Перейти к публикации
  • 0

Вопрос

Здраствуйте ув.Гроверы

У меня к вам вопрос:  Росткам уже девятый день (их состояние вы можете увидеть на фото) Сорт. Северное сияние, автоцвет , феменизированые.

Теперь немного о ростках, семена проращивались на влажных тампонах которых было два, один сверху, другой снизу, и находились в полной темноте, спустя 24 часа все 9 семян проросли но после посадки я заметил что два семена начали гнить, два немного росли но после пару дней, один тоже начал рыжеть точней его корень корень и он тоже ушол от нас но один уже на 9 дне как заторможен в росте не подрос но и не ушёл немного подливаю воды чтоб земля немного влажная была... (ЕСЛИ КТО ТО ЧТО ТО ЗНАЕТ ПО ЕТОМУ ПОВОДУ ПОДСКАЖИТЕ )

Ну и теперь главное ростки которые росли нормально высадил в тепличку на земле, воздуха достаточно, температура- регулирую 26-24, свет- ну улица друзья солнце весь день сторона южная, полив по состоянию влаги в земле не даю чтоб земля сверху была мокрая (5 миллиметров сверху земля сухая, снизу влажная) насчёт воды не пишите тут всё ровно. Удобрение не разу не использовал так как рано думаю ещё. 

ЧТО МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ НАСЧЁТ ВСЕГО.

(ФОТО НЕ МОИ НО РОСКИ У МЕНЯ ТАКОГО ЖЕ РОСТА И ЦВЕТА)

DSC01761-spaces_ru.jpg

small-Six-Shooter-Fastbuds-Day-8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, Dutiesiii сказал:

полив по состоянию влаги в земле не даю чтоб земля сверху была мокрая (5 миллиметров сверху земля сухая, снизу влажная)

Что?!:rasta_sad:

2 часа назад, Dutiesiii сказал:

 солнце весь день сторона южная

Это как?! Аа бл...:rasta_laugh:

2 часа назад, Dutiesiii сказал:

насчёт воды не пишите тут всё ровно

Скорее всего с  поливом связано и\или земля не нравится

А вообще если растения как на фото то у тебя все норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Увидел что мне ответили.

Спасибо за ответ, если всё норм меня радует. Но зачем критика, я не писатель как смог так и написал что росток на улице в тепличке растёт так вот солнца пока светит и есть свет , а полив имел в виду что не лью много воды, чтоб земля сверху не была  всё время  влажная а чтоб она высыхала немного, для того чтоб корешки глубже в земельку лезли в поисках воды.

 

Мне совет нужен а не критика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Dutiesiii сказал:

Здраствуйте ув.Гроверы

У меня к вам вопрос:  Росткам уже девятый день (их состояние вы можете увидеть на фото) Сорт. Северное сияние, автоцвет , феменизированые.

Теперь немного о ростках, семена проращивались на влажных тампонах которых было два, один сверху, другой снизу, и находились в полной темноте, спустя 24 часа все 9 семян проросли но после посадки я заметил что два семена начали гнить, два немного росли но после пару дней, один тоже начал рыжеть точней его корень корень и он тоже ушол от нас но один уже на 9 дне как заторможен в росте не подрос но и не ушёл немного подливаю воды чтоб земля немного влажная была... (ЕСЛИ КТО ТО ЧТО ТО ЗНАЕТ ПО ЕТОМУ ПОВОДУ ПОДСКАЖИТЕ )

Ну и теперь главное ростки которые росли нормально высадил в тепличку на земле, воздуха достаточно, температура- регулирую 26-24, свет- ну улица друзья солнце весь день сторона южная, полив по состоянию влаги в земле не даю чтоб земля сверху была мокрая (5 миллиметров сверху земля сухая, снизу влажная) насчёт воды не пишите тут всё ровно. Удобрение не разу не использовал так как рано думаю ещё. 

ЧТО МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ НАСЧЁТ ВСЕГО.

(ФОТО НЕ МОИ НО РОСКИ У МЕНЯ ТАКОГО ЖЕ РОСТА И ЦВЕТА)

DSC01761-spaces_ru.jpg

small-Six-Shooter-Fastbuds-Day-8.jpg

 

А та что ниже на фото :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро че ты морозишься не твои фото?)никто тебя из за 2х кустов искать небудет,да и з за 10 тоже)че ты параноишь.вот еслиб пару соток было,то тогда параноя обоснована)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Палюбе 2 таких куста не о чем согласен с@WaytrelFuture  все это куня.

давай кидай свои кусты не марозся

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну ув. Гроверы вы наверное забыли самое главное правило о котором говорил Хорхе ОСТОРОЖНОСТЬ

И как насчёт ростка который застыл в развитии и не пропадает если у кого то было подобное ответь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фото ростков ждите в 16:00 мск

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Dutiesiii сказал:

Фото ростков ждите в 16:00 мск

 

Анонсировал))) ребята, берите попкорн и каждый со своим стулом подтягивайтесь, что то интересное намечается. 

Учтите,  что время московское, это важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте ув.Гроверы

Извините что не выложил фото вовремя не могу скинуть не выгружает как только разберусь с проблемой сразу скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дружище это земля хуйовая, у меня та же история, только у меня фотики. Две недели ноль на массу, в то время когда их сестры с этой же волны набирали обороты в хорошем ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...