Перейти к публикации
  • 0

Настрой пиздец


Вопрос

Привет бразы, питаюсь не всегда нормально, последнее время нормально, фреши пью сахар вообще не ем, курил мексикан фури долго стало параноить и настроение хуйня и сил нет, спалил траву , съел грибов, вроде все ок, нашел в сарае автика грамм 20 скурил все ок теперь, когда последнее докуривал после, настрой пиздец иногда трясет, теперь с кентами выпил немного потом покурил после, этого такие приколы, вообще без травы иногда настрой пиздец просто до ужаса, типо панических атак только на несколько часов, в другое время эйфория, т.е. перемены настроения, то как под травой всех люблю и чувствую весь мир и просто счаслив то пиздец полнейший, кто шарит в этом? что за хуйня твориттся со мной? 

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@БойдКраудер переходи на индюху, должно отпустить)

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

своей травы нет, мне интересна химия процесса, почему такая хуйня?, когда курил кбд блю берри было просто ахуенно всё) где купить кбд сорт у нас барыги только мощное толкают то что параноит в основном

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 minutes ago, БойдКраудер said:

своей травы нет, мне интересна химия процесса, почему такая хуйня?, когда курил кбд блю берри было просто ахуенно всё) где купить кбд сорт у нас барыги только мощное толкают то что параноит в основном

Хахахаха. Бро расскажу в крации. Купил недавно у барыги травы. Ну думаю как вседа 2 банки полных епану и норм. 

Ебанул бля ахуел. Думал может не трава вовсе. Так параноил это просто пизда. И в этот же вечер смыл все нахуй. После этого покупать не буду. А как свою курю могу и 3 банки упароть и все в норме. Лично для меня своя трава это лучшее. Ты знаешь на 100 проц что это чистая ганжа и поранои нету. Личное мнение бро. Извентиляй если пишу бред.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Anjan правильно все пишешь) но меня параноит от моей травы, видимо сорта не подходящие и тупо от всех автиков мне хуево, курил гаваи фотик и было норм и блю берри и чистя индика перпл сансет норм а вот от некоторых хуево

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 minutes ago, БойдКраудер said:

@Anjan правильно все пишешь) но меня параноит от моей травы, видимо сорта не подходящие и тупо от всех автиков мне хуево, курил гаваи фотик и было норм и блю берри и чистя индика перпл сансет норм а вот от некоторых хуево

Я тупо автики ращу из за быстроты и не было паранои от своего. А барыжка бывает пздц(. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, БойдКраудер сказал:

@Anjan правильно все пишешь) но меня параноит от моей травы, видимо сорта не подходящие и тупо от всех автиков мне хуево, курил гаваи фотик и было норм и блю берри и чистя индика перпл сансет норм а вот от некоторых хуево

от любого дозняка параноит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 minutes ago, Vebhelp said:

от любого дозняка параноит?

Меня нет. Но вот была параноя. Всякие мысли так и лезли. Ну помоему ты не мне вопрос задал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нет, бывает норм от одной дозы а бывает параноит хз что за прикол, думал мб дифицит чего-то в организме 

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@БойдКраудер друже тебя параноит скорее всего от сативы (или гибридов с доминацией сативы). Такое уж у нее действие.  От нее куча всяких мыслей, мозг как бы на повышеных, вот иногда и ловишь паранойю. По себе знаю. Бывает покурю и все ок, а бывало хапнул - и лучше б не курил

Переходи на индюшку

А вообще резкие перемены настроения, панические атаки, депресняки - это не есть гуд и нужно подлечится. Какие-то сбои в головном мозге

В любом случае я бы сыньку и марью пока бы исключил до выяснения причин и и пока не прийдешь в норму. Может от них только хуже стать

Физические нагрузки положительно влияют. Сейчас вон лето уже. Турники-брусья на улице, пробежки и пр

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дофамин, серотонин и другие нейромедиаторы скачут, вот и состояние такое. Если бы это состояние было легко и гарантированно привести в норму, то миллионы людей по всему миру не жрали бы антидепресанты и не платили сотни баксов психотерапевтам.

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Гибриды. Параноит, такой уж эффект, ну и на психику давят, если их так курить(нужно по чутка) едрёна штука. А лучше индюшку лечебную:nurse: И шоб вызрела полностью, вот это ликарство.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

делай перерыв месяц+

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

просто веществами расшатал ЦНС, надо б попуститься друже.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не гони лошадей, попустись на пару месяцев, дай организму передых. Может ты бессмертный?, :fool:....мир:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вкурсе что нужно перерыв сделать и спортик добавить)) да уж, сам знаю что делать нужно, надо перестать ныть и взять себя в руки)) и дождаться урожая индики с кбд) спасибо всем бразы, мне правда помогли ваши слова!

  • Like +1 1

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хай, бро. Уже советовал в других темах, повторюсь. Метамакс, он же милдронат, он же пресловутый мельдоний. Метамакс как неразрекламированный дженерик самый доступный. Из собственного опыта -- эффект уже после первой упаковки, вторую на верочку, год назад. реально и превосходно работает. Эффекты лично у меня -- восстановление краткосрочной памяти, купирование паранои, выравнивание настроения.

А синька, да, нунах, даже в малых дозах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, здорова!
Прочитай Бхагавад Гиту, мантры читай, повторяй, если умеешь на муз. инструменте играть - вперед!
Умиротворение нужно!
Благо возри во всем, станет плохо - в лес!
Музыку благостною слушай, инструментальную, духовную...
І все буде доОобре!
ДЛЯ КОЖНОГО З НАС (с).

Отправлено с моего LG-D285 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня от мексиканских гибридов - фьюри и пр. тож неприятные трипы - все следят, все негодяи и предатели, фу. 

про мельдоний интересная идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всю жизнь на параное

И знаете чё скажу бразы ета вещь спасает не хуже интуиции))!!

На самом деле лютая дич

Когда на ровном месте паришься

А трава да очень вредна, мы не замечаем этого прикуриваемся 

Но по сровнению с феном итд это шалости

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...