Перейти к публикации
  • 0

Go to solution Solved by Мачете,

Вопрос

Всех приветствую! :) Я начинающий гровер,у меня сложная ситуация,помогите разобраться. У меня растёт два кустика в небольшом боксе со светом(18/6) и вытяжкой. Девчёнкам по месяцу,сорт Белая фдова авто фем,вот-вот цвет начнётся. Суть вопроса: мне нужно уехать примерно через 2 недели и на 2 месяца,то есть до харва ещё 3 недели примерно после отъезда. Оставить кустики ни с кем не могу по понятным обстоятельствам,что мне делать? Могу ли я их обильно полить и оставить на корню? Что будет,после того,как я к ним вернусь,через 2-2,5 месяца они погибнут без воды. На какой выхлоп с них можно рассчитывать,может кто был в похожей ситуации? Всем хорошего лета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

это всё хуйня!так и до пожара недолго!

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Всех приветствую! :) Я начинающий гровер,у меня сложная ситуация,помогите разобраться. У меня растёт два кустика в небольшом боксе со светом(18/6) и вытяжкой. Девчёнкам по месяцу,сорт Белая фдова авто фем,вот-вот цвет начнётся. Суть вопроса: мне нужно уехать примерно через 2 недели и на 2 месяца,то есть до харва ещё 3 недели примерно после отъезда. Оставить кустики ни с кем не могу по понятным обстоятельствам,что мне делать? Могу ли я их обильно полить и оставить на корню? Что будет,после того,как я к ним вернусь,через 2-2,5 месяца они погибнут без воды. На какой выхлоп с них можно рассчитывать,может кто был в похожей ситуации? Всем хорошего лета!

Привет бро, я не гуру конечно, но по мне так ничего хорошего не будет, после твоего отьезда земля уже через 3 дня будет сухая, дальше корни высохнут и растение умрет, если ты через 2 недели уезжаешь и цвет еще не начался, то нечего не нарастет пока ты тут.
Печально конечно, что так сложилось у тебя.
Есть конечно вариант с капельным поливом, тогда растения будет жить подольше, но смысл в том что оно всеравно погибнет когда в емкости закончится вода, даже если подключится от водопровода растихи надо кормить особенно на цвете, если и эту проблему решишь каким то чудом, то у перезрелого растения если не рубить идет распад канабинойдов, вообщем гиблое это дело(
Дождись гуру форума, может подскажут что дельное, но наврятли
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

еще можно сделать литров 50 грунта и хорошенько залить его, хватит влаги на подольше, авось успеет нарасти

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бы отрезал дно у горшка и пересадил в аут , глядишь что и выйдет!)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Jameson сказал:

Я бы отрезал дно у горшка и пересадил в аут , 

Самый достойный ответ вариант, в боксе ей кирдык ч-з неделю... либо смотрящего шукай:yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Допустим я поставлю 2 наполовину наполненых мешка и пересажу туда растишки,сделаю примитивный капельный полив,ну или что-то подобное.Всё равно что то делать буду,в боксе не оставлю. Марья высыхая медленно на корню, тгк мне оставит или только веники получатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, rapgod сказал:

Попробуй сделать автоматический полив, посмотри в гугле по этому поводу

Ты представь какая канистра с емкостью нужна на такой 2ух месячный автополив... Так, на вскидку - имеем два куста, которые пьют в сутки по литру каждый (это минимум). Два месяца - 60 дней, по 2 литра =120 литров воды. И желательно в одной ёмкости, да ещё и чтоб не стухла если вьебёт жара +40. К тому же автополив - это ну максимум на месяц отсутствия... два месяца это перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, F.Q.M. сказал:

Ты представь какая канистра с емкостью нужна на такой 2ух месячный автополив... Так, на вскидку - имеем два куста, которые пьют в сутки по литру каждый (это минимум). Два месяца - 60 дней, по 2 литра =120 литров воды. И желательно в одной ёмкости, да ещё и чтоб не стухла если вьебёт жара +40. К тому же автополив - это ну максимум на месяц отсутствия... два месяца это перебор

Старик не 2 месяца,а примерно 3 недели. Кустикам уже по месяцу,отъезд недели через 2 думаю,остаётся 2-3 недели по идее до харва .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Kicker сказал:

,в боксе не оставлю. 

трудно представить гровера который оставит жилой бокс без малейшего присмотра:fool:, мой мозг не везёт такую ситуацию. Мути аут., время позволяет.:embarased:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, yagorrka34 сказал:

трудно представить гровера который оставит жилой бокс без малейшего присмотра:fool:, мой мозг не везёт такую ситуацию. Мути аут., время позволяет.:embarased:

Нет,не боксе конечно. Бокс сразу отпадает,мешки бы в бокс не поместились) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, webmasterdual сказал:

еще можно сделать литров 50 грунта и хорошенько залить его, хватит влаги на подольше, авось успеет нарасти

А че бро так вообще реально!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты бро будешь из всех гроверов самый первый у кого снят самый раний охуенно здохнувший на корню стаф.:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

Ты бро будешь из всех гроверов самый первый у кого снят самый раний охуенно здохнувший на корню стаф.:drujba:

Не торопись пока,жизнь покажет ещё что будет,да как...:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Kicker сказал:

Не торопись пока,жизнь покажет ещё что будет,да как...:bulbulyator:

Ты так говоришь как без тревоги в душе за свой кустик бро, фотка есть зацени. 

Делай капельный полив и не ебди мозги. Или пересаживай в 200 литровую бочку и на, ку ты собрался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

А че бро так вообще реально!?

реально конечно, чем больше субстрата тем дольше он будет сохнуть

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Срезай, если никто не может приезжать поливать то нет тут никаких вариантов и быть не может. Автики в ауте без контроля и полива это труп

Если даже ты закупишь крутую автоматику на авополив и подключишь ее к бочке на 200л то через определенный период вода просто стухнет

Ну и самое важное это безопасность, 2 куста не стоят того чтоб подвергать свой дом опасности в виде пожара от хуевого контакта или от к/з

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...