Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак,дорогие бразы и систер,бабушки и дедушки, папы и мамы, мужья и жены...Решил написать репорт..

Начну с случая на роботе....Курнули мы с напарником, стоим , травим анекдоты и он такой говорит типо слыш, бро, мы с тобой растаманы. Я смотрю на него и говорю - Ты не растаман ты планокур...Хошь тебе докажу? а он такой  типо докажи.Говорю ты знаешь что такое индор и аут, фемки и регуляры,ПШ...вот , не знаешь..Значит ты обычный планокур, которому пох что и где курить лишь бы перло)))

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак дорогая аудитория, почему я решил создать репорт...В репорте идет оперативная помощь таким новичкам как я, ненадо плодить 100-200 ненужных и похожих тем, из за которы в тебя кидают какахами. В репорте старички все понимают и подсказывают.Надеюся я прав насчет Этого.

1й мой аут начался прошлый год с барыжных семок за забором в покинутом дворе))Круглосуточное наблюдение))Проростил я тогда жменю семок в клумбе на нычку от жены) 3 куста оставил остальное вырвал так как сцыкотно было) итого с 3х кустов 1 оказался мужиком-узнал по картинках, пришлося вырвать, 2й елка была метров 3 в высоту но цука неперла нифига даж после пролечки, тоже выкинул зимой..А 3й куст был гдето 1.5, но цука с него получилося 1.5литровая банка вкусных ароматных шишек,  СВОИХ шишек не барыжной хрени...Вот тогда я и задумался о том чтоб попробовать выростить сорт в ауте и не тратить время на бутор.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит ко мне паренек с которым курили вместе и говорит-Бро давай вместе посадим план будем курить...Я такой смотрю на него и говорю-Ты че рехнулся я в тюрму нехочу, проще купить..., а сам думаю-парниша не настолько я тебе доверяю чтоб аут вместе мутить, я в себе уверен что нигде не проговорюся, а ты цука по пьяни сболтнешь комуто а того гляди и на нычку урожай ебнешь...Итак я решил вести аут сам, жена знает еще , у меня с ней декриминализация, но не легалайз))Типо молчит не мешает но помогать сказала небуду.Случай сегодня с ней-Говорю вот из за таких как ты что считают тех кто курит траву наркоманами досихпор в нашей стране нет легалайза..Говорю вот смотри на западе ввели марихуану в закон, а она отвечает-потому что там в парламенте такие же наркоманы как ты сидят...Без слов-дурная баба, но хорошо хоть не мешает культивировать, я всеравно только для себя выращиваю, барыжить нини- тогда точно на нары загреметь шанс на 300% выше стает..Ну чтож думаю начнем.

Репорт я пишу чуть задним числом, все фото есть, и потихоньку дойду до сегоднешней даты от которой мы начнем ити дальше вместе...Ни пуха ни пера , бразы)

  • Like +1 7
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак покурив много форумов и сид банков я остановил свой выбор на :errorsseeds:

связался с оператором по вайберу    и он мне предложил автиков.на тот момент я не знал что это такое и заказал

2 шт авто Лавендер,3 шт авто Хиавен, и 3 шт авто Вайтберри

Посылка пришла в течении 3 дней наложкой по НП, оплатил,получил.Кстати посылка была стелс))

Сажал обычным методом без выебонов-купил земли для россади и посадил сразу в стакан бумажняный из под кофе семечкой 25 марта.

1го апреля они скинули каски-всхожесть была 100%...Поливал по пару капель раз в день из шприца, стояли они у меня на шкафу) Вот так без всяких парничков и выебонов я пропростил 8 шт сортовых автиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак...на улице 5 гр днем...что делать, россада то ростет... я нервничаю..Растишки начали тянуться к солнцу. Покурив еще форум Джа я подсыпал земли по семядоли-думаю себе выиграю еще дней 5-6)) может потеплеет..Выставил на окне на солнышке говорю жене перенесешь когда повернеться, а она говорит я к твоей гадости не притронуся и недождуся момента когда ты ее вывезешь с дома)))ну ппц думаю, хоть бы не сделала малышам ничего:pray:.Но вс еобошлося ростут потихоньку...смотрю прошло 1.5 недели а за окном холодно еще ночью, днем то нормально, и тогда я решаю купить еще земли на россаду  и обрезав у 2х литровых бутылок вершки насыпав в них земли я обрезаю акуратно ножиком дно бумажняных стаканов и акуратно ставлю стаканчики в бутылки и сверху еще досыпаю землей и выношу уже днем на улицу на солнышко, а на ночь в сарай перетаскиваю...П.С Жена рада что они уже не в доме:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак автики стояли у меня до 19 апреля, тоесть 19 дней от каски. Ничем не удобрял, только полив из шприца по мере просыхания земли..Кстати, кто так надумает делать покрасьте бутылки в черный цвет или оберните бумагой чтоб корни свет не видели.19 апреля я решил вывезти моих малышей в аут...Жена поехала со мной , наверное чтоб позлорадствовать над маленькими что выкурила с дома:yatta:.Ну да ладно, с машины один фиг не вылезала))) Итак  дикий аут возле ставка на горе , отоесть спускаться по воду надо вниз метров 300 с горы.фото ставка кину снизу) Итак я выкопал 8 лунок, на 2 штыка в глубину, перебил все лопатой и без всяких приколов типо перлитов гидрогелей, отрезав акуратно дно у двушек, высадил автики в луночки на ростоянии 1м один от одного.

IMG_20180428_150113.jpg

IMG_20180428_150046.jpg

IMG_20180428_150059.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, даже не поливал когда высаживал

Получилося приехать через 8 дней к моим росточкам.Тоесть 27 апреля-27 дней от каски

Всю неделю параноил, думал ппц им померзли или кто схавал.Ничем не обрабатывал ниче не сыпал, так как не знал, потому что дикий аут 1й раз. Приезджаю такой , вылез на гору.. и что я вижу...Я так рад, они живы....слава Джа:pray:1е фото-вайтберри авто, 2е фото авто хиавен, 3е фото автолавендер.Фоткал по 1й растихе для себя так как тогда не знал что такое репорт вообще))

IMG_20180427_190033.jpg

IMG_20180427_185805.jpg

IMG_20180427_185913.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак я полил их литров по 5 под кустик. ТОгда была весна, до воды только спустился и набирай...я же цука не знал что ближе к лету ручей начнет пересыхать и придеться воду каждое посещение таскать фиг зна откуда на горбу да еще под гору по колена в траве:negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы пришла жена зовет кушать,не буду сердить свою женщину а то получу люлей:rasta_sad:..Ща я быстро сгоняю хавать и продолжу через мин 20...Роботы много, материала много так что буду сидеть до ночи пока не подьеду к сегоднешней дате...Я быстро)

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не хавал парни, малой орал сделал молока ему жена присыпляет,думаю ща забегу след пост быро напишу...

Итак следующий мой приезд к малышам был 2го мая...Кстати, еще ничем не кормил, только вода с  ставка, ничем не удобрял и не брызгал

Полил литров по 5 под кустик  и замульчировал сухой травой которую наскреб сдесь же на земле:smile:, один минус пальцы подрал:rasta_sad:

Посмотрев на растихи я подумал что пора бы их начинать кормить...Как раз 3го мая ехал в район и думаю забегу в садовой магазинчик выберу чтото с удобрях на вегу моим малышам..Жена в машине орала на мня что долго ходил( я по пути заехал, к родственникам ехали), но я же , бразы не обьясню бабе что сидел мин 10 любовался ими а то наверное в лунке возле них и сам был бы прикопан:negative:, как удобрение.Это 32 дня от каски полет идет хорошо...Неожидал и несказанно рад

IMG_20180502_192009.jpg

IMG_20180502_191902.jpg

IMG_20180502_191945.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, WaytrelFuture сказал:

малышам

Повезло с землёй похоже и с солнечным местом, осторожно с удобрами, розберись толком и токо потом удобряй, ещё время есть. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак я снова здесь. Извините бразы что поздновато-жена комп окупировала, ждал пока освободиться))

Ездил в район, зашел в магаз купил корм малышам.По инструкции надо было колпачек на 10 л я начал давать треть колпачка на 10 л

Вот такую удобряху я начал юзать с 36 дня от каски.На 8 растих 4 ведра воды тоесть 40 л  по треть колпачка на 10 л.И 1е мое розочарование.Я брал авторегуляры.Пришел на делянку 6го числа .Автохиавены 2я фото все девочки, автовайтберри еще пол непоказали 1е фото... А на 3м фото мужик:rastadick:,самый настоящий мужик с яйцами:rasta_sad:.С лавандеров 1 мужик, а вторая девочка,слава Джа:pray:.Кстати на 36м дне обработал все растихи кроме мужика актелликтом .Розводил по инструкции на пакетике.Мужика я вырвал и забрал с собой домой:feedme:.На фото в песочке то парнишка)Кстати,тогда и посыпал вокруг малышей песком от слизней. Вы спросите почему пацан в песке если я его вырвать собирался?Бразы, не поверите,увидел что мужик и ведерко с песком с рук выпало:negative:.Очень радуют хиавенчики-2я фото

IMG_20180508_163443.jpg.e4e104cc716fd81bfe31a46b37d4bddd.jpg

IMG_20180506_174551.jpg

IMG_20180506_173559.jpg

IMG_20180506_173915.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движемся дальше,уважаемая аудитория.Следующее мое посещение растих было 11 мая. У меня осталася удобряха на цвет,но бро Osvald забраковал ее и посчитав по калькулятору сказал что она на вегу. сыпать надо по 0.7грамм на литр 100% доза

IMG_20180508_163503.jpg.4b8c6866b1951bdb81b25def09e0d022.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоже делать....на цвет моя удобра не катит....И тут , на роботе при погрузке удобрений я замечаю такую тему , пишу сразу бро

Osvald

  и он посчитав по калькулятору одобряет мой выбор.Доза 0.7 грамм на литр.Пришлося спиздить 1л бутилку удобры себе)

Далее встал вопрос чем мерять если весов нет...Нашел выход-обрезал конец шприца и 1 кубик был приблизительно 1 грамм))Не кидайтеся какахами ув старички, а че делать, считать нада было както

IMG_20180509_083345.jpg.4ef5a2c73b31fb5ac3688d596b0c4e1e.jpg

IMG_20180601_202655.jpg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак пришел я к ростихам 11 мая....Походу у них предцвет пошел...Хиавенчиков и лавандерку удобрил диамофоской 25% от дозы,так же пол показала 1 вайтберри-девочка, ее тоже удобрил диамофоской. А тех 2х вайтберри пришлося удобрить удоброй на вегу, той что бро

Osvald

  забраковал для цвета (1е фото вайтберри девочка-2е хиавенчик-3е лавандер).Шприц 5 куб для маштаба

Удобрил замульчировал

IMG_20180511_192839.jpg

IMG_20180511_193942.jpg

IMG_20180511_194438.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующее мое посещение было 17 мая.Растишкам 47 дней от каски..Постоянно параною норм ли розвиваються, потому что начитался что автик если стресанет хрен а не шишек будет.Полил опять 25% дозой диамофоски на цвет,но....2 вайтберри пол так и не показало, полил их удоброй на вегу 25% от  100% дозы.Паразитов никаких нет, осмотрел растишки-норм себя чуствуют, передоза с прошлого раза тоже не замечено.Итак на 1м фото тот самый неопознанный пол, 2я фото хиавенчик, 3я фото лавандерка

IMG_20180517_190235.jpg

IMG_20180517_190505.jpg

IMG_20180517_190746.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, WaytrelFuture сказал:

самый неопознанный пол

Скорее всего баба, мужики первые показывают пол. Чем позже автик зацветёт , тем больше будет шишла. 

Все нормально вроде. Будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на деляночку попал 24 мая...вижу мои малыши уже не малыши а девочки...Несбылися молитвы жены чтоб их чтото сьело:perfect:, теперь молиться чтоб их у меня спиздили:rasta_sad:, а я молюся Джа чтоб молитвы жены небыли услышаны:pray:.

Итак 24 мая, нам уже 54 дня.Девочки ростут, набираються сил. Сегодня дал 50%ю дозу на цвет девочкам и 50% дозу на вегу неопределенному полу...начинают терзать сомнения-а автики ли? ну ниче...будем ждать еще...время то есть

1е фото неопределенчик

2е фото хиавенка

3е фото лавандерка

IMG_20180524_184807.jpg

IMG_20180524_190201.jpg

IMG_20180524_191005.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 мая...от каски 57 дней. неопределенный пол досих пор неопределенный...Полил обычной водой 10 л под куст и замульчировал. Хочеться чтоб был фотиком бабой...тупонул по незнанке фотика несадил...ну чтож ждем...саомму интересно кто, а таких у меня 2 вайтберчика))

IMG_20180527_143511.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь по девочках....27 мая  57 дней от каски.. Полив чистой водой...парни комары ппц у воды ебашат, на дворе +30 а я в штанах, свитер заправлен в штаны, и кирзовые ботинки, жарко ппц. в след раз надо перчатки и шапку брать а то жопа...так суки искусывают пока набираю воду что вроде с улья вылажу.да еще и родник чуть пересыхает воду дальше и дальше носить приходиться. вот на 1м фото все в воде было а щас так.Замечаю что с лавандеркой чтото не то (последняя фото), какая то она не такая...а хиавенка радует ппц

IMG_20180527_144740.jpg

IMG_20180527_144059.jpg

IMG_20180527_143450.jpg

IMG_20180527_143747.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лавандерка на 1й хиавенка на последней бразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехал 31 мая к растишкам,нам сегодня 61 день от каски. сегодня дал 100% дозу диамофоски на цвет.Вайтберри одна уже зацвела,хиавенки цветут полным ходом,лавандерку осмотрел и увидел в стебельке дырку . Бро amanat  сказал что это червь и надо делать или укол актелликта в стебель или физически его вытягивать.Актелликт закончился так как я обработал им ростихи.Нашел  дома другой пестецыд его наверное вколю.3го июня поеду , думаю успею еще спасти.2 неопределенных вайтберри так и ростут, лопухи как рука а пола нет, буду надеяться что фотики девушки.Бутылка 0.5 для маштаба(1я вайтберри девочка, 2я хиавенка, 3я лавандерка с червяком)

IMG_20180531_193052.jpg

IMG_20180531_194553.jpg

IMG_20180531_194712.jpg

IMG_20180601_180210.jpg

IMG_20180601_180252.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хух, бразы вот я и догнал к  теперешней дате, теперь будем вместе следить за репортом.Сокойной ночи всем:eyes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая природа! И кустики симпотные

Будем зырить:jumping:

Удачи!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа дааа, соглашусь с бро @Osvald, а как тут не согласиться) круто у тебя всё, не то что у меня боль сплошная :respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...