Перейти к публикации

Лишаюсь гров девственности=)


Рекомендованные сообщения

В 18.07.2018 в 23:49, needkush сказал:

растет вырастаетIMG_20180718_095825.thumb.jpg.20c3e48741658d1ae81067cef415dd44.jpgIMG_20180718_095833.thumb.jpg.086d70c90eab7f07d6edbd8d7fbb0353.jpg

это еще не скоро, но все же, хочу собрать наиболее сативный урожай, поэтому по бжг надо собирать когда трихомы мутные, а то с янтарными будет уже на сон давить же. Так как не прогадать чтоб, когда вести двухнедельный полив только водой, а потом под сруб, примерно с какого момента?

здорово бро хорошый кустик у тебя я тоже дождался заказа второго и у меня тоже такая ростёт,20 июнья посадил утром вечером каку скинула и доросла см 3,сейчас на предцвете ростёт отлично я её гнул гнул в итоге ствол выстрельнул 48 см.бро а ты следи с лупой когда начинают по маленьку мутнеть начинай риппенить или водой поливать где то 10 дней,но она долго будет цвести 70-90 дней

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/22/2018 at 11:00 AM, asala said:

здорово бро хорошый кустик у тебя я тоже дождался заказа второго и у меня тоже такая ростёт,20 июнья посадил утром вечером каку скинула и доросла см 3,сейчас на предцвете ростёт отлично я её гнул гнул в итоге ствол выстрельнул 48 см.бро а ты следи с лупой когда начинают по маленьку мутнеть начинай риппенить или водой поливать где то 10 дней,но она долго будет цвести 70-90 дней

Привет бро, пасибы=) Там же заказывал? А у меня земля капец усела, там наверное снизу не видно еще сантиметров 15))) Но тоже опыт, первый раз как никак) Это я читал про помутнение, но сколько они будут в мутном состоянии? есть же какие-то приблизительные сроки?  Ахренеть я думал 70 дней по паспорту имелось ввиду от зерна до урожая 0_о:bayan::upset: Репорта нет? кидай позырю))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати лупу взять на х30 или х45 , какой удобней?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2018 в 17:56, needkush сказал:

Привет бро, пасибы=) Там же заказывал? А у меня земля капец усела, там наверное снизу не видно еще сантиметров 15))) Но тоже опыт, первый раз как никак) Это я читал про помутнение, но сколько они будут в мутном состоянии? есть же какие-то приблизительные сроки?  Ахренеть я думал 70 дней по паспорту имелось ввиду от зерна до урожая 0_о:bayan::upset: Репорта нет? кидай позырю))

бро да там же заказал.там 70-85 дней если не ошибаюсь это цветение.ну грунт надо было пресануть нормально перед посадкой можно и сверху добавить немного.ну бро следи помутнение когда они мутные тгк максимум когда начинают темнеть становятся рубиновыми тогда тгк разлогается на другие канабиноиды.я думаю харвить надо когда в основном они мутные а 30% рубиновые смотря какой эффект ты хочешь чем темнеют трихомы кайф от него более диванный ккаогда они светлые то есть мутные эффект бодрый

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, asala said:

бро да там же заказал.там 70-85 дней если не ошибаюсь это цветение.ну грунт надо было пресануть нормально перед посадкой можно и сверху добавить немного.ну бро следи помутнение когда они мутные тгк максимум когда начинают темнеть становятся рубиновыми тогда тгк разлогается на другие канабиноиды.я думаю харвить надо когда в основном они мутные а 30% рубиновые смотря какой эффект ты хочешь чем темнеют трихомы кайф от него более диванный ккаогда они светлые то есть мутные эффект бодрый

да фиг с ним, толку уже не будет=)) Я знаю, буду следить, пришла лупка, посмотрел, пока никаких капелек не видно=) Мож через пару неделек, я просто не ориентируюсь как быстро они из мутных станут янтарными, хотел успеть чистой водой пролить)) ну буду следить)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро у меня мини микроскоп с освещением по моему 200-250 раз увеличение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, needkush сказал:

да фиг с ним, толку уже не будет=)) Я знаю, буду следить, пришла лупка, посмотрел, пока никаких капелек не видно=) Мож через пару неделек, я просто не ориентируюсь как быстро они из мутных станут янтарными, хотел успеть чистой водой пролить)) ну буду следить)

на моём опыте автики после месяца показывают трихомы ну смотря ещё какой сорт.вот смотри у меня кали мист 2 недельки цвета пока нет трихом а вот бонусная семка ростёт супер сканк индюшная убойная штука я ей не дам дозревать по маленьку идёт харв да и диванный кайф не люблю если только перед сном хапануть для хороших сноведений и трихомы начинают мутнеть по маленьку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2018 в 17:56, needkush сказал:

Привет бро, пасибы=) Там же заказывал? А у меня земля капец усела, там наверное снизу не видно еще сантиметров 15))) Но тоже опыт, первый раз как никак) Это я читал про помутнение, но сколько они будут в мутном состоянии? есть же какие-то приблизительные сроки?  Ахренеть я думал 70 дней по паспорту имелось ввиду от зерна до урожая 0_о:bayan::upset: Репорта нет? кидай позырю))

бро с удавольствием кинул бы фото только у меня не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2018 в 07:46, needkush сказал:

По сути я ее посадил 20, скинула каску 25 или 26, листья раскрылись 27 к вечеру где-то. Ну я не тороплюс поливать, понят бы че с ней, смотрел фото дефицитов, так ничего и не подобрал под нее

бро прикинь кали мист удивил меня от эррорс сидс замочил семку в ватке как обычно на следующий день корешки пошли такие хорошие один при посадке даже повредил но взошла. посадил утром и уже вечером она доросла см 3-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2018 в 13:30, Apollo сказал:

поздно гнуть начал. надо было на веге гнуть на 5 паре листьев.

а так вроде норм.

Можешь перед срубом малькую шишшульку рубануть, попробовать если норм, полив водой недельку. и под корень

бро а после риппена нужно же полевать недельку где то чистой водой или не обязательно?я поливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/30/2018 at 5:05 PM, asala said:

бро у меня мини микроскоп с освещением по моему 200-250 раз увеличение

Это тебе можно клетки разглядывать)))

On 7/30/2018 at 5:12 PM, asala said:

на моём опыте автики после месяца показывают трихомы ну смотря ещё какой сорт.вот смотри у меня кали мист 2 недельки цвета пока нет трихом а вот бонусная семка ростёт супер сканк индюшная убойная штука я ей не дам дозревать по маленьку идёт харв да и диванный кайф не люблю если только перед сном хапануть для хороших сноведений и трихомы начинают мутнеть по маленьку

ну я первый раз) но я понял что урожай мне ждать в сентебре, а после пролчеки так и в октябре((

On 7/30/2018 at 5:15 PM, asala said:

бро с удавольствием кинул бы фото только у меня не получается

у меня сейчас вот так дела обстоят. Из-за дефицита магния уже наверное лукошко листьев скурил)) они к верху скручиваются и опадают, иногда я им помогал чтоб молодым не мешали листьям) Потом вроде подлечил ее, стал пореже давать чтоб не передознуть, сейас опять желтеть начали со старых листов=) бледно зеленого такого цвета. Опять начал каждый полив давать этот магний. Мне чет кажется, но я не уверен у нас по-моему в регионе, в воде, дефицит йода и по-моему магния. Мне походу с прорастания надо будет подкармливать)

On 7/30/2018 at 5:19 PM, asala said:

бро прикинь кали мист удивил меня от эррорс сидс замочил семку в ватке как обычно на следующий день корешки пошли такие хорошие один при посадке даже повредил но взошла. посадил утром и уже вечером она доросла см 3-5

Ню вот, у меня еще две лежит, надо как-то расширяться потом чтоли, один сорт год растить не интересно))))

мне такой лупы хватит?IMG_20180801_003217.thumb.jpg.a01be257455110006d7fdbb03968d398.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара свежих фоток=)

IMG_20180801_003134.thumb.jpg.a6bd16382d72aa8543cbce2d2d0ed5d6.jpgIMG_20180801_003231.thumb.jpg.05a36aedb760b0b30cd13ad2aa429799.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше простой водой поливать перед харвом. хотя бы недельку. потом пару дней засуха и под нож

мир.

  • Like +1 1

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2018 в 21:59, needkush сказал:

Это тебе можно клетки разглядывать)))

ну я первый раз) но я понял что урожай мне ждать в сентебре, а после пролчеки так и в октябре((

у меня сейчас вот так дела обстоят. Из-за дефицита магния уже наверное лукошко листьев скурил)) они к верху скручиваются и опадают, иногда я им помогал чтоб молодым не мешали листьям) Потом вроде подлечил ее, стал пореже давать чтоб не передознуть, сейас опять желтеть начали со старых листов=) бледно зеленого такого цвета. Опять начал каждый полив давать этот магний. Мне чет кажется, но я не уверен у нас по-моему в регионе, в воде, дефицит йода и по-моему магния. Мне походу с прорастания надо будет подкармливать)

Ню вот, у меня еще две лежит, надо как-то расширяться потом чтоли, один сорт год растить не интересно))))

мне такой лупы хватит?IMG_20180801_003217.thumb.jpg.a01be257455110006d7fdbb03968d398.jpg

бро у меня такой не хватило купил мини микроскоп там же ты цвет трихом не видишь чётко когда мутгеют и темнеют

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/6/2018 at 7:24 PM, asala said:

бро у меня такой не хватило купил мини микроскоп там же ты цвет трихом не видишь чётко когда мутгеют и темнеют

Блин хреново(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, шишули нашишуливаются

IMG_20180815_135959.thumb.jpg.950d81651cc45b1b4b531271b4586ba9.jpgIMG_20180815_140008.thumb.jpg.fceeab540f07ccc79f3461b7473d4ad9.jpgIMG_20180815_140017.thumb.jpg.e9dd79d90a73a480398d7256ac91230d.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так много места, а куст такой сбитый получился 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, ES-Manager said:

Так много места, а куст такой сбитый получился 

У меня грунт ушел вниз прям конкретно))я не трамбовал, теперь учту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще хочу спросить, до сентрября наверное пусть растет, потом неделя воды и сруб? Или пораньше, чтоб более сативный эффект был? А то лупы (ч40) мне чет не хватает разглядеть капельки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, needkush сказал:

Вот еще хочу спросить, до сентрября наверное пусть растет, потом неделя воды и сруб? Или пораньше, чтоб более сативный эффект был? А то лупы (ч40) мне чет не хватает разглядеть капельки

Листья уже начинают желтеть.  Не стоит так тянуть. Думаю числа с 25 неделю воды сделай и на сруб.

Вкусных шишек:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, wodafone said:

Листья уже начинают желтеть.  Не стоит так тянуть. Думаю числа с 25 неделю воды сделай и на сруб.

Вкусных шишек:rasta_peace:

вот по желтизне сложно ориентироваться, они у меня весь гров желтеют, самые старые, походу, потому что мало грунта, и т.д. окай, так даже лучше

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вообщем мне кажется рано пока проливать начинать, попробовал шишульку, интересно, но пришлось пять колпачков скурить, многовато как по мне=)) Буду ждать как на основной шише потемнеют трихомки.

Но пахнет она по хатке прям возбуждающе. такой сладко карамельный с лимоном=))IMG_20180823_234609.thumb.jpg.60ab333f03ac1a44b5d7428f66e6b7e6.jpg

Да и при курении такой вкус необычный, хоть и высушена экспромтом.

IMG_20180823_234600.thumb.jpg.b92887aec4fe637145b9c080bb6c6147.jpgIMG_20180824_151515.thumb.jpg.21bc23a35c964f400c4f7f212deb0691.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2018 в 00:59, needkush сказал:

мне такой лупы хватит?

Бро нужно вот так смотреть

https://psyplants.info/ehjjforetiki/marikhuana/vyrashhivanie/sbor-urozhaya-konopli/

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, HighKeeper said:

Я смотрел бро, но в деталях все равно не видно прозрачная капля или нет=( А так будут да, по трихомам ориентироваться как и пишут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 15.08.2018 в 17:19, needkush сказал:

Вот еще хочу спросить, до сентрября наверное пусть растет, потом неделя воды и сруб? Или пораньше, чтоб более сативный эффект был? А то лупы (ч40) мне чет не хватает разглядеть капельки

бро привет всё у тебя не плохо)такая у меня тоже ростёт скоро 2 месяца будет долго скажу цветёт.по паспорту вроде 70-85 дней.ну вот у меня трихомы только мутнеют ей ещё цвести и цвести

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...