Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

проливаю уже водой

с4

IMG-20181010-WA0000.thumb.jpg.83f4f25be88be43f955c93dac58457dc.jpg

горный куш

IMG-20181010-WA0001.thumb.jpg.df9a1cc12281e32a86589d68383fb5d7.jpg

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так. продолжение длинной телеги.

срезал 2/3 С4 от милен.

которая была очень длинная и я все эти ветки поломал жестко.

20181014_143055.thumb.jpg.87cb4847185d48b25cb4b0061ccf41fa.jpg

сразу же и поманикюрил прямо пальцами. Есть такой метод. В нем есть два плюса. Во-первых, это быстро. Во вторых - эти листочки вырываются вместе с ножками. Стеблями листочечными. И этой соломы потом мешьше в шишке

20181014_145123.thumb.jpg.e9ca8ea4f840a5e0ca9b052589591820.jpg

кинул коробку в бокс для просушки

шишка достаточно странная, то ли огермилась то ли опылилась. Вы скажите

898607130_20181014_1459542.thumb.jpg.4648f39b11a1dbdad9b6fe30746c087f.jpg

ну и отрезал сломанную! шишку от Куша. Смотрел - смотрел в микроскоп, нихуя не понял, как обычно. По виду не сказал бы что уже вот оно

140199334_20181014_1457062.thumb.jpg.afa390be71c730b26bdb1bf1dc94d22f.jpg

20181014_143102.thumb.jpg.d52b2f44aada56f9258d87e23e9e41fb.jpg

просто сроки этого фотика меня лично удивляют. 

ну и общий вид

20181014_145450.thumb.jpg.e4415bddd245935c3d71142c05616330.jpg

куш давно питается с огромными перерывами. Не знаю, может дам мфк ему

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pokediok сказал:

ну и общий вид

...та их проливать та харвить, че тянуть    ...имхо канеш :eyes:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, массяня сказал:

...та их проливать та харвить, че тянуть    ...имхо канеш :eyes:

Бро, ты мне всегда советуешь дело, и я всегда тебя не слушаюсь, и потом каждый раз жалею ))

И насчет плесени ты был прав абсолютно

посмотри нп предпоследние две фотки шишки - может, еще недельку дать? Шишки мягкие, нежные, хоть и тяжелые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Pokediok сказал:

- может, еще недельку дать?

...ну как раз промыть и ч/з недельку  харвить :eyes:

...тут чет непонятное :fool:20181014_145450.thumb.jpg.e4415bddd245935c3d71142c05616330_LI.thumb.jpg.440857595cb141c82db75ef4dc2e806b.jpg

  • Like +1 2
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pokediok сказал:

шишка достаточно странная, то ли огермилась то ли опылилась

Здарова бро, та не, это по другой части скорее стресс

Ну хоть что то есть курнуть

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, массяня сказал:

...ну как раз промыть и ч/з недельку  харвить :eyes:

...тут чет непонятное :fool:

только что проверил - старый ожог, от эсл-ки

накуривает слегка, спокойно

29 минут назад, cnakouHbIu сказал:

Здарова бро, та не, это по другой части скорее стресс

Ну хоть что то есть курнуть

курнуть полно. много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расфасовал на пролечку кукиса и херера

20181014_164658.thumb.jpg.8e983cd6c273e923aa3a2d63c08fa884.jpg

херер навалил нехило с трубочки. подождем всё же пролечки.

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не потерялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю потихоньку резать и сушить куша.

сегодня выключил таймер света, дорежу остатки на днях

второй манкифан заскрипел. Который не поворотный. И который работал 12/12 только. Говно это, товарищи, китайские надежнее намного

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, заказал себе вапик. очень долго читал и выбирал. Цены на них всё же конские, а хотелось бы нормальную вещь. Последнее время пользовался простым "nokiva" - удобно и беспалевно. Смотрел PAX2 - есть только на ибее, много подделок. В Украину мало кто шлет. DaVinci IQ - хорошая вещь, но опять же, на ибее он на 100 у.е. дешевле чем у нас. Там не шлют, тут жаба покупать ))Все хвалят Crafty - но бляха-муха. Ему 5 лет уже, как выпускают, а ценник 300 бачей. Выбрал оптимальный, я считаю. Покажу после покупки

Кстати, друган курит через сухой вапик табак (покупает трубочный или даже крошит сигаретный) и очень рад. 

И вкус табака, а не как эти "отпариватели"  и кашель прошел. И куришь даже иногда в кафе. Рекомендует очень

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял вот это

Screenshot_2018-10-23-18-30-31.thumb.png.1d575ff76173fd85ba4daed632de7414.png

железо, конвекция, керамическая камера, цирконий, сьемная батарея.

сто денег, цена вопроса.

З.Ы. рука не моя! с инета брал. ногти эти.... 

 

Изменено пользователем Pokediok
  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на остатках куша после пролива опять белые усы. включил им все таки лампочку еще на пару раз

1793075518_20181024_2242052.thumb.jpg.b8d33b8f66d9f501a8fa6784a9708ee9.jpg2090456668_20181024_2242222.thumb.jpg.7378e77561033d6e83eb757abdfce2e1.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух. досушил С4/Passion от @milen9 

упаковал на пролечку. 135 грамм

как раз тестирую. Есть семок немного. Хорошая это пора - харв. Прекрасная и немного грустная. Как осень

1498053527_20181027_2043592.thumb.jpg.c0d5ce6655271d1c4eb1b050869edd10.jpg

 

 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Pokediok сказал:

фух. досушил С4/Passion от @milen9 

упаковал на пролечку. 135 грамм

как раз тестирую. Есть семок немного. Хорошая это пора - харв. Прекрасная и немного грустная. Как осень

1498053527_20181027_2043592.thumb.jpg.c0d5ce6655271d1c4eb1b050869edd10.jpg

 

Огонь! С харвом, Бро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Like +1 1

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растянутый гров, растянутый харвест... попробовал разные способы, и больше всего по душе - маникюрить свежему. я просто обрываю листочки, они отрываются со стеблем. шишка не крошится, трихомы не сыпятся. Лучше так. @booriska

20181028_144910.thumb.jpg.1e43aab6f2cbe512fd15cb6290c7c5c7.jpg

 

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево все) Я маникюро провожу одновременно с хв. Предпочитаю отрезать колы, общипывать с них листья и вешать палки на сушку. 

Сильно не обдираю как некоторые любят.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не досушил всё, если кто думает, что я забросил реп.

Семок дохуища (  буду поля засевать блин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрасывал вчера кокос из бег пота. Ребзя, бегпот же весь аж желто - белый от солей. 

Так что я мерял? Водичкой пролил, водичка прошла через солёный мешок, и чё? 

И это мешок. А что там внутри, в кокосе? Как там все засолено? 

и вот я дунул - продумал эту тему... про засол и передоз и тп.

Проливать - промывать нужно одномоментно, но очень мощно. тогда это правильно. Много воды. Вот сколько литров полить на обссыканую простынь, чтоб она стала приемлемо чистой? 3? поболе, я думаю. 

А вот садить на долгую, умеренную диету, чтобы засол убрать, это не то.

соли-то, все равно остаются, никуда не всасываются, а мы еще и меньше даём.

То есть, как бы лучше два пальца в рот и вырвать, и клизму еще, и потом пол дня водичку - и всё, и ты здоров, и аппетит зверский. 

А потерпеть - то потом три дня вялый ходишь, больной

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...каждый полив - на пролив, я так решаю эту проблему :eyes:

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куш сильнее чем я думал. просто не сразу. настигает через время и понимаешь, что показалось, что слабо. а уже трудно думать.

куш сильнее чем я думал. просто не сразу. настигает через время и понимаешь, что показалось, что слабо. а уже трудно думать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, С4 passion (раннецвет? от Милы) - 140 грамм

Закончил взвешивание Горного Куша от бро @POSTAL  - 191 грамм. Семки отдельно )

Херер и Кукис грам по 70 каждый.

надо записи перерыть. 

Вот такой итог этого длиииинного репа. Но еще трип репорты. Не спешу закрывать. А куда спешить?

И так. хочется гровать еще. Как это без процесса? Пусто как то. Да и вдова ждет. И . Сижу и реву (с)

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Итого! Итог грова! И уроки для меня и прочей малышни (шутка, я олдовый на самом деле. Еще про перестройку на политинформации рассказывал)

1. подсчеты показали 470 грамм. нормик, шишек очень дофига.  

2. В следсвие отьезда летом, выхлопная гофра смотрела не в форточку, а в стекло, темпа шибала за 40, - одна из зараз огермилась и одарило стаканом семечек. 

3. В ауте жара подарило паутинный клещ а потом и плесень!  Пострадали Ананасовый экспресс и Грин Леди. 

4.  Плесень не мешает накуриться, последствий не было, курил и огнем и  через вапик. Гибриды @kriss  очень качественная дудка, и сатива и индика, никто не останется в стороне )) Мои комплименты

5. Вапик это реально вещь, надо плотно набивать, как сигарету, стаф лучше сухой. Охуенная тема, РЕКОМЕНДУЮ !!! курить ТАБАК через ВАПИК, - кто курит никотин - ребя, - во-первых вы не вдыхаете кадмий и риск рака меньше. Во вторых! вкус табака лучше, можно купить для самокруток DRUM или для трубок, ну реально лучше же! через неделю от сиг отвернет, перейдете на вапик. (та модель что я постил - оптимальная! проовал и давинчи, и нокива, и еще один крутой - разница почти не ощутима!

6. Кокос и адвансед! Я поливал ЧЕРЕЗ ДЕНЬ (а иногда и через два) - когда подсыхало! и лил полдозы! от рекомендованной! Ибо! -

- при учащении полива листики грустили, перелив

- риск загнивания корневой, хотя по "букварю" не возможно! Вывод? верьте глазам и бразам с форума! И еще - кроме вас, никто думать не будет! думать - сложнее всего

- как только я повышал PPM компота выше 850 сразу был ожог! Но при 50-70% компота дефицита не было, так зачем тратить удобр больше?

7. Трава я считаю получилась слабоватой! С другой стороны, все друзья с кем я щедро поделился - очень и очнь довольны!  Даже бывалые! Тут тебе и позитив, и натур продукт без ядов, и возможность получить улыбок, а не всяких бледных недоразумений! Ну и честно говоря, в неделю не курю всего пару дней. Так что. (

8. Спасибо дорогие мои единомышленники и хорошие люди!  

Итого! Итог грова! И уроки для меня и прочей малышни (шутка, я олдовый на самом деле. Еще про перестройку на политинформации рассказывал)

1. подсчеты показали 470 грамм. нормик, шишек очень дофига.  С аута просто много.  не мерял. Green Poison спиздили бляди

2. В следсвие отьезда летом, выхлопная гофра смотрела не в форточку, а в стекло, темпа шибала за 40, - одна из зараз огермилась и одарило стаканом семечек. 

3. В ауте жара подарило паутинный клещ а потом и плесень!  Пострадали Ананасовый экспресс и Грин Леди. 

4.  Плесень не мешает накуриться, последствий не было, курил и огнем и  через вапик. Гибриды @kriss  очень качественная дудка, и сатива и индика, никто не останется в стороне )) Мои комплименты

5. Вапик это реально вещь, надо плотно набивать, как сигарету, стаф лучше сухой. Охуенная тема, РЕКОМЕНДУЮ !!! курить ТАБАК через ВАПИК, - кто курит никотин - ребя, - во-первых вы не вдыхаете кадмий и риск рака меньше. Во вторых! вкус табака лучше, можно купить для самокруток DRUM или для трубок, ну реально лучше же! через неделю от сиг отвернет, перейдете на вапик. (та модель что я постил - оптимальная! проовал и давинчи, и нокива, и еще один крутой - разница почти не ощутима!

6. Кокос и адвансед! Я поливал ЧЕРЕЗ ДЕНЬ (а иногда и через два) - когда подсыхало! и лил полдозы! от рекомендованной! Ибо! -

- при учащении полива листики грустили, перелив

- риск загнивания корневой, хотя по "букварю" не возможно! Вывод? верьте глазам и бразам с форума! И еще - кроме вас, никто думать не будет! думать - сложнее всего

- как только я повышал PPM компота выше 850 сразу был ожог! Но при 50-70% компота дефицита не было, так зачем тратить удобр больше?

7. Трава я считаю получилась слабоватой! С другой стороны, все друзья с кем я щедро поделился - очень и очнь довольны!  Даже бывалые! Тут тебе и позитив, и натур продукт без ядов, и возможность получить улыбок, а не всяких бледных недоразумений! Ну и честно говоря, в неделю не курю всего пару дней. Так что. (

8. По качеству

- пойзоны Крисса это яд. Хорошая сочная дудка, на все случаи. Чтоб накуриться

- Куш! Урожайный ароматный сорт, эффект - забываешь закончить предложение ) Покушать но осоенно поспать - хороший вариант от стресса

- GirlScoutCookies  - слебее чем в прошлый раз, но прекрасный веселый эффект, на "поговорить и поржать" - отличный сорт для встреч старых друзей! пока мой топ 1

- С4 - ну нормальная позитивная дудочка,  надо было раньше снимать,  куча семечек

- Херрер - не могу ничего особенного сказать, человек уважаемый, трава получилась обычная

8. Спасибо дорогие мои единомышленники и хорошие люди!  @webmasterdual @ДобрыйZik @Пожарник @cnakouHbIu  @booriska  @Uncleben @JungleTune @Migelxl 

Спасибо Бразы зы теплую компанию! И что я был не один на один с этими кустами и их ненасытными желаниями! Спасибо за поддержку! и отдельно @массяня - ты вообще крут, чувак! И всем вам, кого я по своей порушенной уже травой памяти забыл упомянуть - вам отдельное Больное Спасибо! Мир!!!!

 

 

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Друже охуенный отчёт =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДобрыйZik сказал:

Друже охуенный отчёт =) 

...а пишет трава слабоватая :rasta_laugh:

  • Джа Пре +1 2
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...