Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А меня больше всего гармония в семье впечатлила

7 часов назад, WaytrelFuture сказал:

Несбылися молитвы жены чтоб их чтото сьело:perfect:, теперь молиться чтоб их у меня спиздили:rasta_sad:, а я молюся Джа чтоб молитвы жены небыли услышаны:pray:.

 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Бульбмастер сказал:

А меня больше всего гармония в семье впечатлила

 

Бро,ебет меня за те нещасные растихи вроде я конечный наркоман,который колеться,нюхает  и тд и ТП.иногда я думаю что лучше бы она ничего незнала.если былаб возможность объяснить моё отсутствие пару раз в неделю по 2 часа,я бы ничего и не говорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы,того лавандерка-парнишку было высушено и скурено.вышло 2 напаса.дым приятный,отдаёт холодком.поменяли не особо сильно,на пару часиков,состояние пообщаться.жду девочек с нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак дорогая аудитория,сегодня 3 июня и я , встав рано утром,беру свой двоколесный лесапет) и еду к растишкам в дикий-предикий аут.ценителями природы пару фоток по дороге

IMG_20180603_051858.jpg

IMG_20180603_052652.jpg

IMG_20180603_053743.jpg

IMG_20180603_054605.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добравшись до делянки,я первым делом посмотрел на вайтберри что не показал пол....ппц,он досихпор его не показал...гляньте вы ещё раз,я думаю что автиком тут и не пахнет,так как та что рядом вайтберри цветет во всю.1я фото без пола,2я цветущая.разница между ними очевидна...хотя меня интересует мнение старичков,которые на этом собаку съели))

IMG_20180603_055515.jpg

IMG_20180603_055542.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,хиавенчики меня наибольшее радуют.стоят себе,цветут,пахнут если тронешь...заглядение.Кстати,после удобрения 100% дозой все себя отлично чувствуют.сегодня полью,а наверно на след выходных удобрю 120% дозой.че скажете?стоит ли?вот хиавенчик,красавица

IMG_20180603_055809.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь очередь дошла к нашей проблемной пациентке-авто лавендер,у которой внутри стебля сидит пидарюга и жрет её...вчера взял шприц,на дне пульвика наскреб на пару кубиков роствора актелликта.Щас буду делать укол,надеются поможет,а то она такая бедненькая стоит,что аж слёзы наворачиваються..

IMG_20180603_060042.jpg

IMG_20180603_060115.jpg

IMG_20180603_060139.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все процедуры пожелал,теперь полью...хотя...находит дождь...блин,всеравно ролью,хз будет он или нет. В диком ауте перелив невозможен.кстати,гляньте на какую гору ведра таскаю...руки и спина сука немеет.вид сверху-ручей там внизу между деревьями

IMG_20180603_060922.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюся домой...устал как собака.я хз как по 30 и больше кустов культивируют,тут пара нещасных кустиков и ппц возле них устаешь...добришь как хошь...не бразы,я бы даже десяток хрен бы поднял...да и нафига столько одному...все,уезджаю от моих девочек.свидание им назначил на 10 или 11 июня)))норм будет?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все четко бро, надеюсь червяк помрёт от инъекции, хорошо когда вода рядом, я вот не представляю как свои 37 кустов поливать буду, рядом воды нет, ну лето обещают дождливое, мб не придется таскать

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vitalya212 сказал:

хорошо когда вода рядом,

Специально искал место возле воды,а то я хз как бы их поливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, WaytrelFuture сказал:

.устал как собака.я хз как по 30 и больше кустов культивируют,тут пара нещасных кустиков и ппц возле них устаешь...добришь как хошь...не бразы,я бы даже десяток хрен бы поднял...да и нафига столько одному

Аппетит приходит во время еды.Пока что ты употреблял барыжку время от времени,а вот проведешь удачно аут,на пол-года избавишься от  барыжной зависимости,покуришь, не тогда когда "взяли, ничё такую",а тогда когда сам считаешь необходимым:roll:причем на свой вкус и цвет,вот тогда и скажешь,будут ли лишними еще 2-3-5-10 кустиков.:eyes:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бульбмастер сказал:

Аппетит приходит во время еды.

Вчера убирал в гараже,нашёл в баночке 2 маленькие прошлогодние забытые шишечки)давно я так не радовался сюрпризу..2й сезон 'Наркоман Павлик' зашёл на ура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, WaytrelFuture сказал:

2й сезон 'Наркоман Павлик' зашёл на ура)

Забей.Все дело в отношении."Наркоман" понятие относительное:eyes:.Наркоманы ето те , кто барыге прутся хош-нехош,пусть даже этот барыга барыжит табаком или алкоголем или кофе или шоколадом.А ты растиш красивый цветок:jahwatering: и приносишь его в жертву своему богу Джа:demon2::bulbulyator: 

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бульбмастер сказал:

А ты растиш красивый цветок:jahwatering: и приносишь его в жертву своему богу Джа

Бро, это само собой))Сериал по накурке посмотри- "Наркоман Павлик" называеться)):perfect:2й сезон вообще огонь по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WaytrelFuture сказал:

Сериал по накурке посмотри- "Наркоман Павлик" называеться)):perfect:

Я такой сериал с 90-х годов прошлого века  смотрю:cannabis:Причем с такими персонажами,что Никулин с Петросяном меркнут.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бульбмастер сказал:

Я такой сериал с 90-х годов прошлого века  смотрю:cannabis:Причем с такими персонажами,что Никулин с Петросяном меркнут.

Скинь названия таких фильмов что только по накурке заходят)..

И еще бро, незнаешь как цытаты в подпись добавлять в профиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не засерай реп,в личку пиши:drujba:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WaytrelFuture бро ходи с водой не одним путём, тропа нам не нужна. Кст все растихи не похожи на 100% автики и это хорошо! Обычные авты за месяц от семки зацветают, насколько заметил, а это гдето этажей 5... А у тебя ёлки)

Добавить подпись: настройки акаунта-подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вентель89 сказал:

Кст все растихи не похожи на 100% автики и это хорошо

А кто они такие если не автики?:negative:.все цветут кроме 2х вайтберри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WaytrelFuture У растих может быть разный фенотип, генотип. Твоих можно назвать автомат ХХL, тобишь с удленеенной вэгой. Еще есть ранники, типа и не авты, и не фотики. Я бы хотел такие авты, как у тебя, расти радуйся))) Жене привет от форумных шаманов) Скажешь, поставили ментальную защиту, может даже не пытаться зглазить)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вентель89 сказал:

Скажешь, поставили ментальную защиту, может даже не пытаться зглазить)

А вот за это большое спасибо форумным шаманам)от души,братцы:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вентель89 сказал:

Твоих можно назвать автомат ХХL, тобишь с удленеенной вэгой.

Бро,а цветение у них тоже удлиненное будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, WaytrelFuture сказал:

Бро,а цветение у них тоже удлиненное будет?

Хз не могу точно сказать, будем смотреть по ходу:eyes: Цветение месяца два примерно, а там посмотрим по виду.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеллоу,уважаемая публика.Завтра рано утром буду ехать проведывать своих девочек,небыл у них уже недельку.Сегодня вечером наготовил им вкусняшки(диамофоску цветущим,удобряху для роста на Вегу),а также розвел ампулу фитоферма на 1л воды против всяких пидарюг в диком ауте.Ну и естественно 2 ведра,а как же без них...завтра ждите фоток и отчета

IMG_20180609_183430.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...