Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

О! Спасибо Братка! 

Ну не будем засерать Репорт, я понял, я вообще с Ближнего Востока, у нас выбор мощный, ну думаю у вас не хуже, только платите, а наши местные очень любят удобры из Голандии, у нас вообще Очень бодро начали Гровить, государство шакалы чиновники, жмут с травой, даже больные люди кто получал, стали сами растить, и кстати при всех новшествах уважают Днат. Позырю дальше, пока идёт цикл, буду думать. Спасибо большое. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GG19876 сказал:

попробуй еще Canna COCO охуенная база для кокоса. Можно растить и чисто на базе но с стимуляторами конечно же лучше. 

canna-coco-nutrient-kit-medium-p558-3019_image.jpg

 

хорошая вообще фирма) Поскольку я кокосятник - советую базу для кокоса. Но у них есть и для DWC и органика. В общем на любой вкус. 

Да да, эту фирму у нас Очень хорошо юзают.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GAMPER сказал:

Так в том то и дело, что у новы всего две бутылки базы, и она для всего подходит и кокоса и гидры и земли) нет я кроме Флоры больше ничего не хочу!!! Я ею доволен)

Флора хорошее удобрение, спорить не буду. 

У канны несколько веток удобр. Есть универсальная двухкомпонентная для земли\гидропоники как и флора нова, есть и специализированные под коко, землю.

Лично меня этот вариант покорил своей упаковкой) п*дец насколько удобно набирать шприцом из специального отсека. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маген сказал:

О! Спасибо Братка! 

Ну не будем засерать Репорт, я понял, я вообще с Ближнего Востока, у нас выбор мощный, ну думаю у вас не хуже, только платите, а наши местные очень любят удобры из Голандии, у нас вообще Очень бодро начали Гровить, государство шакалы чиновники, жмут с травой, даже больные люди кто получал, стали сами растить, и кстати при всех новшествах уважают Днат. Позырю дальше, пока идёт цикл, буду думать. Спасибо большое. 

Многих цена Новы пугает, скажу тебе Бро, она стоит своих денег не пожалеешь) я в ауте своим девкам Флоры как дал они аж запели))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GG19876 сказал:

Флора хорошее удобрение, спорить не буду. 

У канны несколько веток удобр. Есть универсальная двухкомпонентная для земли\гидропоники как и флора нова, есть и специализированные под коко, землю.

Лично меня этот вариант покорил своей упаковкой) п*дец насколько удобно набирать шприцом из специального отсека. 

Я когда флору получил на почте взял в руки и сразу понял вещь) французы умеют делать) бутылку в руках держишь и понимаешь что это продукт) пусть там и нет дозаторов, да и простым шприцом ее не возьмешь, специальный нужен) но это тема!!!!

Screenshot_20180430-184542.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GAMPER сказал:

Я когда флору получил на почте взял в руки и сразу понял вещь) французы умеют делать) бутылку в руках держишь и понимаешь что это продукт) пусть там и нет дозаторов, да и простым шприцом ее не возьмешь, специальный нужен) но это тема!!!!

Screenshot_20180430-184542.jpeg

Разве это Французы делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маген сказал:

Разве это Французы делают?

Да) я ее ждал, когда заказывал он говорит там во Франции они паску еще празднуют ждем от туда посылку) и я так понял что там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец увидел как я блок кокоса взял, сразу меня повёл к удобрам Канна, но я тогда год назад вообще не знал, что куда, просто у приятеля в земле убойный куст был Белый Русский, и он гровил под Днатом на GHE.. А там ещё и Генетика сыграла свой Реквием, я ищу этот сорт, приятель потерялся, и где он брал семена не знаю, даже пробитые укурки местные, которые медицинскую курят, бегали спрашивали про этот сорт, а медицинская у нас Очень бодрая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Маген сказал:

Разве это Французы делают?

Я вот даже у Криса стимы брал, говорю может мне еще то то то взять? Он говорит Нахуя оно тебе, у тебя ФлораНова там уже все есть!) Хотя что ему стоило развести меня на бабки!?) Стимов у него взял только и все) микры хуикры не нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маген сказал:

Продавец увидел как я блок кокоса взял, сразу меня повёл к удобрам Канна, но я тогда год назад вообще не знал, что куда, просто у приятеля в земле убойный куст был Белый Русский, и он гровил под Днатом на GHE.. 

все дорогие удобры будь то Plagron, Canna или GHE - будут хороши. Главное правильная дозировка и ph.

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Маген сказал:

Продавец увидел как я блок кокоса взял, сразу меня повёл к удобрам Канна, но я тогда год назад вообще не знал, что куда, просто у приятеля в земле убойный куст был Белый Русский, и он гровил под Днатом на GHE.. А там ещё и Генетика сыграла свой Реквием, я ищу этот сорт, приятель потерялся, и где он брал семена не знаю, даже пробитые укурки местные, которые медицинскую курят, бегали спрашивали про этот сорт, а медицинская у нас Очень бодрая 

Я жду не дождусь когда вот что посажу, вот какие бобы мне подогнали)

Screenshot_20180604-233953.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GG19876 сказал:

все дорогие удобры будь то Plagron, Canna или GHE - будут хороши. Главное правильная дозировка и ph.

 

У флоры постоянный ПШ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GAMPER сказал:

У флоры постоянный ПШ)

открою тебе секрет) Почти у любого фирменного удобрения - есть буфер нормализирующий пш. И у Advanced hydroponics и у канны и у гхе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, GAMPER сказал:

Я жду не дождусь когда вот что посажу, вот какие бобы мне подогнали)

Screenshot_20180604-233953.jpeg

Что за сорт? Кто продавец? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Маген сказал:

Что за сорт? Кто продавец? 

Это блю Дрим с белой вдовой) они не продаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 не трудись ему объяснять про удобрения=))

Он првый раз в руки взял проф.удобрения и ничего слышать не хочет больше=)) Он же выше написал как выбирал=))) :facepalm:

Все, что он расписывает есть в любой линейки проф.удобрений=)) :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Grizlov сказал:

@GG19876 не трудись ему объяснять про удобрения=))

Он првый раз в руки взял проф.удобрения и ничего слышать не хочет больше=)) Он же выше написал как выбирал=))) :facepalm:

Все, что он расписывает есть в любой линейки проф.удобрений=)) :giggling:

Саламба всем! 

А где продолжение истории с твоей подопечной? 

Удобры да, все бренды почти одинаковые, не большое отличие, одни проще в процессе забадяживания, много факторов играют тут, свет, генетика, условия. И конечно Удача. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Grizlov сказал:

@GG19876 не трудись ему объяснять про удобрения=))

Он првый раз в руки взял проф.удобрения и ничего слышать не хочет больше=)) Он же выше написал как выбирал=))) :facepalm:

Все, что он расписывает есть в любой линейки проф.удобрений=)) :giggling:

Ну может в чем то ты и прав) с другими удобрами у меня опыт не велик) но я общяюсь с людьми и не только на этом форуме, и у которых опыт с удобрениями солидный) и мнения у людей такие же позитивные о Нове как и у меня) во внимание еще берется и практичность, не только один ефект) она удобна тем что заменяет кучу других растворов) на веге бутылка и на цвете) удобно практично эффективно) а тем более для начинающих) и довольны ею даже люди с довольно таки с солидным стажем ГРОВА) а сдесь человек поинтересовался Новой, я прочел этот комент, и поделился впечатлением о ней и результатом, вот и все) я же никому и ничего тут не навязывал) просто зачастую же человек по низнанке не может определится, какие ему удобрения брать) мне никто так не разжовывал и не объяснял, к сожалению((( а в свое время, я бы был очень признателен тому человеку который мне растолковал что и как, и подтолкнул бы уже к какому то конкретному выбору) но увы я не попадал на таких людей) так что ты Братец сильно там не пыли!)) Мира тебе и добра)!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маген првиет, бро! Да цветет спокойно=) Скоро выложу фотки, а то не до репорта было=)

@GAMPER да не пылю я, бро=)) Просто твои посты были очень уж фанатичны=) Рекомендуют иначе - расписывают все плюсы и минусы каждого и дают возможность выбора человеку. Про то, как Нова самодостаточна, так это можно сказать и про дофига других удобр. Лично мне Нова не понравилась - чисто эстетично с ней работать неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Grizlov сказал:

@Маген првиет, бро! Да цветет спокойно=) Скоро выложу фотки, а то не до репорта было=)

@GAMPER да не пылю я, бро=)) Просто твои посты были очень уж фанатичны=) Рекомендуют иначе - расписывают все плюсы и минусы каждого и дают возможность выбора человеку. Про то, как Нова самодостаточна, так это можно сказать и про дофига других удобр. Лично мне Нова не понравилась - чисто эстетично с ней работать неприятно.

Человек просто поинтересовался Новой, я вот и расписал ему))) Бро, а чё так она тебе не понравилась? Из за того что густая? Так наоборот это хорошо) ну как по мне Братец я как бы минусов не вижу) а там хуй его, на вкус и цвет) до этого я минералкой пользовался, она мне не очень( NPK на Вегу(40-70-50) NPK на цвет(30-70-100)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GAMPER сказал:

Человек просто поинтересовался Новой, я вот и расписал ему))) Бро, а чё так она тебе не понравилась? Из за того что густая? Так наоборот это хорошо) ну как по мне Братец я как бы минусов не вижу) а там хуй его, на вкус и цвет) до этого я минералкой пользовался, она мне не очень( NPK на Вегу(40-70-50) NPK на цвет(30-70-100)  

Мир, бро. А можно как-нибудь без хуев? Просто глаз режет малек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HotStatic сказал:

Мир, бро. А можно как-нибудь без хуев? Просто глаз режет малек.

Ок Бро как скажешь:yatta: И тебе Мир в дом!!!:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда "хуй" глаз режет, это печально!)))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56й день от всхода

 

Что-то совсем руки не доходят до репорта. Надо исправляться :embarased:

Растишка неплохо набирает массу на шишках. Проблем нет.

Ну если не учитывать, что в квартире тепло(25-27С) и в боксе температура 31-33С. Верхним листикам жарко - немного загибаются.

У меня закончилась моя любимая FloraCoco и я решил попробовать что-то новое. Давно смотрел в сторону GHE Flora Duo, да и надоел постоянный осадок кальция в FloraCoco Grow.

Ну вот сегодня и купил:

large.jpg.04ec0cb4babafec19fc4fc1f204a00fb.jpg

Во вторник залью новый компот на этой удобряхе - посмотрим как растишка воспримет новый рацион.

Вот нельзя меня пускать в гроу-магазины :yes: Мне же срочно нужно стало все купить=))

Купил новую лампу ДНаТ250  Sylvania GroXpress, а то мой лампочка что-то тусклая стала...

Такие досветы шикарные видел в магазе.... Но это уже для моего нового бокса оставлю=)))

Что-то я заболтался=))

 

Фото растишки:

18_20180709.thumb.png.5183dfb404ea3003ec3da63e5d242d0e.png

19_20180709.thumb.png.6059feeda485dfd4d69a851e4d9b86dc.png

20_20180709.thumb.png.f7ff76cae8b7eac1a144dd5856e6f237.png

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, а какой ппм сейчас делаешь?

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...