Перейти к публикации

Кто юзал Powder Feeding просьба помоч


Рекомендованные сообщения

Всем салют

Приобрел 2 компонента удобр Powder Feeding BIO Grow и Powder Feeding BIO Bloom и прикупил добавку к цвету Powder Feeding Booster,кто пользовался подскажите по дозняку?как смешивать с водой или лучше в верхний слой почвы как написано было на сайте,прилагалось таблица....и в самом низу мелким шрифтом написано 1гр на 1 литр,так и стал поливать!Опытные скажите нормально ли так поливать,каждый второй полив

Сейчас у растихи вега,от каски 28 дней,растет на улице

P.S. Мой первый гров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ШухриИдрисов сказал:

Всем салют

Приобрел 2 компонента удобр Powder Feeding BIO Grow и Powder Feeding BIO Bloom и прикупил добавку к цвету Powder Feeding Booster,кто пользовался подскажите по дозняку?как смешивать с водой или лучше в верхний слой почвы как написано было на сайте,прилагалось таблица....и в самом низу мелким шрифтом написано 1гр на 1 литр,так и стал поливать!Опытные скажите нормально ли так поливать,каждый второй полив

Сейчас у растихи вега,от каски 28 дней,растет на улице

P.S. Мой первый гров

Если не ошибаюсь павер фединг дается именно каждый второй полив, 1грамм на 1 литр когда растишка уже окрепла и у нее проснулся аппетит, а вообще нужно приобрести tds метр с ним  станем все предельно просто , сделали компот замеряли, полили растишку  , замеряли что получилось на выходе и исходя из этого либо увеличиваем либо уменьшаем количество удобрений :drujba:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ES-Manager сказал:

Если не ошибаюсь павер фединг дается именно каждый второй полив, 1грамм на 1 литр когда растишка уже окрепла и у нее проснулся аппетит, а вообще нужно приобрести tds метр с ним  станем все предельно просто , сделали компот замеряли, полили растишку  , замеряли что получилось на выходе и исходя из этого либо увеличиваем либо уменьшаем количество удобрений :drujba:

как мне на выходе проверить если не в горшке земля,выкопана лунка на дно мешковина и сверху покупная земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ШухриИдрисов сказал:

как мне на выходе проверить если не в горшке земля,выкопана лунка на дно мешковина и сверху покупная земля

В таком случае следуем рекомендациям на упаковке ,даем по 1 и смотрим как реагирует куст

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял .как  и добавлял на 1литр 1грм так и буду.а бустер на цветении буду с пол дозы

и еще я гдето вычитал если харвест проводить в июне -июле (аут) то шишки буду плотнее и смолянистей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...