Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Oa3uC сказал:

Ну к моим камышам нереально добраться,просто поверь на слово. 

Бро :drujba: я тоже думал когда начинал гровить, потом понял что дикий аут это большая лотерея.

Вся паранойя ещё впереди! :pray: Делай больше точек, там глядишь что то да соберешь.

Удачи в начинаниях!:weedbush:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, alexeygrover сказал:

@Oa3uC удачного грова, бро, будем надеяться, что твой опрометчивый поступок с запиской не принесет херовых последствий, в сделующий раз будь скромнее, есть народная пословица: "Молчи и дышь - подумают, что спишь!"

А может быть чувак не прочилат ее еще, так пойти и изъять?

Я последние годы,Хочу видеть больше добра в людях. Пусть будет как будет.

Огромное спасибо:wub:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Oa3uC сказал:

,Хочу видеть больше добра в людях

всю жизнь занимался этим и не жалею, хотя злые люди часто этим пользовались!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oa3uC В чем садить думаешь? в поты в ведра или сразу в грунт? Если сразу в грунт то надо искать возвышиности в камышах и чем выше уровень тем лучше. Есть такой нюанс грунтовые воды, они могут находиться и пол метра от поверхности а могут и подняться после ливней или еще чего то. Я в прошлом сезоне малехо пострадал, посадил в низинку чуток и не учел этого, тоже в камышах! Так вот такое дело , когда копал лунки земля сухая была а пришло дело к осени и уровень поднялся и то что там росло тупо начало желтеть не мог понять что случилось в итоге вода поднялась 20 см от поверхности и корневая тупо утонула!! Куст сгнил, но шиши я сорвать успел) хоть и мало но уже что то, опыт одним словом!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DrGrin сказал:

@Oa3uC В чем садить думаешь? в поты в ведра или сразу в грунт? Если сразу в грунт то надо искать возвышиности в камышах и чем выше уровень тем лучше. Есть такой нюанс грунтовые воды, они могут находиться и пол метра от поверхности а могут и подняться после ливней или еще чего то. Я в прошлом сезоне малехо пострадал, посадил в низинку чуток и не учел этого, тоже в камышах! Так вот такое дело , когда копал лунки земля сухая была а пришло дело к осени и уровень поднялся и то что там росло тупо начало желтеть не мог понять что случилось в итоге вода поднялась 20 см от поверхности и корневая тупо утонула!! Куст сгнил, но шиши я сорвать успел) хоть и мало но уже что то, опыт одним словом!

У челика что нашел кусты,сразу в грунте были и довольно красивые стояли.
Честно?еще в замешательстве ....думаю может с покупоной землей смешать чуток?а на счет потов,то я больше склонен к ним,скажем 60 на 40:smoka:
Если с 6 кустиков сниму хоть 100гр,буду очень доволен и на год этого мне хватит с головой. Та и для первого раза опыт будет.
А что по сорнякам,букашкам и тд? Есть советы? и сколько раз ты за все время к кустикам ходил?
заранее,спасибо братик:yatta::respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Oa3uC сказал:

У челика что нашел кусты,сразу в грунте были и довольно красивые стояли.
Честно?еще в замешательстве ....думаю может с покупоной землей смешать чуток?а на счет потов,то я больше склонен к ним,скажем 60 на 40:smoka:
Если с 6 кустиков сниму хоть 100гр,буду очень доволен и на год этого мне хватит с головой. Та и для первого раза опыт будет.
А что по сорнякам,букашкам и тд? Есть советы? и сколько раз ты за все время к кустикам ходил?
заранее,спасибо братик:yatta::respect:

Ну для начала могу посоветовать купить отруту от слизней и улиток, оно стоит в сад. магазинах примерно 20 грн пакет, но ты будешь уверен, что твою рассаду не съедят сразу же после высадки. В той местности, которую ты фоткал это маст хев.

В ауте кустики нужно навещать по погоде, если у тебя сезон дождей, то можно и не поливать, когда засуха желательно через день ходить

и не забывай удобрять. Лично я поливаю сейчас NPK удобрением ( стоит в любом сад. магазине 18-25 грн) развожу 15 мл жидкости на 1,5 литра воды. 

Но советую почитать на этом борде раздел "Удобрения" 

Удачного грова:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, wodafone сказал:

Ну для начала могу посоветовать купить отруту от слизней и улиток, оно стоит в сад. магазинах примерно 20 грн пакет, но ты будешь уверен, что твою рассаду не съедят сразу же после высадки. В той местности, которую ты фоткал это маст хев.

В ауте кустики нужно навещать по погоде, если у тебя сезон дождей, то можно и не поливать, когда засуха желательно через день ходить

и не забывай удобрять. Лично я поливаю сейчас NPK удобрением ( стоит в любом сад. магазине 18-25 грн) развожу 15 мл жидкости на 1,5 литра воды. 

Но советую почитать на этом борде раздел "Удобрения" 

Удачного грова:rasta_peace:

На счет улиток я уже себе отметил за это благодарен) 

Не слишком ли часто?

Видел что тут парнишка в камыши ходил через день только в первые 2 недели,а потом только 2 раза полил и харв. В итоге 3 раза он был за 2 месяца с хвостиком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня щас на окне стоит барыжка,хочу её пустить на эксперимент ,высадить в грунт рядом с точкой и пока будет основная рассада подходить,узнаю что к чему там? Так сказать чтоб знать,к чему готовится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Oa3uC сказал:

У меня щас на окне стоит барыжка,хочу её пустить на эксперимент ,высадить в грунт рядом с точкой и пока будет основная рассада подходить,узнаю что к чему там? Так сказать чтоб знать,к чему готовится..

Высади, только когда растение будет показывать пол, не проебись ибо твоя барыжка может своими яйцами запылить твоих фемок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DrGrin сказал:

@Oa3uC В чем садить думаешь? в поты в ведра или сразу в грунт? Если сразу в грунт то надо искать возвышиности в камышах и чем выше уровень тем лучше. Есть такой нюанс грунтовые воды, они могут находиться и пол метра от поверхности а могут и подняться после ливней или еще чего то. Я в прошлом сезоне малехо пострадал, посадил в низинку чуток и не учел этого, тоже в камышах! Так вот такое дело , когда копал лунки земля сухая была а пришло дело к осени и уровень поднялся и то что там росло тупо начало желтеть не мог понять что случилось в итоге вода поднялась 20 см от поверхности и корневая тупо утонула!! Куст сгнил, но шиши я сорвать успел) хоть и мало но уже что то, опыт одним словом!

Тоже самое испытал уже в этом году 

.поднялась вода и все молодые растишки сгнили ...нужно в горшках садить ..что б можно было выдернуть их ..если че ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, wodafone сказал:

Высади, только когда растение будет показывать пол, не проебись ибо твоя барыжка может своими яйцами запылить твоих фемок :)

Я об этом и забыл,Теперь не сильно хочется садить барыжку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро сегодня тоже ездил искал места и одно из них будет в камышах, но я по 1 рассажу на большом расстоянии

Сне в камышах что понравилось очень много сухих деревьев и с верху тяжко будет разобрать что там) 

Залетай ко мне глянь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Anjan сказал:

Бро сегодня тоже ездил искал места и одно из них будет в камышах, но я по 1 рассажу на большом расстоянии

Сне в камышах что понравилось очень много сухих деревьев и с верху тяжко будет разобрать что там) 

Залетай ко мне глянь)

я кстати нашел дома землю...Торфяной субстрат универсальный) Теперь точно смешаю с камышной землей. Ты кстати планируешь просто в землю или в ведра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Oa3uC said:

я кстати нашел дома землю...Торфяной субстрат универсальный) Теперь точно смешаю с камышной землей. Ты кстати планируешь просто в землю или в ведра?

Бро я просто в землю буду садить но это не в камыше. В камыше буду 1 растиху сажать мб 2 1 точно в гроу пот и вкопаю в землю если 2 то 1 в горшок на 15 литров. Вдруг затопит пересажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа точная будит скорее в воскресенье или в понедельник. Поеду уже точно с местами определюсь и сфоткаю что как планирую. Так что залетай в гости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Anjan сказал:

Инфа точная будит скорее в воскресенье или в понедельник. Поеду уже точно с местами определюсь и сфоткаю что как планирую. Так что залетай в гости)

конечно залечу)
я наверное 5 растих в поты и 1 просто в землю,для эксперемента:yatta:
а пока замочил семя только-только,жду завтрашний день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща сам под пивко замачивать буду. Фотки скину орехов там мутанты бро как горошины) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам бы в поты посадил но пот 1. Еще хер пойми с каких времен и нашел. Второй грязный выкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oa3uC бро. как то смотрел реп, понравилось до жутиков, до сих пор будоражит воображение, там в общем, болото. вокруг камышы, и среди них кусочек открытой воды, который весь со всех сторон тростником окружен и хорошо замаскирован! Чувачок забацал плотики, установил на них мешки с грунтом и посадил растишки! , растишки захватили корнями пространство в мешках и пустили корни в воду, в воде полно корма для корней и воздуха много растворенного, ибо поверхность постоянно контактирует с воздухом, получилась такая себе интересная гирда в ауте! Я как начитался репа, честно говорю, желание было все бросить и отправиться искать такое вот место где-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Anjan сказал:

Сам бы в поты посадил но пот 1. Еще хер пойми с каких времен и нашел. Второй грязный выкинул.

Я взял у мистера "Хрущь" с форума,быстро дешево и качественно и на любой вкус)
Кстати,у меня семечки на 3+ по качеству

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alexeygrover сказал:

@Oa3uC бро. как то смотрел реп, понравилось до жутиков, до сих пор будоражит воображение, там в общем, болото. вокруг камышы, и среди них кусочек открытой воды, который весь со всех сторон тростником окружен и хорошо замаскирован! Чувачок забацал плотики, установил на них мешки с грунтом и посадил растишки! , растишки захватили корнями пространство в мешках и пустили корни в воду, в воде полно корма для корней и воздуха много растворенного, ибо поверхность постоянно контактирует с воздухом, получилась такая себе интересная гирда в ауте! Я как начитался репа, честно говорю, желание было все бросить и отправиться искать такое вот место где-нибудь!

честно?я читал этот реп. После этого и возникло желание с камышами,но увы такого места не наше. Точнее нашел,ну там свалка дикая,даже словми не описать...
Это ноухау в нашем деле. Только не помню сколько у него вышло):rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Oa3uC said:

Я взял у мистера "Хрущь" с форума,быстро дешево и качественно и на любой вкус)
Кстати,у меня семечки на 3+ по качеству

В аут взял у ерорсидов так как радуют меня семки эти. А вообще от дач пассиона ахуенные но цена уже не такая. Я от дачей брал только в индор и сразу много так как скидки делают хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Oa3uC said:

честно?я читал этот реп. После этого и возникло желание с камышами,но увы такого места не наше. Точнее нашел,ну там свалка дикая,даже словми не описать...
Это ноухау в нашем деле. Только не помню сколько у него вышло):rasta_laugh:

Ух ты а я сегодня нашел на подобие местечко но на реке. Там течение. Можно поискать заводь. А жайте ссылочку на реп братцы.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Anjan сказал:

Ух ты а я сегодня нашел на подобие местечко но на реке. Там течение. Можно поискать заводь. А жайте ссылочку на реп братцы.

бро. давно было дело. даже не помню, на каком ресурсе зачитывался!

59 минут назад, Oa3uC сказал:

Только не помню сколько у него вышло)

у него были крупные растения, это я помню точно!

по романтике сродни грову на деревьях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дереве я ростил муторно. А с чего он плот делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...