Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да просто видос посмотри и подумай что ты куришь под видом сигарет.

http://www.youtube.com/watch?v=eo_CffY4NPM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто берешь и бросаешь-если решил бросить!  Хорошо бросать курить  после ахуенной пьянки на утро,когда ты при запахе сигаретного дыма ахуеваешь. Вот так день продержишься,на второй день подумай "если я сейчас закурю,то тот день который я не курил будет потерян,и прийдется начинать все с нуля.",так ты никогда и не бросишь.,и так повторяй каждый день,думай об этом!

Нужно продержаться 21 день,потом тебе все еще будет хотеться сделать затяжку,но не кури,пытайся даже не находиться рядом с теми кто курит!

Мир! Удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмен ты сам ответил на свой вопрос ничего бросать не надо просто не кури и всё ))))

Всем мир !

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@4eJIoBek, у меня вообще-то в этом плане вопросов не было! Я не курю и хочу помочь другим. А ты это к чему?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигаретка после плана добивает растамана.

но курить бросать нужно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так и бросил, просто утром посмотрел на сигареты и выкинул пачку, прошло больше года... ни по пьяни, ни от нервов к сигаретам вообще не тянет, просто вычеркнул из жизни... стаж был 16 лет, курил в основном пачку в день... друзья говорят может жена заговорила, потому что просто в один день просто взять и бросить сигареты нельзя... тока кажется наступает момент такой, когда организм говорит все, стоп, хватит.

 На самом дле все так и бросают_ )

Первый репорт! Satori Feminised без вентиляции :3  https://jahforum.org/topic/10025-pervyi-report-satori-feminised/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Бросил курить 5 лет назад. Курил 8 лет. Помог Аллен Карр + марья. Накуривался хорошенько ,устраивался поудобней и слушал аудиокнигу про легкий способ. Нихрена с той книги не помню ,но видать накуренное подсознание восприняло.

Бросил курить 5 лет назад. Курил 8 лет. Помог Аллен Карр + марья. Накуривался хорошенько ,устраивался поудобней и слушал аудиокнигу про легкий способ. Нихрена с той книги не помню ,но видать накуренное подсознание восприняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот так и бросил, просто утром посмотрел на сигареты и выкинул пачку, прошло больше года... ни по пьяни, ни от нервов к сигаретам вообще не тянет, просто вычеркнул из жизни... стаж был 16 лет, курил в основном пачку в день... друзья говорят может жена заговорила, потому что просто в один день просто взять и бросить сигареты нельзя... тока кажется наступает момент такой, когда организм говорит все, стоп, хватит.

 На самом дле все так и бросают_ )

 

я так бросил, 2 года не курю...просто взял и бросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продержался месяц,решил выкурить 1 и все по новой(. А теперь думаю зачем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продержался месяц,решил выкурить 1 и все по новой(. А теперь думаю зачем))

 

:hm::facepalm::rasta_cool:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже курил потом взял и бросил как то получилось само сабой.......уже 6 лет не курю........    теперь когда ребята план табачат не могу рвотный рефлекс на никотин......... если честно очень рад этому!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже курил потом взял и бросил как то получилось само сабой.......уже 6 лет не курю........    теперь когда ребята план табачат не могу рвотный рефлекс на никотин......... если честно очень рад этому!!!!!

если курю затабаченую траву, то от табачины приход аж до темноты глазах...ТАБАК НАРКОТИК...и нех 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тоже курил потом взял и бросил как то получилось само сабой.......уже 6 лет не курю........    теперь когда ребята план табачат не могу рвотный рефлекс на никотин......... если честно очень рад этому!!!!!

если курю затабаченую траву, то от табачины приход аж до темноты глазах...ТАБАК НАРКОТИК...и нех 

 

полностью согласен!!!! :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля не ебите мозг,читайте Аллен Карра,сам бросил,и те кто читали тоже..,самое пиздатое в этой книге что ещо непрочитав и трети книги наворачиваются слезы на глазах от осознания того что больше никогда не возьмешь эту дрянь в рот и незахочешь даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своём опыте знаю,сами не возмёте и детям ту же инфу зарядите.Трудно бросить если ВЫ  родители курите.Детям пример с вас брать,а потом попробуй разруш это всё.Моя племяха сказала: А что папа разве не прав,что он курит(Этоже ПАПА)И что я мог ей в ответ сказать?

Что посеял - то и пожнёшь  :weedbush: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своём опыте знаю,сами не возмёте и детям ту же инфу зарядите.Трудно бросить если ВЫ  родители курите.Детям пример с вас брать,а потом попробуй разруш это всё.Моя племяха сказала: А что папа разве не прав,что он курит(Этоже ПАПА)И что я мог ей в ответ сказать?

ПРАВДУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Аллену Карру бросил. Книга очень действенная. Когда, например, пытался силой воли бросить - тосковал по сигарете, и непременно закуривал. Пробовал постепенно уменьшать к-во сигарет в день - в итоге срывался и пачку в день выкуривал. А книга дает такой настрой, что после последней сигареты ты ощущаешь себя заново переродившимся, и радуешься, что свободен от этой пагубной привычки! В общем, всем советую :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табак трудно победить. Учёные говорят, что от него зависимость сильнее, чем от опиатов. Курю сейчас. Бросить не могу. Однако был период в моей жизни, когда я бросил всё. Я влюбился. Серьёзно. После этого не мог ни курить табак, ни траву. Хотелось бы лучшим для своей половинки, и совесть не позволяла. Бросил употребление алкоголя в любом виде. Даже, блядь, настойка валерианы на спирту в горло не шла. И продлилось это счастье два года, после чего случилось много всякой дряни, да и любовь закончилась... ...и понеслось всё по новой.

 

P.S. После харвеста планирую завязать с табачиной. Дабы отвращение появится, да и нах надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табак трудно победить. Учёные говорят, что от него зависимость сильнее, чем от опиатов. Курю сейчас. Бросить не могу. Однако был период в моей жизни, когда я бросил всё. Я влюбился. Серьёзно. После этого не мог ни курить табак, ни траву. Хотелось бы лучшим для своей половинки, и совесть не позволяла. Бросил употребление алкоголя в любом виде. Даже, блядь, настойка валерианы на спирту в горло не шла. И продлилось это счастье два года, после чего случилось много всякой дряни, да и любовь закончилась... ...и понеслось всё по новой.

 

P.S. После харвеста планирую завязать с табачиной. Дабы отвращение появится, да и нах надо...

Да прибудут с тобой самообладание и характер! :weedsport2:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен что обмен мнениями по этой теме, должен хоть как-то стимулировать людей - бросить курить...

Зависимость от табачного дыма, у большинства является психической: кто-то начинал курить проводя тест(что чувствуют те которые курят), другие на работе с коллегами, третьим нужен был табак после стрессовых ситуаций.

Если бросаешь курить, то лучше заменить это физ-культурой, начать с тренажерного зала, беговой дорожки, бассейн и т.д.Это поможет вам прийти к осознанию того что сигареты мешают, не смотря на то что после курения вы чувствовали бодрость.

Лезть в мусорный бак за бычками, и делать из них самокрутку... -Покурил, и что? (поймал большую дозу никотина, пошатался :plane(ulet):держась за перила 12го этажа, 100% в этот момент не сможешь принимать участие в чём либо)

- злостный курильщик подвергает себя нарушению функций кровеносной системы, проблемами кровообращения (вен нижних, а может и верхних конечностей).

 

Курильщик со стажем 30лет и больше :no: стоит перед выбором > бросай курить или отрежем тебе ногу...Не бросают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=V2BWVPcO508

 

курю лет пять-шесть, особой привычки нет. иногда в месяц сорок пачек уходит, иногда две. зависит от времени года и занятости на работе, т. к. курю в основном на работе, чтобы время убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллен Карр - интересно попробую почитать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Решил заняться подводной охотой и начал готовиться уже сейчас. После первого же дня дыхательных упражнений понял,что дышать стало свободней и что я абсолютно не хочу портить эту свежесть сигаретным дымом. Появилось отвращение к нему. Вот так ни с того ни с сего. Но проблема оказалась в другом-некуда деть руки,которые в свободное время сами ищут пачку сигарет,а если не аходят,то появляется нервозность. То есть бОльшая проблема оказалась не в привычке к никотину,а к самому процессу. Начал курить не в себя. Занятие бесполезное и вонючее-выкидывал половину сигареты. Теперь просто в перерывы стою с тлеющей сигаретой. Затянуться желания не возникает. Сегодня даже не доставал сигареты. Горд собой до мозга костей. Кстати,за неделю добился 2 минут 10 секунд под водой в статике. Это стимулирует еще больше. К лету хочу добится этого времени в динамике. Раньше попытки бросить давались намного мучительней. Стаж около 15 лет.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но проблема оказалась в другом-некуда деть руки,которые в свободное время сами ищут пачку сигарет,а если не аходят,то появляется нервозность. То есть бОльшая проблема оказалась не в привычке к никотину,а к самому процессу.

Это и есть симптом ЗАВИСИМОСТИ. Мой стаж был до 20 лет, Если хочешь бросить, то не должен к сигаретам приближаться вообще , а тем более брать в руки.

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь с @sharhan. самая плохая мысль, это что от одной сигареты ничего не будет, и после неё обычно начинаешь курить опять, и так многие друзья, бросившие, и сколько-то продержавшиеся, начинали опять.

 

а недавно прочитал интересный факт. ученый нашел несколько полезных свойств никотина, при этом отметив, что зависимость возникает не из-за никотина, а при курении из-за совокупности факторов, типа там с дымом выделяется ряд веществ, которые в совокупности и вызывают зависимость.

 

и например я давно бросил курить сигареты, а сейчас часто курю кальян, вроде бы тоже табак, но от него зависимости не возникает, и желания начать курить сигареты тоже)

 

и когда курил, был случай, что в гостях кончились у всех сигареты, а ближайший магазин был очень далеко, и был кальян, который мы все курили, так курить сигареты не переставало хотеться)

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...