Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Anjan сказал:

Ух ты а я сегодня нашел на подобие местечко но на реке. Там течение. Можно поискать заводь. А жайте ссылочку на реп братцы.

искал специально минут 20,не нашел((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Anjan сказал:

На дереве я ростил муторно. А с чего он плот делал?

если не обибаюсь то они стояли на обычном ящике,и корни свисали прям в воду,было супер круто:rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Oa3uC said:

искал специально минут 20,не нашел((

Не пойму с чего плот он сделал, что корни проросли в воду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящик?понял. Мб поеду через пару дней копать поищу стоячую воду и тоде попробую. Там где я нашел камыш очень низкий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Anjan сказал:

Ящик?понял. Мб поеду через пару дней копать поищу стоячую воду и тоде попробую. Там где я нашел камыш очень низкий. 

сделай деревянную подставку,на него ящик и пробуй:rasta_shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Oa3uC said:

сделай деревянную подставку,на него ящик и пробуй:rasta_shy:

Буду думать и место искать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 23:19, Oa3uC сказал:

У челика что нашел кусты,сразу в грунте были и довольно красивые стояли.
Честно?еще в замешательстве ....думаю может с покупоной землей смешать чуток?а на счет потов,то я больше склонен к ним,скажем 60 на 40:smoka:
Если с 6 кустиков сниму хоть 100гр,буду очень доволен и на год этого мне хватит с головой. Та и для первого раза опыт будет.
А что по сорнякам,букашкам и тд? Есть советы? и сколько раз ты за все время к кустикам ходил?
заранее,спасибо братик:yatta::respect:

Бро за все время наведался раз 10 максимум. Насикомые не беспокоили и сорняки тоже. Когда перекапываешь грунт надо выберать все корешки и крошить комки чтоб земля была пушистая. На дно навоз а землю помешать с перлитом и все будет ок. Я бы на твоем месте посадил бы фотик один или два. Авты они ебанутые им может что то не понравится и будут чупачупсы. Вообще на авты никогда не расчитываю и стараюсь не тратить на них врнмя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DrGrin сказал:

Бро за все время наведался раз 10 максимум. Насикомые не беспокоили и сорняки тоже. Когда перекапываешь грунт надо выберать все корешки и крошить комки чтоб земля была пушистая. На дно навоз а землю помешать с перлитом и все будет ок. Я бы на твоем месте посадил бы фотик один или два. Авты они ебанутые им может что то не понравится и будут чупачупсы. Вообще на авты никогда не расчитываю и стараюсь не тратить на них врнмя.

Спасибо за информацию. Ну я для первого раза взял 3 авто и 3 фемки. Посмотрим что выйдет:smoka:

5 часов назад, безгашиша сказал:

@Oa3uC  бывает  ситуации  еще  хуже , это  когда  конопля  в  камыше  не  растет ...Я  2  сезона  потратил   что  бы  это  понять...

И какая причина была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Oa3uC сказал:

Спасибо за информацию. Ну я для первого раза взял 3 авто и 3 фемки. Посмотрим что выйдет:smoka:

И какая причина была?

Скорее всего кислая почва. Просто земля держит слишком много влаги круглый год по это закисает. Я с таким сталкивался тоже. Высадил регов по осени пришел туда а там карандаши мужики по 20см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DrGrin сказал:

Скорее всего кислая почва. Просто земля держит слишком много влаги круглый год по это закисает. Я с таким сталкивался тоже. Высадил регов по осени пришел туда а там карандаши мужики по 20см

Друг,подскажи пожалуйста. Я вот вчера в стаканчики засыпал землю,сегодня чуток полил в кинул туда семки,когда еще нужно будет поливать?
Ах да,днем будут стоять они у меня на полу солнечной стороне,а ночью под лампой 100Вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Oa3uC сказал:

Друг,подскажи пожалуйста. Я вот вчера в стаканчики засыпал землю,сегодня чуток полил в кинул туда семки,когда еще нужно будет поливать?
Ах да,днем будут стоять они у меня на полу солнечной стороне,а ночью под лампой 100Вт

ставиш эти стаканчики в тёмное место им свет сейчас ненужен,пока они не появятся из земли,потом ставь под свет,и пока неполивай больше а только когда раста взайдёт брызгай из пульвика землю,дней 10 до дренажа вообще неполивай

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мачете сказал:

ставиш эти стаканчики в тёмное место им свет сейчас ненужен,пока они не появятся из земли,потом ставь под свет,и пока неполивай больше а только когда раста взайдёт брызгай из пульвика землю,дней 10 до дренажа вообще неполивай

Понял,принял бро! Огромное спасибо:weedsport2:

56 минут назад, безгашиша сказал:

до  конца  не  выяснил  скорей  всего засоленность почвы и вода с  высоким  содержанием солей

Когда  посадил  в горшок  с  хорошей  землей  и  поливал  водой  с нормальным ппм  все  стало  нормализовываться

сочувствую,ну на ошибках учатся!:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/24/2018 at 10:25 PM, zidanishe said:

5.16-ÐалеÑа2013 

 

Никуя себе. Красавцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2018 в 09:01, безгашиша сказал:

@Oa3uC3 вдовы ,проросло уже,сегодня будет высадка Jack Harer. А Super Skunk отправился на тот мир

IMAG0330.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни извините,попал в больничку... Завтра выпишут,поеду к своим девочкам,ну думаю что они умерли за 4 дня без ухода...:bayan:

Изменено пользователем Oa3uC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Oa3uC сказал:

ну думаю что они умерли за 4 дня без ухода...:bayan:

здоровье важнее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2018 в 23:05, Мачете сказал:

здоровье важнее

Доехал домой и вот результат...около 10 дней без присмотра. 2 умерли и еще 1 готова уйти на тот свет...

1528194327470468354149.jpg

15281943596861299075053.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,подскажите,что еще можно посадить чтоб выросло до осени? 49 широта у меня:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Oa3uC сказал:

Ребят,подскажите,что еще можно посадить чтоб выросло до осени? 49 широта у меня

да что угодно еще вырастит, все от ухода и полива зависит. Все. кроме тропической сативы. Любые авты и фоты еще можно сажать!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно!замачуй новые семки!

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alexeygrover сказал:

да что угодно еще вырастит, все от ухода и полива зависит. Все. кроме тропической сативы. Любые авты и фоты еще можно сажать!

Я бы не только трапическую, а любую сативу не советовал.... Кроме авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sanya7777 сказал:

Я бы не только трапическую, а любую сативу не советовал.... Кроме авто

Предлагают взять автофем ак 47. Или может что-то выбрать с error seeds ? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sanya7777 сказал:

Я бы не только трапическую, а любую сативу не советовал.... Кроме авто

у меня 46 ш, тропическую сативу не садил еще в чистом виде, но сативно-индюшные сорта росли и вызревали гут! из именно сативных - посадил в этом году сатори, посмотримс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...