Перейти к публикации

АУТ 2018. OPIUM FEM, CREAM 47 FEM, WHITE WIDOW 47 FEM.


Рекомендованные сообщения

Только что, GAMPER сказал:

Аа понятно) ну ты если чё в моем репорте подзакидывай на показ и своих девок, они тоже хороши сучечки:giggling:

:drujba:окей) Опиум от космонавтов? Интересно понаблюдать, и узнать на что он способен в виде дыма:roll::tyanet: Авто Гагарин от них растил только. Такое:fool:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hron228 сказал:

:drujba:окей) Опиум от космонавтов? Интересно понаблюдать, и узнать на что он способен в виде дыма:roll::tyanet: Авто Гагарин от них растил только. Такое:fool:

Братка так ОПИУМ я же вырвал( они оба пустоцвета оказались, прикинь!!!! Я уже досадил ПАКИСТАН РАЙДЕР вместо них, они маленькие еще совсем) ну что будет то и будет) что бы место не пустовало) так прикинь самое ахуенно место и там выстрелил блять пустоцвет!!!:mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, GAMPER сказал:

Братка так ОПИУМ я же вырвал( они оба пустоцвета оказались, прикинь!!!! Я уже досадил ПАКИСТАН РАЙДЕР вместо них, они маленькие еще совсем) ну что будет то и будет) что бы место не пустовало) так прикинь самое ахуенно место и там выстрелил блять пустоцвет!!!:mlya:

Абыдна конечно(. Я конечно сторонник регов, но сажаю фемы) Что из новинок есть? У меня от сладких Горила Герл еще растет. Должна убивать напрочь, посмотрим.)) По харву напишу. Еще Есть Дипп Мандарин, 4% ТГК 15 СБД. Буду масло бадяжить, по рецепту Рика Симпсона. 

 

  • Like +1 5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо,у тебя тоже труба прокопана,ох уж эти виноградники?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, валерджан сказал:

А шо,у тебя тоже труба прокопана,ох уж эти виноградники?!)))

Братка здарова!:drujba: Братец, просто это нормальная тема, видишь не один я этим методом пользуюсь) Вот я и кормлю через них, и поливаю, у меня збои с водой очень часто, и я беру подвожу шлангочки 20 где то диаметра, и вставляю их в эти трубы и с бака самотеком капает водичка, капельный полив) если бы капать прямо на землю в лунку, то сильно большой расход воды, а ее мало) а так через трубу прямо в корни вода поступает, и не так быстро высушует грунт) и воздух к корням через них поступает, эти трубы многофункциональны)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я выкупаю,что нормальная,был ещё метод Седана(был такой на форуме)так вот он заключался в том, что бы прикопать ведро до половины, типа без дна, и выходит такая себе кормушка)))Если тот метод имел место быть , то этот как будь-то прокачанный вариант)просто,если есть время на плантаре находиться сколько захочешь, то можно и нужно экспериментировать.Тут и так стараешься по минимуму влаживаться, я уже запарился кормить каждый год чьи-то дырявые рты(шоб им дым тот в горле стал)!

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, валерджан сказал:

Да я выкупаю,что нормальная,был ещё метод Седана(был такой на форуме)так вот он заключался в том, что бы прикопать ведро до половины, типа без дна, и выходит такая себе кормушка)))Если тот метод имел место быть , то этот как будь-то прокачанный вариант)просто,если есть время на плантаре находиться сколько захочешь, то можно и нужно экспериментировать.Тут и так стараешься по минимуму влаживаться, я уже запарился кормить каждый год чьи-то дырявые рты(шоб им дым тот в горле стал)!

Пидары!!!!! Вот почему я дикий аут и не сажаю) кого то накуривать!!??? Хотя когда другого выхода нет то приходится( по нескольку плантарей сажать, какой то да и уцылеет) Бро, а чё "СТЕЛС" не практикуешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле Стелс?)не понял!)Так вот у меня два плантаря,между ними 30 км.. и по 2-3 ёлки в лунке, таких плантариков штуки четыре, и все равно к осени что-то да и найдут, как показывает практика,это «что-то» самое вкусное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа «стелс” это тв про системник?!)если ,да,то я его только зимой юзаю)но стстемник то такое,то больше для души, в холодные зимние вечера))аут,вот где вся моща!)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, валерджан сказал:

аут,вот где вся моща!)

:perfect::respect: Хороший аут, весь год кормит..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, валерджан сказал:

В каком смысле Стелс?)не понял!)Так вот у меня два плантаря,между ними 30 км.. и по 2-3 ёлки в лунке, таких плантариков штуки четыре, и все равно к осени что-то да и найдут, как показывает практика,это «что-то» самое вкусное))

Что такое "СТЕЛС"?)) Переводится Бро как "НЕВЕДИМКА". Находишь деревья по мощнее и по выше) на верхушках находишь развилку по прочнее, вырезаешь лишние ветки делаешь как бы полянку внутри кроны дерева, но по кругу этой полянки ветки что бы прикрывали эту ложбину) укрепляешь в развилке кроны дерева мешок с субстратом, и садишь туда растение) только мешок нужно прочно устанавливать) полазь в интернете, там есть видосы как пацаны ростят на деревьях) и ты знаешь Братан, не плохие кустики вырастают) это лучше чем нихуя и кого то накуривать, и большая вероятность того что плантарь уцелеет) это можно даже и дома практиковать если есть высокие и пышные деревья) орех к стати то что надо) если не знаешь хуй ты дупля отобьешь что там куст растет) и он на верхушке дерева солнце целый день, и сливается с зеленью не сразу и увидишь его) это нормальная тема Бро))))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Братва сегодня пролил кустики и решил сделать не большую фотосессию)))) Вот как по маленьку набирают мои девахи, кустикам по 2.5 месяца) Для определения масштаба поставил лестницу. Воду лью пока в лунках и трубах не начнет стоять вода.IMG_20180714_164944.thumb.jpg.32d662c25afe2ac6fd0f84969e9bf760.jpgIMG_20180714_164837.thumb.jpg.675f4869b159c2db3ddde9d23c7afb73.jpgIMG_20180714_164634.thumb.jpg.c72ad930d5a8224189c13b47b344070c.jpg IMG_20180714_172006.thumb.jpg.3ed046dfb1a825be0f3dd90a5a6ea87c.jpgВот по тихоничку набирают недавно посаженные малышки из ПАКИСТАНА) Один кустик какая то гадость съела верхушку, ну сделала за меня фим подрезку) какраз по практикую на ней мейнлинг))) IMG_20180714_170425.thumb.jpg.197bd368d57f23607b343f2033f999af.jpgIMG_20180714_164530.thumb.jpg.971a147af85a70f5e091b2afa92b6a26.jpgВот что осталось из 10 посаженных автиков, часть пустоцвет вышли часть улитки пожрали, и остались две девочки, одна BIG BUD, а другая мой крест что я крестил PURPUL HEYZ с BIG BUD она скороспелая как видите уже цветет а бад еще не думает.IMG_20180714_164543.thumb.jpg.5e0f674393fc28a5308b7cdd44fd85b7.jpgIMG_20180714_164548.thumb.jpg.ccd1b71561cf1a40e503a1579136b730.jpgIMG_20180714_164607.thumb.jpg.4db8e329ea9616b5af998b7192ce7f3b.jpg

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Маугли, родился в городе джунглей...ты меня на деревья загнать хочешь?)»Я слишком стар для этого дерьма»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, валерджан сказал:

Я Маугли, родился в городе джунглей...ты меня на деревья загнать хочешь?)»Я слишком стар для этого дерьма»

Ну я тебе предложил как вариант Братан) а там тебе видней) а кто какого возраста об этом только догадываться остается )))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GAMPER ты писал что реп окончен!?? Это чё было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, sanya7777 сказал:

@GAMPER ты писал что реп окончен!?? Это чё было ?

Маневр:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2018 в 18:11, GAMPER сказал:

Маневр:giggling:

 Тю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2018 в 18:11, GAMPER сказал:

Маневр:giggling:

:drujba:Чё каплю не соберёшь? с таким размахом, самое то:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, yagorrka34 сказал:

:drujba:Чё каплю не соберёшь? с таким размахом, самое то:jahwatering:

Таааа, для трех кустиков каплю) я и так справляюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кусты просто вери вери найс:perfect: Видно руку профи. Молорик браза!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GAMPER сказал:

Таааа, для трех кустиков каплю) я и так справляюсь)

Думал что по-более. Тогда да.:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрежь весь бутор с низу, с него проку никакого. Только силы забирает у основных веток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ничего резать не надо,важен каждый лист вот когда пожелтеет почти отсохнет тогда резать,чисто мое мнение

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, asaharax сказал:

Я думаю ничего резать не надо,важен каждый лист вот когда пожелтеет почти отсохнет тогда резать,чисто мое мнение

Ты правильно думаешь Бро, но не совсем) сейчас куст на веге, и ничего трогать нельзя!!! Лишнее убрать уже можно, когда уже завяжется чашечка цветка) тоесть начнут образовываться шишки) вот тогда уже можно, куст сформирован, и манипуляции с дефолиацией ему не страшны) а на веге такие стрессы не нужно делать) А когда как ты пишешь уже пожелтеет, то это уже поздно делать Братуха:rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вы видели? Бля, что я и говорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...