Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по здоровью.Передоз.


Вопрос

Приветствую друзья! Ситуация такая: 

Дней 10 назад по пьянке ребята закидывались колёсами ''галоперидол''+ содержащий цикладол. , ну и я закинул 5 таблеток. Не буду описывать трип. Часов через 8 когда я не мог заснуть потому что меня что-то очень тревожило , как будто я выхожу из тела и ни как не смог уснуть, утром такая же ситуация , сонливость , потеря энергии , кратко говоря было очень очень х*ёво , но это только начало...

Звонит друг , попросил прокатится с ним по делам , в машине у меня откуда не возьмись начались приступы , сначала началась дрож , потом автоматически голова начала идти в правый бок , позвоночник и плечи схватило так что я ни мог контролировать , всё окаменело а голова самостоятельно ложилась на бок и бегала , я не мог это всё контролировать , началась бешанная паника , я начал глубоко дышать и попросил друга отвести меня в больницу , благо мы были рядом , за 5 минут весь этот хаус только усилился , глаза начали катится вверх и голова уже каталась туда то сюда настолько страшно как будто я бешеный метал гитарист))) всё тело окаменело и дрожало , меня сразу уложили в палату , прибежали врачи , я тут как рыба плескаюсь лёжя танцую ))) А они мне вопросы : Паспорт , паспорт и всякую дичь гнали вместо того чтобы помочь( Один кричит эпилепсия! Другой Нервный шок! Третий ещё какое то слово которое я бы не зазубрил за целый день)) Я им еле высказал Гала-Галаап-Галапередоллл су*а вколи мне чегонибудь б*ядь)))) И что они сделали ? Вкололи кофеин ! Ещё бы конфету дали гарниром)) Мне всё хуже и хуже , начали мерять температуру , и нести опять дичь типо зачем ты это сделал , начали звонить семье , приехал реаномобиль и повезли , вкололи что-то , поставили системы , на руках у меня от уколов звёздное небо) Лежал я три дня , безперерывно промывали системами. И вот прошло 10 дней как меня выписали! Всё это я к тому что , никогда , нигде и не в каком случае не принимайте эту дрянь!!! Ни галапередол и не какие другие г*вно таблетки без назначения врача , берегите себя и своих близких! Мир! 

Вопрос такой : Завтра намечается очень приятная техно вечеринка , друг уже взял клад с марками нбоме . Можно ли наклеять одну марочку безобидную с рисуночком бегемотика и 3 бакала старого доброго пивка?))) Может тут есть врачи ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Мы тут больше садоводы-любители не любящие всякую непонятную хим. хрень. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, GG19876 сказал:

Мы тут больше садоводы-любители не любящие всякую непонятную хим. хрень. 

Понимаю бро ! Я и сам не любитель , и никогда не приму больше подобной гадости. Это послужило хорошим уроком не только для меня так что эта информация очень полезна для многих , к каким последствиям могу привести. 

А нбом это аналог лсд , принимаю очень очень редко , раз в три месяца , развеятя в приятной компании и отдохнуть немного так сказать) Просто не знал где ещё задать подобный вопрос) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Galaxy сказал:

Понимаю бро ! Я и сам не любитель , и никогда не приму больше подобной гадости. Это послужило хорошим уроком не только для меня так что эта информация очень полезна для многих , к каким последствиям могу привести. 

А нбом это аналог лсд , принимаю очень очень редко , раз в три месяца , развеятя в приятной компании и отдохнуть немного так сказать) Просто не знал где ещё задать подобный вопрос) 

плохой, дешевый и вредный аналог. Лучше грибочков порасти. Тех которые Panaeolus 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, GG19876 сказал:

плохой, дешевый и вредный аналог. Лучше грибочков порасти. Тех которые Panaeolus 

Бро , естественно натуральное будет лучше , я живу в Грузии , тут пока что не продают грибы , а самому вырастить пока руки не дотягиваются) Молодёж травится спайсами и солями ночами на пролёт , это уже проблематично . А раз в три месяца немного отдохнуть в весёлой компании и пошалить не так уж и плохо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как сказал бро выще, Нбом плохой аналог, к тому же более токсичный чем Лсд, а после твоих танцев вообще стремно что либо кушуть, мое мнение

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Galaxy сказал:

а самому вырастить пока руки не дотягиваются

Если сильно захочеться хая без последствий для здоровья,то дотянуться,а если не дотягиваються знач тебя все устраивает

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

почему хотя-бы не прочесть аннотацию;-что такОе этот"галоперидол"? это-ж "яд" в буквальном смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GalaxyПрочитал и плакал от смеха!!):giggling:)ну ты мочиш бро!:perfect:само больше что понравилось,после таких приходов от таблетак ты еще какуютя хуйню хочеш сожрать))))как по мне то я бы и пива стремался пить после такой хуйни...ну видимо тебе понравилось))кури план!пей пиво если хочешь в компании покайфовать!нахуя эту гадость жрать?

  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я так не ржал года два. Спасибо. От души!)  

Не жрите химию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я завалил:facepalm: @GG19876 вот это тру, слушай человека:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Galaxy  траву кури... проживешь дольше ... жить не хочешь застрелись ... не еби мозг ни  себе ни окружающим тебя людям ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@amanat те тож нехуй делать по 3 раза перечитывать ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@amanat  забей братиш ... просто @GG19876 до этого ответил  я чет подумал он про циклик вспомнил ... ) а на тебя клацнул ..) вошем непонятки ))) у меня .. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Посоветуйте хороший сорт грибов из магаза который может отправить в Грузию , например Шайтан шоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В Sat Jun 02 2018 в 14:59, Galaxy сказал:

Посоветуйте хороший сорт грибов из магаза который может отправить в Грузию , например Шайтан шоп.

Заблокировали шайтан шоп! https://shajtan.shop/cgi-sys/suspendedpage.cgi?route=product/product&product_id=669

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, senkagada сказал:

У него новый домен .биз

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Galaxy сказал:

У него новый домен .биз

спасибо! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...