Перейти к публикации

Тест семян от бро RISEWEED.


Рекомендованные сообщения

всем трям здрасте))) достал с пролечки заветные баночки. взвесил бруклина вышло 16 гр, а мазара 18 гр. так же в процессе было скурено гр по 4 из каждой баночки. для горшков 1,5 и 2 л результат приемлеемый)))

по трипу скажу так , бруклин травка которую можно дуть и днём и вечером и даже с утра, под ней хочется что то поделать , провоцирует на движение, а мазар строго вечерняя дудка, попробовал дунуть с утра , так и на работу забил)) слава богу сам себе начальник:giggling:, недодержал немного мазара но и так хорош вышел, рекомендую всем.

отдельное спасибо бро предоставившему семки на тест:respect:

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, PablOG сказал:

А на Вегу какие берешь ?)

У меня пока одна на 85в стоит,потом ещё одну такую же повешу.Думаю мало мне одной.....да и непредвиденные обстоятельства вынудили с аута таскать под лампу 

IMG_20180924_115516.thumb.jpg.99ea56a268fa67344f311033cd069e33.jpg

на вегу у меня 2 шт по 65 ватт на 6500к.  да на такой куст надо минимум днат 250 бро))), а эсл для него как мёртвому припарка((( да и опусти лампу пониже 7...12 см от верхушки.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kostia сказал:

на вегу у меня 2 шт по 65 ватт на 6500к.  да на такой куст надо минимум днат 250 бро))), а эсл для него как мёртвому припарка((( да и опусти лампу пониже 7...12 см от верхушки.

Денег нет днат купить ))))так сказать ращу как могу и с чего могу))))лампы таких две по 85в,2700к.Вообще когда погода позволяет то выношу на улицу....тяжёлый зараза !:demon1:18 литров.Широта не позволит вызреть ему в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PablOG сказал:

Денег нет днат купить ))))так сказать ращу как могу и с чего могу))))лампы таких две по 85в,2700к.Вообще когда погода позволяет то выношу на улицу....тяжёлый зараза !:demon1:18 литров.Широта не позволит вызреть ему в ауте.

а у меня другая ситуёвина)) и бокс есть хороший но стоит у родителей в частном доме, а к ним сеструха из крыма приехала с племяшами, при них же не будешь гровить((( вот и запилил себе боксик для рассады:giggling:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

а у меня другая ситуёвина)) и бокс есть хороший но стоит у родителей в частном доме, а к ним сеструха из крыма приехала с племяшами, при них же не будешь гровить((( вот и запилил себе боксик для рассады:giggling:

Вот запара у тебя ))))ниче,уедут тогда и загровишь ))))Вот тоже думал сделать на зиму мини бокс )))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PablOG сказал:

Вот запара у тебя ))))ниче,уедут тогда и загровишь ))))Вот тоже думал сделать на зиму мини бокс )))

да хорошо зимой , вокруг снег, а у тебя дома свой мини садик:perfect:, да и покурить всегда будет.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

да хорошо зимой , вокруг снег, а у тебя дома свой мини садик:perfect:, да и покурить всегда будет.

Прошлой зимой делал бокс из картона )))и лампы лэд...ну так чтоб попробовать что да как получиться )Места мало в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PablOG сказал:

Прошлой зимой делал бокс из картона )))и лампы лэд...ну так чтоб попробовать что да как получиться )Места мало в доме.

да нет ничего более вечного чем временное:giggling:, я в своей тумбе выращивал рассаду для аута, а потом перешёл на кусты бро)) есть и палатка 60х60, но кум выпросил , учится гровить счас, убийца семок, я ему проращиваю и компот болтаю, а он поливает))))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kostia сказал:

да нет ничего более вечного чем временное:giggling:, я в своей тумбе выращивал рассаду для аута, а потом перешёл на кусты бро)) есть и палатка 60х60, но кум выпросил , учится гровить счас, убийца семок, я ему проращиваю и компот болтаю, а он поливает))))

У вас там прям команда гроверов )))):giggling:Круто))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...