Перейти к публикации
  • 0

Ревега автика? Как это возможно? нужна помощь. DWC


Вопрос

Итак, семечки замочены 18 февраля. Сейчас 94 день от семки,  сорт Kalashnikova Auto fem. Система DWC. Вначале были траблы с раствором, все делал по таблице K (вложение) растворами GHE (gro, bloom, micro), только первые 45 дней лил мл не на литр, а на 10 литров, т.е. доза была 1/10 от нормы (тупо, но что поделать, уже ничего не исправить). Пережили, всё ок, кроме тормозов в росте ничего больше, соответственно из-за этого так долго. Корневая отличная, пучок здоровых бело-желтых корней. Последний месяц на рипене + стимулятор цветения Bloom Booster. CKROG, соответственно жестко гнул и гну до сих пор, места в высоту мало, меньше метра. Фоткал с выключенным светом, чтобы лучше было видно 

Режим был 18/6, день на 60 сделал 20/4. Дня 4 назад перевел на 12/12. Ph по таблице делал весь цикл, сейчас 6.6  ppm 800-900, влажность не регулировал, но порядка 50-60% весь цикл. Освещение 30 фитосветодиодов 3 Вт, итого 90 вт мощность. Температура до 30 градусов, последний месяц ночью с выключенным светом опускалась до минимум 15.  

Последние 2 недели началась мистика. Смотрим фотки (2 и 7)  и удивляемся тому на что способен автоцвет из-за неведомых причин. Листья явно как при ревеге, как это могло произойти, если это автоцвет и азота не было в растворе минимум 2 недели до того как начали появляться эти листья? Бошки новые растут, это круто конечно, но я уже хочу заканчивать 

Трихомы примерно 80% мутные, 10% янтарные, причем неравномерно (парочка среди облака мутных), 10% прозрачные. На новых бошках большая часть прозрачные, естественно 

Что посоветуете? Я немного в замешательстве. Пока планирую рубить через неделю, думаю уже на воду переводить, но может услышу предложения получше, заранее спасибо

 

  

2.jpg

1.jpg

5.jpg

3.jpg

4.jpg

GHE_0.JPG

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
Гость
9 часов назад, Agp сказал:

Освещение 30 фитосветодиодов 3 Вт, итого 90 вт мощность

какой свет такой и результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

После стрессовая мутация либо генетический сбой у авто такое иногда бывает,промывать водичкой и под нож:weedbush:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, а возьми-ка ее срежь сколько тебе нужно, затем оставь несколько веток(ради експертмента)!
вот это да... ты фартовый, хахаха!
мир.

Отправлено с моего LG-D285 через Tapatalk

пусть вегетирует себе...

Отправлено с моего LG-D285 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, ES-Manager сказал:

После стрессовая мутация либо генетический сбой у авто такое иногда бывает,промывать водичкой и под нож:weedbush:

я забыл добавить что  у меня 4 куста и эти листья у всех 4 кустов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, dootik сказал:

Бро, а возьми-ка ее срежь сколько тебе нужно, затем оставь несколько веток(ради експертмента)!
вот это да... ты фартовый, хахаха!
мир.

Отправлено с моего LG-D285 через Tapatalk
 

пусть вегетирует себе...

Отправлено с моего LG-D285 через Tapatalk
 

тоже такие мысли, если второй цикл пойдет будет круто, конечно) буду пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Agp сказал:

тоже такие мысли, если второй цикл пойдет будет круто, конечно) буду пробовать

отличное решение:perfect:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Agp сказал:

тоже такие мысли, если второй цикл пойдет будет круто, конечно) буду пробовать

 

13 минут назад, ES-Manager сказал:

отличное решение:perfect:

никакого второго цикла небудет так и будут палки с новыми стигмами лезть.этот бок произашёл у тебя иззк какогото либа стресса,ничего уже незделаешь,ред пока непоздно!на качестве сильно отразится этот бок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, Мачете сказал:

 

никакого второго цикла небудет так и будут палки с новыми стигмами лезть.этот бок произашёл у тебя иззк какогото либа стресса,ничего уже незделаешь,ред пока непоздно!на качестве сильно отразится этот бок

не, они в бок лезут т.к я их гну жестко, там проволоки метра 3, её не видно просто . Ну тогда на воду и под нож через недельку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я тоже сначала так думал, но наросло 5 см стеблей и хилых шиш за несколько дней, это не оно, мне кажется. Может и ошибсь, не сталкивался с таким никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, Славикк сказал:

какой свет такой и результат

Разве не проблема в удобрах? Они почти на воде росли всю Вегу. По идее им некуда расти, если есть нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Agp сказал:

Я тоже сначала так думал, но наросло 5 см стеблей и хилых шиш за несколько дней, это не оно, мне кажется. Может и ошибсь, не сталкивался с таким никогда

да оно самое)) свет близко сильно к расте вот и результат(( тоже борюсь с такой бедой, но у меня высота боксика маленькая)

WP_20180511_001.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
37 минут назад, kostia сказал:

да оно самое)) свет близко сильно к расте вот и результат

какой у тебя свет стоит? и какая темпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
44 минуты назад, Agp сказал:

Разве не проблема в удобрах?

нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Славикк сказал:

какой у тебя свет стоит? и какая темпа?

как ни странно но в большом боксе такого нет, хоть там и днат стоит 250 и лэд 400, а под эслками ебучими вылазит эта хрень постоянно((

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Только что, kostia сказал:

как ни странно но в большом боксе такого нет, хоть там и днат стоит 250 и лэд 400, а под эслками ебучими вылазит эта хрень постоянно((

потому что света не хватает поэтому и лезет это ебола! я это заметил когда автики росли в ауте в теплице из обычной клеенки которая херово пропускала свет при чем все 6 автиков такими были! хотя вот в боксе при днате фотик индика росла норм было а с ними два автика кали мист так вот на макухах у автиках тоже полезли типа этих хвостов свет уже стоял 12/12 но когда я убавил еще свет сделав режим 10/14  то эта ебола остановилась и тот лисий хвост оброс в полноценую шишку!  вот такая короче получается поебень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Славикк сказал:

потому что света не хватает поэтому и лезет это ебола! я это заметил когда автики росли в ауте в теплице из обычной клеенки которая херово пропускала свет при чем все 6 автиков такими были! хотя вот в боксе при днате фотик индика росла норм было а с ними два автика кали мист так вот на макухах у автиках тоже полезли типа этих хвостов свет уже стоял 12/12 но когда я убавил еще свет сделав режим 10/14  то эта ебола остановилась и тот лисий хвост оброс в полноценую шишку!  вот такая короче получается поебень)))

На качестве готового продукта это как то отобразилось ? ( именно процесс курения) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
11 минут назад, wodafone сказал:

На качестве готового продукта это как то отобразилось ? ( именно процесс курения) 

из тех 6 автиков один был более менее так себе а остальные шляпа! а вообще для меня у автиков только один плюс это садить их в ауте что бы курить их в конце июля так сказать перебиться пока ростут фотики! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...