Перейти к публикации

Vents TT 125 охлаждение ДНАТ 400


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Первый раз индор,вопросы такие.

Имею CoolMaster 100 и Днат 400,тент growlab gl 100,для охлаждения лампы хочу использовать Вентс ТТ 125(какой есть в наличии) подключенный на лоу скорости 220 кубов в час

1. Читал что днат нужно выходить на определенную температуру работы и про потоки света,220 кубов не много для 400?

2. какая оптимальная схема подключения вентилятор ->светильник или светильник -> вентилятор?

3.вытяжка SP 250 / 100 silent ,чтоб его не засерать можно подключить сначало канальник ,а потом угольный фильтр?

КАНАЛЬНИК -> ФИЛЬТР,такая схема продавит продавит ? фильтр 280*140 Gorshkoff d 125

Сам лично хотел делать светильник ->вентилятор,но подумал не расплявит мне крыльчатку?

Спасибо за ответы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.

Первый раз индор,вопросы такие.

Имею CoolMaster 100 и Днат 400,тент growlab gl 100,для охлаждения лампы хочу использовать Вентс ТТ 125(какой есть в наличии) подключенный на лоу скорости 220 кубов в час

1. Читал что днат нужно выходить на определенную температуру работы и про потоки света,220 кубов не много для 400?

2. какая оптимальная схема подключения вентилятор ->светильник или светильник -> вентилятор?

3.вытяжка SP 250 / 100 silent ,чтоб его не засерать можно подключить сначало канальник ,а потом угольный фильтр?

КАНАЛЬНИК -> ФИЛЬТР,такая схема продавит продавит ? фильтр 280*140 Gorshkoff d 125

Сам лично хотел делать светильник ->вентилятор,но подумал не расплявит мне крыльчатку?

Спасибо за ответы.

 

1. Не правильно сформулировал. Ему не нужна температура для работы, это минус его, он тупо греется и не слабо, а твоя задача его охладить))

220кубов как бы не мало было.

2. У меня фильтр-канальник- култюб-выход. Если ставить канальник после светильника может поплавать крыльчатку.

3. Не совсем понял тебя, что ты имеешь ввиду. Как это ,сначало канальник потом фильтр?!)

 

Пропускная фильтра должна быть не меньше чем может продуть твой канальник.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...