Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

Много читаю про камыши,Как растить и что к чему,обрыл весь форум по этому поводу :smoka: ну по факту,Все только поверхностно...

Очень-очень и еще раз очень интересная тема ,думаю не только для меня. 

Так что,Всем кто будет помогать и следить за моим первым опытом,буду благодарен:respect:

Сегодня много ходил,искал то самое заветное место и 6 часов поиска дали свои плоды. НАШЕЕЕЕЛ:wub:

Собираюсь выращивать::errorsseeds:

1. Auto White Widow Feminised (3)

2. Jack Herer Feminised (2)

3. Super Skunk Feminised(1)

Немного о камышах....

До воды 5-7 метров.

Рыбаков,охотников и т.д. на этой стороне не водится.

Земля влажная и воздушная:yatta:

Пожар невозможен.

Пока писал этот текст,задумался ...Как высаживать?м? Думал в специальные поты,которыми подсобил Мистер ХРУЩЬ! Качественные и удобные,за что спасибо ему еще раз. Ну ,Пока искал заветное место нашел 3 кустика маруськи на другой стороне)))) И да,эти кусты были посажены прям в землю камышиную и довольно красивые были. Оставил побратиму записку,чтоб не вытаптывал тропинку,а то палевно сильно. 

Лайфхак от меня,Мб кому-то поможет,а кому-то и нет...по камышам лучше ходить боком,Это рили мне помогло..2 ходки сделал туда-обратно боком,вообще без палевно..а шел напролом,ну аккуратно ,то сразу видно тропинку.

Короче,чет увлекся,на этом все ,жду гостей :madeitation: и советов.

IMAG0323_1.jpg

IMAG0324.jpg

Изменено пользователем Oa3uC
  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место красивое! Если все так как ты описал, то урожай порадует. 

Если растений не много и с доставкой малышей нет проблем делай конечно рассаду. 

Вскапывать лучше пойдет рост но паливо, если у тебя 4 и больше кустов. Я так понимаю у тебя под камышами торф, торф имеет свойство высыхать, а его приимущество в рыхлости, т.е. он не сбиваеться в ком как земля. 

Удобрения типо диамофоска, селитра, монофосфаткалия. Может каких бюджетных стимуляторов и, если туманы бывают нужен фунгицыд на веге и предцвете обрабатывать. 

P.S. Место открытое большая вероятность что найдут твою поляну.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это выглядит хорошо.. и место и земля, но меня насторожил один факт, зная который я бы никогда не высадил там свою рассаду , а именно наличие недалеко , как ты писал " Чужих кустов"

В этом мире не все такие добрые люди, как ты БРО и я даже уверен, что если он найдет твои кусты, то этот сезон аута закончится для тебя фиаском.

Решать конечно тебе, но я бы 100 раз подумал:rasta_peace:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, клод сказал:

P.S. Место открытое большая вероятность что найдут твою поляну.

Место,вероятность находа около 1%.

Туда нереально добраться,мб с лодки и то,Не факт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, wodafone сказал:

Решать конечно тебе, но я бы 100 раз подумал:rasta_peace:

Его кустики примерно через 2км,Да еще и рядом с пляжем. 

К моему месту просто анриал добраться бро:rasta_biggrin:Это единственное над чем я постарался на 100%

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, клод сказал:

Если растений не много и с доставкой малышей нет проблем делай конечно рассаду. 

Вскапывать лучше пойдет рост но паливо, если у тебя 4 и больше кустов. Я так понимаю у тебя под камышами торф, торф имеет свойство высыхать, а его приимущество в рыхлости, т.е. он не сбиваеться в ком как земля. 

Растений 5 заказных . + 1 барыжка.

Барыжку думаю высадить без ничего вообще ,тупо в землю что есть там,чтоб посмотреть как поведет себя. Ей уже 7 дней от каски

Думаю в идеале может перемешать с покупной землей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто рассаду сделай, при высадке перекопай и замульчуй травой. Дай селитру и диамофоску по инструкции. Все будет счастье?.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, клод сказал:

Просто рассаду сделай, при высадке перекопай и замульчуй травой. Дай селитру и диамофоску по инструкции. Все будет счастье?.

спасибо большое за совет:respect:
По поводу рассады...есть вариант по 100вт лампами 2 поднять их,или же на солнечной стороне дома,как лучше?

Днат и Есл,вообще не вариант щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oa3uC сказал:

спасибо большое за совет:respect:
По поводу рассады...есть вариант по 100вт лампами 2 поднять их,или же на солнечной стороне дома,как лучше?

Днем на солнце ночь под лампу :-) Это же аут, спешить тут некуда. На окне подростут хорошо :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, клод сказал:

Днем на солнце ночь под лампу :-) Это же аут, спешить тут некуда. На окне подростут хорошо :-)

Спасибо огромное,что помогаешь! 

Наверное продолжу здесь репорт 100% . А то людям Про камыши интересно,а тем мало )

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oa3uC удачного грова в камышах бро послежу!))

15 часов назад, Oa3uC сказал:

Оставил побратиму записку,чтоб не вытаптывал тропинку,а то палевно сильно. 

красава))

 

15 часов назад, Oa3uC сказал:

Лайфхак от меня,Мб кому-то поможет,а кому-то и нет...по камышам лучше ходить боком,Это рили мне помогло..2 ходки сделал туда-обратно боком,вообще без палевно..а шел напролом,ну аккуратно ,то сразу видно тропинку

несильно помогает бро,в итоге всеравно тропа такая нарисовывается капец...

 

15 часов назад, Oa3uC сказал:

,Пока искал заветное место нашел 3 кустика маруськи на другой стороне))))

братан высаживай там где нет по близасти таких же как ты огородников..спиздят и непосмотрят даже на твою зписку!уверен что после найденой ими твоей записки они прочешут все камыши в округе в поисках нового саседа.

 

 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Мачете сказал:

@Oa3uC удачного грова в камышах бро послежу!))

красава))

 

несильно помогает бро,в итоге всеравно тропа такая нарисовывается капец...

 

братан высаживай там где нет по близасти таких же как ты огородников..спиздят и непосмотрят даже на твою зписку!уверен что после найденой ими твоей записки они прочешут все камыши в округе в поисках нового саседа.

 

 

Буду надеятся что такого не будет.

Вероятность того что украдут мала,больше вероятность что из-за моего первого опыта вообще ничего не выйдет. Ну я настроен позитивно .

Спасибо,братик!:wub:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь капканов на периметре))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lecter сказал:

Поставь капканов на периметре))

Ну ты и жестокий:cool:

Кстати,пришли сегодня семки от :errorsseeds:

Закинул 3 вдовы в ватный диск и в зип пакет.

Держу в курсе событий:yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу купи средство от улиток слизней ...у меня ..они целую поляну выжрали (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Riba666 сказал:

Сразу купи средство от улиток слизней ...у меня ..они целую поляну выжрали (

А подробнее можно братка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине сад город спроси от улиток и слизней 10 грн пакет ..у меня одного пакета на 20 растих 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дратути люди молодые. Сам в поисках места под аут. Семки ток пришли. Так вот бро если хочешь норм аут ищи место по надежней. Вы знаете как с неба камыш смотрится? Ты говориш там еще и растет травка чия то. И записку оставил. Тип не дурак найдет твою деляну. Приди туда где он ростит и чекай он пересадит эти кусты из за твоей записки. Бля вы чем парни думаете. Какие записки то? Я прежде чем место выберу я туда каждый день езжу и смотрю обстанову. Не делай глупостей ищи другое место. Имхо. Удачи бро.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anjan сказал:

Дратути люди молодые. Сам в поисках места под аут. Семки ток пришли. Так вот бро если хочешь норм аут ищи место по надежней. Вы знаете как с неба камыш смотрится? Ты говориш там еще и растет травка чия то. И записку оставил. Тип не дурак найдет твою деляну. Приди туда где он ростит и чекай он пересадит эти кусты из за твоей записки. Бля вы чем парни думаете. Какие записки то? Я прежде чем место выберу я туда каждый день езжу и смотрю обстанову. Не делай глупостей ищи другое место. Имхо. Удачи бро.

Место норм ...через месяц с камыша деревья будут ..выдаёт обычно тропа ...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Riba666 said:

Место норм ...через месяц с камыша деревья будут ..выдаёт обычно тропа ...

Я совет дал бро. У меня есть гирокоптер так вот я сам камыш хотел засадить. 1 раз пролетел и с верху глянул. Там все видно с верху. Именно палево. И теперь ищу высокую густую траву или кусарники.  А там сам смотри. Я сам проезжаю камыш и смотрю на него и хочу кинуть растих туда. Но вдруг пролетит хуйня эта и сралит. Буду следить за репом мож тоже 1 кустик закину в камыш.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anjan сказал:

Я совет дал бро. У меня есть гирокоптер так вот я сам камыш хотел засадить. 1 раз пролетел и с верху глянул. Там все видно с верху. Именно палево. И теперь ищу высокую густую траву или кусарники.  А там сам смотри. Я сам проезжаю камыш и смотрю на него и хочу кинуть растих туда. Но вдруг пролетит хуйня эта и сралит. Буду следить за репом мож тоже 1 кустик закину в камыш.

Да.. и правда коптером много сейчас ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Riba666 said:

Да.. и правда коптером много сейчас ..

У нас бро мусора в середине лета как утки на них летают. Уже на машинах в подях пасут. Я ахуел сегодня. В каждой лесополке у нас. Ну я с юга у нас днем + 30.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого такая хуйня. Вчера нашел поляну в пизде извените за вырожение. Сегодня поехал копать лунки. Приехал а там тропа уже. Пздц. Щас собираюсь ехать смотреть новые места. Так там деляна была крапива и лопух в лесу. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anjan сказал:

Я совет дал бро. У меня есть гирокоптер так вот я сам камыш хотел засадить. 1 раз пролетел и с верху глянул. Там все видно с верху. Именно палево. И теперь ищу высокую густую траву или кусарники.  А там сам смотри. Я сам проезжаю камыш и смотрю на него и хочу кинуть растих туда. Но вдруг пролетит хуйня эта и сралит. Буду следить за репом мож тоже 1 кустик закину в камыш.

Спасибо что переживаешь. Ну к моим камышам нереально добраться,просто поверь на слово. 

Ну,бывает всякое,так что просто лучше верить:weedsport2:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oa3uC удачного грова, бро, будем надеяться, что твой опрометчивый поступок с запиской не принесет херовых последствий, в сделующий раз будь скромнее, есть народная пословица: "Молчи и дышь - подумают, что спишь!"

А может быть чувак не прочилат ее еще, так пойти и изъять?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...