Перейти к публикации

Chank Berry, Golden Piece, Black Charry Pie, Cherry Kush - детки с американскими корнями и auto Rendezvous


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, kriss сказал:

@Businka сис по этой Фото похоже на Ревегу,с Таймером все норм??

Не, с таймерами всё чётко, могли быть перебои со светом и они были, но это кратковременно (на минуту-две в течении двух часов...сумарно по пол часа в сутки набегало, может меньше) но это было, когда у них был день и с самого старта. Прекратились недели 2 назад. На этой фотке Chank Berry и он для меня вообще загадка, если всех остальных я готова была коцнуть сегодня, так как явно видно что дела не будет, то этот кустик нет - 2 ветки вяжут шишку, а две лысые вверх тянуться... ? посмотрю, что дальше будет))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrnice, @Kokosmos, @MrHaze - спасибо за поддержку ??

Никуда я от вас не денусь, будут ещё красивые шишульки радовать ваш глаз, только надо сделать перезагрузку :madeitation:

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой познавательный реп. теперь я знаю, как одним словом назвать склонность забивать хер даже на важные дела. жаль, что не со 2-й страницы начал, но да ладно, это ж инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, cocaine сказал:

какой познавательный реп. теперь я знаю, как одним словом назвать склонность забивать хер даже на важные дела. жаль, что не со 2-й страницы начал, но да ладно, это ж инет.

И как? Не со второй страницы начал что?)) 

Важным делом ты называешь ***атый гров?)) 

Ну, прастите меня, золотые руки форума, что у меня нашлись дела по интереснее чем над златом чахнуть... :flagdja: да, была не права и сама отвечаю за свои косяки. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, cocaine сказал:

какой познавательный реп. теперь я знаю, как одним словом назвать склонность забивать хер даже на важные дела. жаль, что не со 2-й страницы начал, но да ладно, это ж инет.

хто ж так к девушке подъезжает)). прям как поручик Ржевский.:rasta_biggrin:

  • Like +1 3

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kalbasa сказал:

хто ж так к девушке подъезжает)). прям как поручик Ржевский.:rasta_biggrin:

Это у нас давно любоффь, взаимная и глубокая ??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Businka сказал:

Это у нас давно любоффь, взаимная и глубокая ??

понятно. в первый день не давай.:giggling:

  • Джа Пре +1 2

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kalbasa сказал:

понятно. в первый день не давай.:giggling:

Ок, я тебе напишу, скажешь когда можно будет ?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Businka сказал:

 скажешь когда можно будет ?

когда хошь, только не в первый день.  бо подумает шо ты сильно доступная. но и затягивать не стоит, бо подрочит и потеряет интерес. :giggling:

  • Джа Пре +1 2

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa спасибо, бро:drujba: и что б я без тебя делала?! :giggling:

  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжила свою прокрастинацию? 

а вообще, повторюсь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine столько вопросов осталось без ответа ? ну я не буду тебе уподобляться ))) 

Вопрос с температурой решён, а глобально - да, продолжила и буду продолжать пока не получу зп ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Businka, ну зачем мне отвечать на выдуманные вопросы? мною было сказано, что данный реп содержит познавательную часть - понятие прокрастинация. это как катарсис или около того. сие на второй странице, жаль, что не с нее, но в инете всегда так - приходится поискать

по части "уподобляться", эт да, эт не надо. а то вдруг уподобишься и случайно поймешь, упаси боже, не наш метод. воздержись, в общем. 

по "глобальному - да" - да

  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine катарсис для меня слишком сложно))) а вот откладывать на потом, пока петух не клюнет - в самый раз, что и есть дефиницией познавательной части моего репорта. 

Держи плюсик в карму :bulbulyator:споки ноки. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в карму выше накидали. непонятно кому, но факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11770657.jpg.bd37632e627e1dc4a8e47a7f9838dfb7.jpg

  • Джа Пре +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Хотела поделиться фотографиями оставшихся растишек, и так тоскливо стало, как увидела посты @kalbasa... :rasta_sad: мне будет не хватать его шуток, за него :bulbulyator:

И всё же фото, хорошо, что не всех срубила)) 

Fotor_153547801190816.jpg

Fotor_153547788373441.jpg

Fotor_153547778119633.jpg

Fotor_15354776715922.jpg

Fotor_153547748566998.jpg

  • Like +1 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный результат! Супер шишки!

советую резать тоньше и под углом. как колбасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine скажи лучше, как уберечь растихи от пыльцы, у меня в окрестностях много дички растет, и похоже она их опылила...так как всё три растихи с семками, не много но все же?)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Businka, пыление у дички не так продолжительно, чтобы это было проблемой. сейчас уже ничего не сделаешь с опыленными, а на будущее учитывай сей момент, т.е. не переводи на цветение, которое попадет в период июль-август. ну и с температурой проблем бонусом не будет. это индор, в конце концов, там индорщик рулит

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine хорошо, спасибо)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Businka, у тебя и впрямь познавательный реп. гадал тут весь вечер куда бы такую штуку приспособить,

CIMG5003.thumb.JPG.275fcc9d62d3774b297584d3c2583e08.JPG

а глянул на твой харвест и осенило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine ты прав, надо обзавестись)) только это не харвест, до него почти три недели 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2018 в 00:26, Businka сказал:

недели

Ку.!.......

покажи автики, шо с переломком? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Бугор сказал:

Ку.!.......

покажи автики, шо с переломком? 

Автик я давно скурила :bulbulyator:а с переломами всё отлично, сростаются даже если полностью переломить и присавить плотно назад, у блек чери пи вообще все ветки с заломами))) скоро харвест - покажу фоты ✌

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...