти перестала центральная кола. И гнуть некуда было. Общая высота бокса 130см .
Не забывай горшок + свет это - от твой высоты бокса. И что остается?!))
Лично мое мнения, маленькая высота это геморой в дальнейшем, об этом надо думать зарание , что бы потом не заниматься сексом)) это все с учетом того , если ты хочешь вырастить более менее полноценный куст а не карлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, surok сказал:

Всем здравия!

Речь о выращивании одного куста. Имею возможность разместить бокс размеров Ш-47см, Г-40см, В-57см. Материал для бокса - плотный 5-ти слойный картон толщиной 5мм. Внутри обклею фольгой. Т.к. высота бокса маловата то ставить ДНАТ не рискну. Из освещения имеестя ЛЭД лампа 25Вт 6500к, ее планирую поставить на первые дни, а позже добавить еще две штуки ЭСЛ по 30Вт 2700к. На вытяжку кулер 120мм. В связи со всем этим накопились вопросы к бывалым:

1. Подойдут ли такие размеры для выращивания одного автоцета (особенно волнует высота 57см) или может нужны только определенные низкорослые сорта? В наличии семена auto afhgan bullet, auto big bang, auto white widow.

2. Хватит ли того освещения что я написал?

Заранее благодарен за ответы!

если нет ничего лучшего тоже нормальный вариант

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный вариант,  на него еще и скидка сейчас идет:perfect:
lowryder2 fem 

так же низкорослые варианты 
Auto White Dwarf Feminised 
Auto Medical CBD Feminised 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный вариант,  на него еще и скидка сейчас идет:perfect:
lowryder2 fem 
так же низкорослые варианты 
Auto White Dwarf Feminised 
Auto Medical CBD Feminised 

Читал за Лориков, хотел подымать но пришли мертвые семки с одного гавномагазина , не одна не проросла(
Взял другой сорт в другом магазине. Но так как на слудующий цикл у меня будет уже 2 бокса, в том что поменьше наверно всё-таки посажу Лорики))
Они у Вас в Российском филиале есть в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jameson сказал:


Читал за Лориков, хотел подымать но пришли мертвые семки с одного гавномагазина , не одна не проросла(
Взял другой сорт в другом магазине. Но так как на слудующий цикл у меня будет уже 2 бокса, в том что поменьше наверно всё-таки посажу Лорики))
Они у Вас в Российском филиале есть в наличии?

Auto-Lowryder-2-Fem  Санкт Петербург 
Аuto-lowryder2-fem    Челябинск 
Auto lowryder2-fem    Пермь 

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ES-Manager @JamesonВ корне не согласен с мнением что в мини боксе растут только карлики !

Бери любой сорт и тренируй!

25 вт. света в такой бокс это не о чем

В 06.06.2018 в 07:00, surok сказал:

1. Подойдут ли такие размеры для выращивания одного автоцета (особенно волнует высота 57см) или может нужны только определенные низкорослые сорта? В наличии семена auto afhgan bullet, auto big bang, auto white widow.

Как выше отписал бери любой сорт и тренируй. Горшок либо погоняй/делай сам под свой бокс.

 

В 06.06.2018 в 07:00, surok сказал:

2. Хватит ли того освещения что я написал?

Я бы на такой размер бокса взял минимум 100 вт. леда ,но перебиваться можно и ЭСЛками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...