Перейти к публикации

LED на кв метр


Рекомендованные сообщения

Здорова, братцы! Хочу купить LED APOLLO но не знаю какую купить по мощности. Есть бокс 120 на 120, до этого горела днат 600, но от нее очень жарко. Я остановился пока на LED APOLLO 16 580w но хотелось бы по дешевле. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай!

Оно ж стоит дохрена...

Уже лучше таких набрать. А еще лучше взять отдельно комплектующие и собрать

Бро domgrow сейчас гроурепорт завел, посмотри у него

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто неизвестно какие у APOLLO светодиоды стоят и их эффективность. Такие деньги за не пойми что

А насколько жарко в твоем боксе? Я вот к чему - просто сейчас у всех жарковато так как лето... И у некоторых темпа 32 градуса и уже истерики устраивают:giggling: Может проще темпу сбить...

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fartram сказал:

Здорова, братцы! Хочу купить LED APOLLO но не знаю какую купить по мощности. Есть бокс 120 на 120, до этого горела днат 600, но от нее очень жарко. Я остановился пока на LED APOLLO 16 580w но хотелось бы по дешевле. Что посоветуете?

сам собери свет !матрицы закажи на али или на олх и кулера тоже и радиатор алюминевый купи ,провода ,цепи ,посмотри ролики на ютубе как собрать лэд светильник и собери сам !качественней и дешевле в 3 раза будет свет!

  • Like +1 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мачете сказал:

качественней и дешевле в 3 раза будет свет!

Согласен! + еще и надежный, т.к. собираешь сам!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Osvald сказал:

Просто неизвестно какие у APOLLO светодиоды стоят и их эффективность. Такие деньги за не пойми что

А насколько жарко в твоем боксе? Я вот к чему - просто сейчас у всех жарковато так как лето... И у некоторых темпа 32 градуса и уже истерики устраивают:giggling: Может проще темпу сбить...

 

Не в боксе жарко, а в комнате.....и дело не в том что лето,и зимой было жарко, окно все время приходилось открывать, плюс влага особенно после того как польешь. И забыл уточнить у меня в этом ящике 120 на 120 горела днат 600 через кул тюб и 400 так на отражателе. Вот и хочу что бы лед горел.....и вентиляция меньше и соответственно шум ниже, а то у мекня на выдохе 520 кубов работало......хоть и селероу палау (малошумный вентилятор)  но всеравно заеб был с шумом

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелоу, браза!

Не поскупись на COB'ы, типа Cree CXB3590.  Оно того стоит! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kokosmos сказал:

Хелоу, браза!

Не поскупись на COB'ы, типа Cree CXB3590.  Оно того стоит! :peace:

крутовато.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут зависит из какого места у ТС руки растут :) Но я согласен со всеми или делать самому, или на форуме купить светильник, больше  вероятность зачётный продукт купить.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2018 в 02:12, Osvald сказал:

Хай!

Оно ж стоит дохрена...

Уже лучше таких набрать. А еще лучше взять отдельно комплектующие и собрать

Бро domgrow сейчас гроурепорт завел, посмотри у него

 

Не могу найти репорт этого товарища. скинь ссылку по братски..

так а мне так и не ответили)) сколько ватт лед я могу поставить в ящик 120 на 120?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fartram сказал:

Не могу найти репорт этого товарища. скинь ссылку по братски..

Тыц

1 час назад, fartram сказал:

так а мне так и не ответили)) сколько ватт лед я могу поставить в ящик 120 на 120?

Вот у него площадь бокса меньше чем у тебя, и 600Вт на топовых ледах. Но это реально космос

Приблизительно 50Вт такой матрицы на 0,2м.кв, у тебя суммарная площадь 1,44м.кв, следовательно таких матриц около 7-8шт или 350-400вт (если работают в режиме 50Вт). Это минимум, который необходим на твою площадь. Больше - лучше

Если будешь брать что-то хуже по эффективности - то и мощность должна быть больше 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...