Перейти к публикации

Ингредиенты для готовки с каннабисом


Рекомендованные сообщения

Главные ингредиенты для готовки с каннабисом

Коноплянная мука

Добавьте как можно больше конопли (вы можете использовать листья или шишки)
При приготовлении муки из шишек убедитесь в том, что вы удалили все семена и стебли
Поместите траву в кухонный комбайн (кофемолку) и измельчите до мелкого порошка

Масло из конопли

Поместите 1 фунт (~0.45 kg) обычного масла в большую кастрюлю с кипящей водой, чтобы начать процесс.
Периодически перемешивайте, пока масло не растворится в воде.
Добавьте 1 чашку муки из конопли, которую вы научились делать в рецепте выше, и медленно добавьте ее в кастрюлю из расплавленного масла и воды.
Дайте всей этой смеси покипеть на медленном огне около 30 минут, часто помешивая.
Через 30 минут медленного кипения настало время вытеснить жидкость из твердого вещества. Для этого вы можете использовать ткань или чулки. Используя ткань или, как указано выше, выберите подходящий фильтр, процедите масло каннабиса непосредственно в чашку.
Используемый материал шишек затем выбрасывается.

Чтобы закончить процесс приготовления масла, остудите его. Затем вылейте в форму для выпечки, подходящую для хранения масла, а затем поместите в холодильник на пару часов и дайте ингредиентам затвердеть.
Во время этого процесса THC и масло будут затвердевать в верхней части чаши.

Оливковое масло + каннабис

Начните ровно с 28 унций (~800 gram) оливкового масла.
Для этого добавьте ровно 28 унций вашей любимой муки из марихуаны.
Смешайте его с помощью блендера. Во время смешивания, масло разрушает трихромы и психоактивные вещества и «впитывает» их в себя.
Затем просто перелейте это в бутылку и охладите в течение одной недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 26.05.2018 в 15:18, rapgod сказал:

Оливковое масло + каннабис

Кто-нибудь химичил данный рецепт? Есть принципиальность в выборе оливкового масла? Думаю такое себя взять https://rozetka.com.ua/rastiteljnoe-maslo/c4627757/producer=maestro-de-oliva;vid-masla-96139=olivkovoe/ подойдет? Дешманье не хочется использовать...

maestro_de_oliva_8436024291216_images_16

В 26.05.2018 в 15:18, rapgod сказал:

Затем просто перелейте это в бутылку и охладите в течение одной недели.

Какой-примерно температурный режим? У меня в холодильнике за день охладится без проблем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Travoved сказал:

Кто-нибудь химичил данный рецепт? Есть принципиальность в выборе оливкового масла? Думаю такое себя взять https://rozetka.com.ua/rastiteljnoe-maslo/c4627757/producer=maestro-de-oliva;vid-masla-96139=olivkovoe/ подойдет? Дешманье не хочется использовать...

maestro_de_oliva_8436024291216_images_16

Какой-примерно температурный режим? У меня в холодильнике за день охладится без проблем))

В оригинале статьи как раз говорится об этом масле вроде как (Extra Virgin Olive Oil). На счёт температуры там не написано (либо я слепой)

Вот ссылка на оригинал: http://www.cannabiscook.com/marijuana-recipes/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...