Перейти к публикации

АУТ 2018. OPIUM FEM, CREAM 47 FEM, WHITE WIDOW 47 FEM.


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, GAMPER сказал:

Да Братан, видно что это в наших степях  плантарьчик парни поднимают)))

 В наших?)):yatta:

  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охренительно братан, деревья епта :perfect:, дай джа чтобы вызрели и порадовали урожаем:rasta_peace:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем удобряешь бро ?

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PablOG сказал:

Чем удобряешь бро ?

Мир

И тебе Братка мир!:drujba:Ой Братан, много чем, по этапно кормлю) и селитра, и ФлораНова, и суперфосфат, и каках и, и стимуляторы) ну и самое главное обильный мощьный полив!!!)))) Под куст минимум по 50 литров воды) я давно уже не фоткал, там щч деревья ебанутая, необятные!)))) Разрослась пиздец!!! Скоро покажу) до макухи что бы долезть, лестницу ставлю)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа однако, это не моих по 2 литра под растиху :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залей пару фоток чтоли, а то в этом году по авторезина репортаж не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Бразы!) Вот по просьбам курящих, показать своих красоток, решил сделать пару фото) Вот что имеем на сегодняшний день) солнце светит не совсем удачно так что еле подобрал ракурс, вечером нужно фоткаться, что бы показать всю ихнюю красоту)

IMG_20180818_110011.jpg

IMG_20180818_110213.jpg

IMG_20180818_110301.jpg

IMG_20180818_110313.jpg

IMG_20180818_110332.jpg

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20180818_184348.jpg

IMG_20180818_184402.jpg

IMG_20180818_184449.jpg

IMG_20180818_184509.jpg

IMG_20180818_184521.jpg

  • Like +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20180818_185401.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя что кусты цветут или показалось??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vitek77 сказал:

У тебя что кусты цветут или показалось??

Не Братка тебе не показалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, GAMPER сказал:

Не Братка тебе не показалось)

Это раннецветы??Когда зацвели чё молчал,одно из главных событий в жизни куста,а ты на шыфрах:rasta_biggrin:..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vitek77 сказал:

Это раннецветы??Когда зацвели чё молчал,одно из главных событий в жизни куста,а ты на шыфрах:rasta_biggrin:..

Да не че на штфрах:giggling:я недавно в галерею фотки бросал, и пацаны тоже с таким вопросом) и что за сорт) да Бро, один самый большой куст уверенно так зацвел, а те два только на предцвете) Брал сорт Crem47, в энжел сидс, нахуй бы они не обосрались! Короче два совершенно разных куста получились, а сорт должен был быть один, а та что кругленькая по середине более на крем похожа, а другой чет мне так думается что из АК47 Так как крест с этим сортом идет и с кремом. По паспорту и красивая и мощная вроде бы, а там уже хуй его знает что будет, по сезону видно будет) а третья WW47 тоже крест, ну там я уверен что яд будет, не первый год эту семку сажаю от Калашникова, семка у них четкая!!!)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бразы!!!:drujba:Вчера обработал своих девок вот этим препаратом) так как саранча реально заебала!!! Грызут листья, обгрызают усики на шишках, и шишки выглядят как стертая щетка!:facepalm: И вчера я им дал просратся, отваливали они кучами, а сегодня смотрю под кустами кучи трупов этих мразей!) Такие большие зеленые кузнечики, и еще какие то такие горбатые хуй пойми ихнюю форму твари!) Короче парни мораль сей басни такова, если у кого то есть проблема с такими и не только такими грызунами, вот, рекомендую этот препарат. Он вонючий пиздец, Толи бензином, Толи солярой воняет, короче ни какая мразь и близко не подойдет) а вот как эти пидары обгрызают шишечки!(((((IMG_20180820_171222.thumb.jpg.4093ccb5a5764a8c9016561136ff4715.jpg

IMG_20180820_165734.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-то сорт на фото, если так уже цветут фотыки то это очень Заебись?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, валерджан сказал:

А что-то сорт на фото, если так уже цветут фотыки то это очень Заебись?!)

На фото это автык, BIG BAD называется, 2 метра ростом:jahwatering:фотык тоже цветет, там шишечки чуть по меньше этих) ну шишечки такие что можно уже и сорвать для пробы курнуть) Что за сорт не знаю Братан, ранний какой то попался, и уверенно так цветет, и быстро шишки набирают, по ходу из экспресов что то) жаль что сорта не знаю!((( Что бы на следующий год заказать) Вот что на узлах первая семка образовывается, и на ее коробочке первая смола появляется, вчера перед обработкой сорвал одну, духан пиздец у нее ядерный) а сам куст пока вообще не пахнет((( хотя оно и хорошо, потому как этот куст самый большой, он просто громадный, если бы фим подрезку не делал, там бы вообще бы дерево ебанутое было бы,  и что не пахнет к лучшему, а так бы духан бы стоял и привлекал внимание)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечное раннее утречко, Марьюшка начинает сверкать своими цветками:jahwatering:

IMG_20180822_071502.jpg

IMG_20180822_071657.jpg

IMG_20180822_071705.jpg

IMG_20180822_071755.jpg

IMG_20180822_072635.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота браза!:perfect: Охуеть уже норм шишки!:eyes: Мои суки на предцвете

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hron228 сказал:

красота браза!:perfect: Охуеть уже норм шишки!:eyes: Мои суки на предцвете

Я думаю на конец сентября можно будет срезать) Братка, но цветет у меня всего лишь один куст, вот этот самый большой, а остальные так же на предцвете) тот что уже цветет, кое где семечка, и такая крупная кругленькая, так вот, на коробочке уже смола есть, так я теранул, запах такой гашишный ахуенный, именно мягкий гашишный не терпкий) я все больше убеждаюсь Братан, что это все таки АК47)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GAMPER сказал:

Я думаю на конец сентября можно будет срезать) Братка, но цветет у меня всего лишь один куст, вот этот самый большой, а остальные так же на предцвете)

Я читал браза)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GAMPER сказал:

я все больше убеждаюсь Братан, что это все таки АК47)

Ну а хуля, взял гены мамки или папки))  такое часто бывает, что геном может сбиться . Если АК47 то конечно на процентов 60 только вызреет, ну, а там хз) :respect:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hron228 сказал:

Ну а хуля, взял гены мамки или папки))  такое часто бывает, что геном может сбиться . Если АК47 то конечно на процентов 60 только вызреет, ну, а там хз) :respect:

И почему это на 60%??? Че ты так решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hron228 сказал:

Ну а хуля, взял гены мамки или папки))  такое часто бывает, что геном может сбиться . Если АК47 то конечно на процентов 60 только вызреет, ну, а там хз) :respect:

Вот та что по середочке кругленькая, она больше и похожа на КРЕМ, а тот что с лева большой он очень на 47 похож)на батю:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, GAMPER сказал:

И почему это на 60%??? Че ты так решил?

У меня ак47s от милы, уже цветы как твои размерам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sanya7777 сказал:

У меня ак47s от милы, уже цветы как твои размерам!

Ну видишь, значит я не ошибаюсь, наверное это точно так и есть АК47)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...