Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 28.08.2018 в 16:05, needkush сказал:

Я смотрел бро, но в деталях все равно не видно прозрачная капля или нет=( А так будут да, по трихомам ориентироваться как и пишут)

бро надо тебе увеличить 200-250 раз тогда видно всё хорошо хреново паутинным клещём заразились пока боремся но скажу кали мист и сканк они не трогают

Поделиться сообщением

В 15.08.2018 в 19:41, needkush сказал:

вот по желтизне сложно ориентироваться, они у меня весь гров желтеют, самые старые, походу, потому что мало грунта, и т.д. окай, так даже лучше

бро не паникуй у меня тоже кали мист так же желтеет но всё в норме это естетсвенно

Поделиться сообщением

21 hours ago, asala said:

бро привет всё у тебя не плохо)такая у меня тоже ростёт скоро 2 месяца будет долго скажу цветёт.по паспорту вроде 70-85 дней.ну вот у меня трихомы только мутнеют ей ещё цвести и цвести

Привет бро, да я уже знаю=)я точно не знаю когда начинается цвет когда предцвет кончается, но по фотам где-то 10 июля начала, думаю числа до 15, а там видно будет начинать ей пролив или нет, эрроры пишут что цвет 70-80 дней.

Поделиться сообщением

21 hours ago, asala said:

бро надо тебе увеличить 200-250 раз тогда видно всё хорошо хреново паутинным клещём заразились пока боремся но скажу кали мист и сканк они не трогают

вот сволочи, а я как то поливал увидел на земле мелкий лапушок в горшке, в плесени у меня аж сердце замерло, потом допер что это от воды, но убрал его оттуда подальше) А к желтезне уже привык, хоть листья покурил, так бы  с ума сошел, вот фота свежая, пару дней назад делалIMG_20180905_210609.thumb.jpg.604db5ceced17763639772b90872e900.jpg

потихоньку готовлюсь, бонг прикупил))

Поделиться сообщением

В 07.09.2018 в 13:28, needkush сказал:

вот сволочи, а я как то поливал увидел на земле мелкий лапушок в горшке, в плесени у меня аж сердце замерло, потом допер что это от воды, но убрал его оттуда подальше) А к желтезне уже привык, хоть листья покурил, так бы  с ума сошел, вот фота свежая, пару дней назад делалIMG_20180905_210609.thumb.jpg.604db5ceced17763639772b90872e900.jpg

потихоньку готовлюсь, бонг прикупил))

хорошая ростишка бро))0

Поделиться сообщением

On 9/14/2018 at 5:45 PM, asala said:

хорошая ростишка бро))0

Пасибы бро. Кустику сегодня 112 дней от каски. Решил с 19 пролив водой делать, ночь и на сруб=)

IMG_20180917_000615.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Барахолка

banmarly.gif