Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, pogoda сказал:

3 раза там была засада.

Можно поконкретнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777

1 раз появились на выезде с деляны - когда поливал.Пришлось выезжать по другой-лесной дороге.Не по главной)Появились вообще из ниоткуда.

2-3-4 разы приезжал на деляну в разные дни - они там за посадкой сидят.До деляны не рисковал ходить.

Меня одни удивляет, неужели им настолько делать нех - чтоб сидеть и караулить кого-то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параноя она такая бро..:smoka:А что машина мусорская ,номера синие али мигалки ....???Кому ты нужен со своими дрыщами ,караулить  тебя.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitek77

Да я сам удивлен)

Ага с мигалками и за кустиками.

К моей деляне - чтобы доехать, это нужно знатно времени потратить, не меньше 15-20 минут.Еще из 3 дорог нужно именно по одной поехать, чтоб попасть туда-куда надо.

И просто постоять в теньке - явно туда не поедут, по этому напрашивается логичный вопрос, что они там делают целую мать его  неделю.И почему сидят за посадкой.

Это в первый раз я подумал - что сами заехали покурить), а тут 4 дня в разное время они там стоят.

Я конечно рисковый парень но тут увы, нахер надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и параноя тут отнюдь не причем) вот здравый смысл присутствует.

Как говорится лучше перебздеть чем недобздеть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,не в обиду но не стоят те кустики того что б менты дежурства устраивали как будто там плантарь пзд,хотя по аккуратней .Береги себя:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitek77

" ,не в обиду но не стоят те кустики того что б менты дежурства устраивали как будто там плантарь пзд "

Вот я и сам удивляюсь какого хрена, одни дело - елки бы растил - понимаю.Дугое - ращу пару кустиков для себя - и то мозги парят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, pogoda сказал:

@vitek77

" ,не в обиду но не стоят те кустики того что б менты дежурства устраивали как будто там плантарь пзд "

Вот я и сам удивляюсь какого хрена, одни дело - елки бы растил - понимаю.Дугое - ращу пару кустиков для себя - и то мозги парят.

Может у них там тоже плантарик?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777

Все возможно.Там мака дохера кто то засадил - вот думаю может из за этих сажальщиков - страдаю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pogoda сказал:

Там мака дохера кто то засадил

Так может они там и живут? щас мак в самом разгаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL

Может.

Самое обидное и дождей то нету.И до деляны боязно ходить.Ну даже если через посадку залезу к своим малышам - поливать будет не комфортно - слишком близко они там труться.

Буду надеяться - как пропадет мак - так и они)) иначе беда моим малышам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет народ, сегодня ходил к своим малышам.

Как бы это не звучало удивительно но - пропал весь мак(чужой) и пропала машина.Невероятно но факт, блать!

Сходил на полянку - все спокойно и тихо, кусты на месте,  все кусты чупики)) - все кроме 2 хаванцев зацвели+ сильный дифицит воды(макушка и литься свисли вниз) - я их легонько пролил - надеюсь придут в себя.

Как бы там не было - я очень рад))) кусты на месте, мой труд не потачен зря, мои малыши еще живы - и это для меня главное!

На днях пойду бомбить на цвет+фоток закину, в этот раз был без телефона(

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ребята извиняйте, что долго не было.Уезжал из города в срочном порядке.Новостей не мог добавить.

Сегодня добрался наконец до полянки.Там все сильно заросло, еле как нашел свои кустики.

Сегодня ровно 54 день в ауте.

2 куста уже собрал 1 мексику - 1 русского.

Так как ухода мало они получились -маленькими чупиками.

Но для меня это не главное - главное же для меня что они доросли до конечного своего этапа жизни, хоть и не полноценными и большими, зато - своими и родными.

Вообщем 1 пришлось вырывать из за подкопа, снова = порадовала рыбка в лунке.
 

Spoiler

 

P_20180723_185805.thumb.jpg.e198e3e646602a4bb1601da605cdd127.jpg


 

Ну и не много фоток остальных - малышей)

 

Spoiler

P_20180723_185729.thumb.jpg.83be35be8eada2a63e16ca68d74ffe72.jpgP_20180723_185735.thumb.jpg.8d4a56a6e80b0a0fa6694f28ccd3b345.jpgP_20180723_185752.thumb.jpg.d5bbc512c5fc44aa9c42628b613e6718.jpgP_20180723_185824.thumb.jpg.a002ba06d1f24e6a1c70e9d2d144d127.jpgP_20180723_185848.thumb.jpg.c636e92e2bc14ecdd5a350fde7578457.jpgP_20180723_193125.thumb.jpg.8f9b86f10d34132b507999bf7ea3feca.jpgP_20180723_185813.thumb.jpg.04525da1293b63589fe593d44daf071b.jpg

 

По итогу - 2 - их я снял, остальных сниму 1 августа, пускай еще не много постоят.

Ну и 2 фотика - хаванца, хотя по паспорту они были автоматами, им еще рости и рости.

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

у sunny (sky plants) очень сильно испортилось качество https://jahforum.net/topic/58277-ne-mogu-nayti-infy-pro-2-sorta/?tab=comments#comment-1394683

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...