Перейти к публикации

CBD Crack + CBD Lemon Potion, медицинский аут


Рекомендованные сообщения

Этим летом решил вырастить CBD сорта, чтоб посмотреть как они на меня влияют. Беспокоит тревожность (из-за определенных напрягов по жизни) и к тому же легко высаживаюсь на измену при покуре обычных сортов. А хочется иногда иметь возможность спокойно дунуть и расслабиться.

Оба сорта - автики.

CBD Crack - соотношение CBD:THC примерно 1:1

CBD Lemon Potion - соотношение CBD:THC примерно 2:1. Заказывал только этот сорт, но дали бонус, поэтому будет 2 сорта.

Пока что замочил семки в ватных дисках.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Jack3D сказал:

Этим летом решил вырастить CBD сорта, чтоб посмотреть как они на меня влияют. Беспокоит тревожность (из-за определенных напрягов по жизни)

Привет, Бро! Сам в первых рядах прошлой зимой взял КБД Джамм Делишес Сидс. Выростил куст большой. Тгк Кбд 1:1 как производитель пишет. Реально в мароканском гашише 30%тгк и 30 кбд. Кбд от семян. Понятно сенсемильи у них нет, поэтому гаш с высоким кбд намывают. Канабидиол при курении или выпаривании так и не почувствовал. Дальше напишу в ПМ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семки проросли, закинул в торфяные стаканчики. Как вылезут, сразу же посажу в аут, чтобы стенки стаканчика не сдерживали корневую.

IMG_20180528_004737.jpg.f4f4baf49467c12f297c3f9a8690f037.jpg

IMG_20180528_010009.jpg.6e334a62206e0bcda090f2f7854e5472.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырастил сбд мангохейз от Крю.

Все кто пробовал сказали что это один из лучших сортов что они курили.

При том что ТГК было не более 10% 

Еслиикурнуть крапаль ,то отличная сатива , если побольше,то через пол часа кбд отправляет в сон с лёгким обезбаоивающий эффектом.

Короче ,чистоиее курить это для пациентов, а для отдыха ее надо добовлять не более 30% в гриндер с мощными сотрами типу Джека ,кали ,вдовы.

Тогда эффект вас приятно удивит.

Ровного грова и богатого урожая.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Растихам дней 10-11. Планирую цирконом побрызгать. А потом удобрять 2 куста Powder Feeding и другие 2 куста - ласточкины какашки. Гнездо под домом. Срут прилично.

CBD Lemon Potion

IMG_20180610_171104.jpg.1bdf5e7cc2903068c379c3c49f78955d.jpg IMG_20180610_171225.thumb.jpg.ccccf7ce6924624e40a002657cb1ee0d.jpg

Вот этого еще в самом детстве какая-то живность обгрызла, но... растет!

IMG_20180610_171216.thumb.jpg.905bde9941588e2d6b3caa2acf689cba.jpg

 

CBD Crack

Дохленький. Прорастал тоже неохотно.

IMG_20180610_171109.jpg.5905eef501290dc881c98da155ad292a.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

За эти 13 дней только поливал, один раз обрызгал янтаркой и подкормил Powder Feeding. Идет активная вега. Днем +28 в тени.

CBD Lemon Potion +  CBD Crack (справа задохлик)

IMG_20180622_195031.jpg.248c631fd54d20bb1af3ce2fbb541ad6.jpgIMG_20180622_195003.jpg.909ed130a26091aa52939ff50f8e500f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Замутил я харвест и уже высушил. Растихи получились небольшие. Мож потому что ничем не удобрял и почва старая с прошлого года. Курю редко, друзей не угощаю, поэтому и этого урожая хватит надолго. Прикрепляю финальные фотки.

 

CBD Lemon Potion

Вообще не было сканкового запаха, когда росла был просто запах зелени. Если внюхаться в высушенный, то есть нотки цитруса. Но прям уж так явно лимоном не пахнет. Мож после пролечки будет больше пахнуть лимоном.

Покурил сам и очень опытного кореша угостил. Классического прихода как у индики или уж тем более сативы нет даже близко. Даже при большой хапке, от которой улетел бы при другом сорте. Действует расслабляюще, приглумляет как бы. Психоделическое действие почти не ощущается, т.е. сознание не изменяется. Короче прухи нет. Хотя ТГК ощущается, но где-то далеко, как будто ему не дают работать. И не дает работать как раз CBD. Ведь соотношение CBD:THC 2:1. Думаю, любителям классической травы не понравиться. Но ведь это медицинский сорт, он и не должен переть. Думаю, если мешать с классическими THC сортами в разных пропорциях, можно добиться интересных эффектов и ощущений. К примеру, траву которая высаживает на измену, сделать более доброй. ))

Из минусов... На завтра после покура накрыл жесткий депресняк и целый день в сон клонило. Возможно слишком много дунул. Но это может быть чисто моя реакция. Одним из свойств CBD - снятие тревожности, т.е. возбуждения. И по ходу оно снимает как приятное возбуждение, так и неприятное. В итоге может быть прибитое состояние типа депресняка. Буду еще экспериментировать. Любое лекарство это и яд, все дело в пропорциях... )))

CBD Lemon PotionIMG_20180720_170315.thumb.jpg.273fecacb27425b163471725697dc858.jpg

 

CBD Crack

Вырос карликом, но с шишками все ок. Высушил, но еще не пробовал. Соотношение CBD:THC 1:1.

CBD Crack

 

Позже еще выложу фотки высушеных шишек и их вес.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

То что на след. день депрессия по идее это нормально. Качели после антидепресантного сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Посмотрел эту тему и немного успокоился. Я гровлю сейчас СБД сорт Шарлота Ангел, там ТГК всего 0.7 а СБД около 20% , но начал переживать из-за того, что спустя в 50 дней растение - карлик около 30 см. и с одной центральной колой и уже зацвело. Хоть и выглядит вполне здоровым.  Думал что стресс, но теперь увидел что СБД сорта растут невысокого роста и растение не ветлистое.

Скажите, как можно сделать вытяжку СБД из растения? Нужно именно масло или капельки. Курить и испарять не вариант, т.к это лекарство нужно ребенку. 

Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, AS9999 сказал:

Посмотрел эту тему и немного успокоился. Я гровлю сейчас СБД сорт Шарлота Ангел, там ТГК всего 0.7 а СБД около 20% , но начал переживать из-за того, что спустя в 50 дней растение - карлик около 30 см. и с одной центральной колой и уже зацвело. Хоть и выглядит вполне здоровым.  Думал что стресс, но теперь увидел что СБД сорта растут невысокого роста и растение не ветлистое.

Скажите, как можно сделать вытяжку СБД из растения? Нужно именно масло или капельки. Курить и испарять не вариант, т.к это лекарство нужно ребенку. 

Спасибо!

 

знаешь как химарь делать со спирта? в америке это называют масло Эрика Симпсона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, знаю. Знаю только как каннамасло делать со сливочного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, AS9999 сказал:

Не, знаю. Знаю только как каннамасло делать со сливочного. 

набери, масло рика симсона сделать дома

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...