Перейти к публикации

Dutch Passion Mazar fem,cxb3590 реверс


Рекомендованные сообщения

Ну и шоп совсем фен-шуй навести, добавь немного дальнего красного (20 ватт должно хватить) и включай их на 15 минут перед днем и ночью. Иннициация дня и ночи это уже доказанный факт)

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
23 минуты назад, abr420 сказал:

Не, не то! )
Каждый КОБ работает в режиме: +/- 50 Ватт, 1400 мА? Если да, то опиши как охлаждаешь? Бо то что видно на фотах не впечатляет ( Они греются ничего себе так и чем ниже темпа на чипе, тем больше еффективность работы и более долгая дегенерация матрицы. 
По спектрам нормас подобрал! Я брал середочку 3500к) И работают 5 КОБов у меня именно в таком режиме) Так сказать где то между эффективностью и интенсивностью))))
Но в твоем бы случае на твою площадь я б запустил бы их на 700 мА! Максимальная  эффективность и светоотдача гарантированы. 36.2 ватта если память не врет и нормальная температура для твого охлада)))

запитаны ща 50ват на коб,если ты об етом...ето оптимально,но я подумаю над твоим предложением о 36.2вата:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
30 минут назад, abr420 сказал:

Если да, то опиши как охлаждаешь?

радиаторы активные,темпа на радиаторе с низу на подложке не выше 35 градусов,охлаждение роботает на отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень круто )И подход у тебя как всегда серьезный )прослежу что будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

вчера заменил компот

в стаканах шкипер куш фото фем...

P1010015.JPG

P1010013.JPG

P1010014.JPG

P1010016.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, кинь линк в студию плиз на систему контроля полива)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на дрожжах :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2018 в 18:05, domgrow сказал:

 

P1010015.JPG

P1010013.JPG

P1010014.JPG

P1010016.JPG

Прикольно загинаешь )Будет интересно посмотреть что будет в будущем дальше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

модернизировал светильник сегодня,так как темпа в боксе была 30-32,сейчас 27-28 зделал продувной светильник:rasta_biggrin:

P1010054.JPG

P1010057.JPG

P1010061.JPG

P1010060.JPG

P1010062.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@domgrow

Привет, бро) 
Руки на месте! Однозначно! 

То что темпа в тенте упала это збс! ) А вот шо с темпой на КоБах? Мерял? Как по мне, все таки, будет лучше для КоБов большой кусок люминия (как у меня) или игольчатые круглые радиаторы алюминиевые с хорошей производительностью! Есть полно видео у Гроумауса про различные сетапы)

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, abr420 сказал:

@domgrow

Привет, бро) 
Руки на месте! Однозначно! 

То что темпа в тенте упала это збс! ) А вот шо с темпой на КоБах? Мерял? Как по мне, все таки, будет лучше для КоБов большой кусок люминия (как у меня) или игольчатые круглые радиаторы алюминиевые с хорошей производительностью! Есть полно видео у Гроумауса про различные сетапы)

здорова бро!конечно пирометром промерял каждый коб,и всю конструкцыю,темпа на кобах между люминофором,и холдером 40градусов,что в полне приемлемые показатели,радиаторы на подложках в низу 32градуса,пока всё мониторю,и промеряю температуру,но судя по всему всё роботает отлично,а на щот куска алюминия,или пасивных радиаторов то такое)каждый своё хвалит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@domgrow салам, бро! :rasta_peace: ...епт, чуть не проипал, что ты репчик завел :smoka:...збс светильник сделал, да и полив не хило :perfect:...в общем, ровного тебе и безтраблового грова!!! :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимательно слежу старина,сам давно хочу Мазар поднять...
и Лед хочу купить.
так что ты считай конспект мне пишешь)))
будь внимателен)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

35 от каски,поднял сегодня ес в баке на 1.5 750ппм,а то правому мало,светлеет старый лист...

P1010091.JPG

P1010092.JPG

P1010093.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как впечатления от лампы?) 
Как по мне - это очень стОящее вложение! Деградация КОБов мизерна по сравнению с ДНАТом и этот свет будет актуален еще как минимум лет 5 для тебя! Правда в США тенденция поменялась уже. Гроверы уходят от КОБов больше в сторону эффективности, то есть диоды 3-5 ваттные нового поколения. В названиях серий могу и ошибиться. Cree XP-E топовые на сегодняшний день. Но им в спину дышат решения от Самсунга, Филипса. Речь идет о белых мультиспектровых с люминафорным напылением так и одноцветных. http://www.cree.com/led-components/applications/horticulture

Вобщем, поздравляю с обновой, бро!)

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, abr420 сказал:

Как впечатления от лампы?) 
Как по мне - это очень стОящее вложение! Деградация КОБов мизерна по сравнению с ДНАТом и этот свет будет актуален еще как минимум лет 5 для тебя! Правда в США тенденция поменялась уже. Гроверы уходят от КОБов больше в сторону эффективности, то есть диоды 3-5 ваттные нового поколения. В названиях серий могу и ошибиться. Cree XP-E топовые на сегодняшний день. Но им в спину дышат решения от Самсунга, Филипса. Речь идет о белых мультиспектровых с люминафорным напылением так и одноцветных. http://www.cree.com/led-components/applications/horticulture

Вобщем, поздравляю с обновой, бро!)

здорова!впечетления положытельные конечно,ещо с кожухом цены нет светильнику,за диоды я в курсе,но не было возможности ждать,и не електрик я напаял бы,хотя...
как ты говоришь высвечу ету,потом буду брать что то,но пока рано думать,ростихам свет очень нравится,даже больше чем мне)
спасибо:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, domgrow said:

ростихам свет очень нравится,даже больше чем мне)

Тебе свет понравится когда будешь считать соотношение грамма к ватту :smoka:

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, abr420 сказал:

Тебе свет понравится когда будешь считать соотношение грамма к ватту :smoka:

А мы тихонечко понаблюдаем :smoka::drujba:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного оффтопа, бро) 
Вот такое вот наросло на начало 6ой недели цвета под моими 250 ваттами Кри как у тебя + 50 Ватт 3х ваттников 660+450+УФ. Багпот 27 литров. Кормлю по наитию, а не по схеме. Косяки с ПШ тоже в наличии (
P80612-092517.thumb.jpg.ec5f72e290a76a7309beb80b9ca5c191.jpg
Это Белорусс Серьезных рег. Запах сначала был не оч. сильный, но сейчас пахнет настойчиво сладко! Подвязывал чем было мейн колу)))) 

  • Like +1 6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

40 дней от каски:rasta_peace:

P1010113.JPG

P1010112.JPG

P1010111.JPG

P1010109.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо то мне это напоминает).. А, точ так же было и у меня? ;)

Дефолиацию делать бушь? Мелкие в аут?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
54 минуты назад, abr420 сказал:

Шо то мне это напоминает).. А, точ так же было и у меня? ;)

Дефолиацию делать бушь? Мелкие в аут?)

что было у тебя?
по пару листов отрезаю мешающих,да мелкие в аут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, domgrow said:

что было у тебя?

я видел точ такую же картину бурного роста на веге! ) 
Когда на цвет переводить будешь? Растишки уже гоовы к этому как по мне. Рекомендую подумать как поддерживать колы будешь! Та сетка ни о чем ( Разве что еще одну повесить такую ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
26 минут назад, abr420 сказал:

я видел точ такую же картину бурного роста на веге! ) 
Когда на цвет переводить будешь? Растишки уже гоовы к этому как по мне. Рекомендую подумать как поддерживать колы будешь! Та сетка ни о чем ( Разве что еще одну повесить такую ....

не пугай меня)на конец месяца думаю переводить,индика же не должна после перевода сильно стрелять,хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...