Перейти к публикации
  • 0

Освещение. Что лучше Led apollo 8 или одна Днат?


Вопрос

Доброго времени суток.

Что будет лучше для пяти кустиков Led Apollo 8 или одна Днат (400-500 Вт.)?

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, Otto сказал:

Доброго времени суток.

Что будет лучше для пяти кустиков Led Apollo 8 или одна Днат (400-500 Вт.)?

Заранее спасибо за ответ.

тяжелый выбор:demon2:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Просто все говорят Лед Лед.... Но старики говорят в п*зду Лед покупай Днат... Хз ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Otto сказал:

Доброго времени суток.

Что будет лучше для пяти кустиков Led Apollo 8 или одна Днат (400-500 Вт.)?

Заранее спасибо за ответ.

приветствую братка! я тоже за днат поскольку давно гровлю чисто на них!! недавно кореш купил около 8 и 4 .... и говорит нах днат лучше этих аполо ничего не юзал!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, Otto сказал:

старики говорят 

Если старый , покупай ДНАТ, а если юноша-Аполо :smoka: .

А если лет 30 , купи 400 ДНАТ  и 4 аполы :rasta_biggrin:  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если сравнивать по спектру то лучше будут Лед (от самого начала и до собирания), но они дорогие зараза. Еще есть такая тема как охлаждение, у Леда встроенное - у Дната надо задрачиватся с этим охлаждением (жарит нехерово походу). Чет у меня раздвоение прям личности... .  По тестам говорят, что урожай больше от Леда чем от Дната.

Пока склонен к Леду. Есть у кого какие мысли еще насчет этой задачки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Otto сказал:

Если сравнивать по спектру то лучше будут Лед (от самого начала и до собирания), но они дорогие зараза. Еще есть такая тема как охлаждение, у Леда встроенное - у Дната надо задрачиватся с этим охлаждением (жарит нехерово походу). Чет у меня раздвоение прям личности... .  По тестам говорят, что урожай больше от Леда чем от Дната.

Пока склонен к Леду. Есть у кого какие мысли еще насчет этой задачки?)

та тебе братка дай все самое лучшее , у тебя карлики вырастут! к тому что в дело .... с опытом прийдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

днат 400 +култуб + вент на култуб и огонь!

1 минуту назад, mrnice сказал:

с опытом прийдёт

согласен!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Мачете сказал:

днат 400 +култуб + вент на култуб и огонь!

согласен!

тоже 400 стоит , скучаю по 600 (( но пока нет возможности воткнуть ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я вас понял! Спасибо большое!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Otto сказал:

Доброго времени суток.

Что будет лучше для пяти кустиков Led Apollo 8 или одна Днат (400-500 Вт.)?

Заранее спасибо за ответ.

Ребята когда говорят про Днат 600 или 400 забывают упамянуть о огромной температуре которую он нагонят, так вот если ты соибраешься ставить в квартире то покупай Лед и расти в свое удовольствие, если где-то в прохладном месте то однозначно ДНАТы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Днат в квартире что 400 что 600 в любой палатке - считаю полноценной еблей для самого себя. без обид...

Ну или если отопления зимой нету - то лучший выбор будет!)))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Либо это должна быть отдельная комната с часто работающим кондиционером) Мини теплица домашняя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, kireks сказал:

Днат в квартире что 400 что 600 в любой палатке - считаю полноценной еблей для самого себя. без обид...

Ну или если отопления зимой нету - то лучший выбор будет!)))

 

1 минуту назад, kireks сказал:

Либо это должна быть отдельная комната с часто работающим кондиционером) Мини теплица домашняя)))

вот и епемся!темпа- градусы-кривые руки т тд и т п))))))))веришь??????!!!все растет!!!!

  • Like +1 2

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, aaa1976 сказал:

 

вот и епемся!темпа- градусы-кривые руки т тд и т п))))))))веришь??????!!!все растет!!!!

ну если есть возможность не епаться, ну возможность купить леды. тогда и думать не стоит я думаю. я не говорю что лед переплевывает прям днат, но я думаю не хуже и температуру не дает, а для квартиры это основа основ.. Плюс шума не будет от рукавов , какие не ставь хоть пластиковые переходники хоть сайлент, дует и будет дуть и будет слышно пока рабоетает ДНАТ с ледом попроще в этом плане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, kireks сказал:

ну если есть возможность не епаться, ну возможность купить леды. тогда и думать не стоит я думаю. я не говорю что лед переплевывает прям днат, но я думаю не хуже и температуру не дает, а для квартиры это основа основ.. Плюс шума не будет от рукавов , какие не ставь хоть пластиковые переходники хоть сайлент, дует и будет дуть и будет слышно пока рабоетает ДНАТ с ледом попроще в этом плане)

братко согласен!я за нано и нуно технологии!!!!но старый добрый днат 400 лично у меня!!!радует!!!никогда не подводил!!!!!!!!!!!!!шиши камень!

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Народ, еще вопрос, если уж пошла такая пьянка то норм будет вот такая штучка -  Лампа HPS 600W PHILIPS SON-T GREEN POWER ? Для 5 - 6  кустиков норм будет? Написано, что она норм для начальной фазы и фазы цветения. 

Заранее сорян за такие вопросы, я новичок просто интересно, что к чему и куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, Otto сказал:

Народ, еще вопрос, если уж пошла такая пьянка то норм будет вот такая штучка -  Лампа HPS 600W PHILIPS SON-T GREEN POWER ? Для 5 - 6  кустиков норм будет? Написано, что она норм для начальной фазы и фазы цветения. 

Заранее сорян за такие вопросы, я новичок просто интересно, что к чему и куда.

Отличная лампа :perfect: мощность лампы не измеряется количеством кустов , 600 вт днат идеально подходит для площади 1.2*1.2 метра , и на этой площади можно разместить от 1 до энного количества :drujba:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сколько полка сейчас стоит, бачей 300?:facepalm: А днат в топ комплекте куска 3?:hm: Ну вот не стоит путать х*й с трамвайной ручкой :giggling:

Напиши бро @Castaman, он тебе нашатает такой светильник, всем форумом завалим! :censored:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сколько эта аполо реально потребляет? если 400 ватт то лучше её брать чем днат 400

 

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чё то я не видел Gib-овский балласт за три рубля, топовый комплект ДНАТ на те же деньги и выходит + вентель, можно и с Galad - по сношатся, который дешевле, но речь то заходила за ТОПовую комплектацию

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Viperspectra, Roleardo в хорошей комплектации до 200 можно спокойно уложится, и неипатса с темпой

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...