Перейти к публикации

Размер дозы марихуаны - почему это важно!


Рекомендованные сообщения

Вот какие мысли возникли после микрохапки Girl Scout Cookies, примерно 0,05 г (есть супер точные весы). Это меньше маленькой спичечной головки, если скатать плотно.

Мне кажется у многих людей есть неверное представление о курении марихуаны. Им кажется, что курить надо вхлам. :demon2: А курильщик марихуаны - это по любому такой типа убитый в гавно персонаж. Ну, это ж такой бред!!!! :rasta_biggrin:

Вот сижу сча, почувствовал легкий приход. Да, он легкий, но он прикольный и можно рассмотреть и прочувствовать все очень подробно, потому что действие деликатное, я бы сказал изысканное. В то же время полный контроль на ситуацией, никакой паники и глюков. Большая доза - они принудительно вгоняет в определенное состояние (какое повезет), а маленькая - открывает завесу и позволяет осмотреться и прочувствовать, если способен к минимальной медитации.

 

Все бэды и проблемы именно из-за передозов. Люди садятся на ракету и летят в космос, хотя и в небе то не были. Конечно обсираются. Сам такой был. Раньше, лет 10 назад, таких мыслей не было, бывало как дуну, так и сам не рад, обнимаю девушку и чуть не плачу от бэда )))

 

Кстати, с пивом у меня похожая ситуация. Самый вкусный первый бокал, ну второй максимум и опьянение такой легкое и кайфовое. А дальше уже просто льешь в себя за компанию, а потом только мутит.

 

Кто что думает?

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по чутка курить это конечно хорошо, но кто привык летать в космос на ракете на дельтаплан не пересядет :no:

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хорошей компании люблю курить в хламинго, атмосфера вокруг создаёт приход,  а если один и что то беспокоит(здоровье, проблемы в жизни)  легко запараноить и словить бед от большой дозы , но это моё имхо

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро :tyanet:GSC очень классный сорт, помню как то чел принес его, так у нас часа два лыба не сходила с лица, потом на рисование пробило! Про микродозы согласен с тобой, был на мели, ничего не было, но был гриндер, я поскоблил с него кропали, думал да ну нафиг не вопрет такая маласть, но нет, тогда я прям испытал настоящий хай как будто левитировал, было круто! Жаль что когда прикуришься, микродозы попросту не чувствуешь, вот с сегодняшнего дня взял передышку после месячного ежедневного трипа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот какие мысли возникли после микрохапки Girl Scout Cookies, примерно 0,05 г (есть супер точные весы). Это меньше маленькой спичечной головки, если скатать плотно.
Мне кажется у многих людей есть неверное представление о курении марихуаны. Им кажется, что курить надо вхлам. :demon2: А курильщик марихуаны - это по любому такой типа убитый в гавно персонаж. Ну, это ж такой бред!!!! :rasta_biggrin:
Вот сижу сча, почувствовал легкий приход. Да, он легкий, но он прикольный и можно рассмотреть и прочувствовать все очень подробно, потому что действие деликатное, я бы сказал изысканное. В то же время полный контроль на ситуацией, никакой паники и глюков. Большая доза - они принудительно вгоняет в определенное состояние (какое повезет), а маленькая - открывает завесу и позволяет осмотреться и прочувствовать, если способен к минимальной медитации.
 
Все бэды и проблемы именно из-за передозов. Люди садятся на ракету и летят в космос, хотя и в небе то не были. Конечно обсираются. Сам такой был. Раньше, лет 10 назад, таких мыслей не было, бывало как дуну, так и сам не рад, обнимаю девушку и чуть не плачу от бэда )))
 
Кстати, с пивом у меня похожая ситуация. Самый вкусный первый бокал, ну второй максимум и опьянение такой легкое и кайфовое. А дальше уже просто льешь в себя за компанию, а потом только мутит.
 
Кто что думает?
Полностью тебя поддерживаю, если бы по первой грамотно раскурили бы, то в в Джа сообществе было бы раза в четыре больше людей. Сами же многие помнят свой первый раз: толпа сверстников, умудрились достать стафа, из тех кто пробывал-единицы. На скоро сделанный водник, пыр (парашют) или папироса. Пускается по кругу-каждый пытается не упасть в грязь лицом, старается взять побольше. И как результат-через полчаса бледный, тошнота, головокружение и прочие симптомы. Уверен, у большей половины так было. А если бы правильно раскурили: дал полхапки, подождал с полчаса, создал позитивный настрой, с шутками, лёгкими приколами. Многие бы сейчас больше "гомеопатами" стали бы. Спросишь кто ни курит-ответ обычно банален: либо не накрывает, либо голова болит, либо засыпаю. Все идёт из бед-Трипа первого опыта. Я ни кого не агитирую, просто наблюдения
По дозам тоже все сугубо индивидуально.
Мне допустим мж тоже нужна больше для создания настроения, полнапаса и позитив и креатив просыпается))) и работается легче и общается и краски ярче и мир дружелюбнее))) а иногда Охота и в хлам, чтоб прям в пустоту-тогда соответственно и больше надо

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...