Перейти к публикации
  • 0

Эффект жёванного листа


Вопрос

20 дней от каски, автоцветы  2 дальних земля 10 литров, 2 ближних 5 литров кокос , днат 400, 40 см от макушки, которые в какосе вообще плохо растут вроде пш делаю 5.5-5.8. Может из-за удобры, синтетики, те что в земле даю органику, ну не понимаю почему листья гнёт так вниз и в трубочку скручивает, судя по предыдущиму опыту это не перелив точно, либо от света, или передоз, кто как думает? 

7C0152FB-6C2E-4617-98EF-25D8C1CF8449.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
8 минут назад, peladin33 сказал:

20 дней от каски, автоцветы  2 дальних земля 10 литров, 2 ближних 5 литров кокос , днат 400, 40 см от макушки, которые в какосе вообще плохо растут вроде пш делаю 5.5-5.8. Может из-за удобры, синтетики, те что в земле даю органику, ну не понимаю почему листья гнёт так вниз и в трубочку скручивает, судя по предыдущиму опыту это не перелив точно, либо от света, или передоз, кто как думает? 

7C0152FB-6C2E-4617-98EF-25D8C1CF8449.jpeg

с кокосом надо не только пш мерить а еще и PPM. Сравнивая вход\выход можно понять в чем проблема. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

что за удобры ? Какие дозировки ? И сделай фото без дната а с норм освещением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, GG19876 сказал:

что за удобры ? Какие дозировки ? И сделай фото без дната а с норм освещением. 

Бля не хочу лампу дрочить одна уже сгорела так у меня, удобры флора даю как для веги надо, думаю на органику перейти биобиз как землю поливаю, а ppm нету ну я чередую удобры вода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 часа назад, peladin33 сказал:

ну не понимаю почему листья гнёт так вниз и в трубочку скручивает

а где там лист скрученный в трубочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Славикк сказал:

в трубочку

я тоже не вижу!

Бро@peladin33  сфоткай ближе, и без днатия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, peladin33 сказал:

Бля не хочу лампу дрочить одна уже сгорела так у меня, удобры флора даю как для веги надо, думаю на органику перейти биобиз как землю поливаю, а ppm нету ну я чередую удобры вода

сгорела оттого, что ты ее внатуре дрочил!, газоразрядная лампа на горячий пуск слабые. Можно угандонить, она не зажигается, а ИЗУ все упрямо подает в нее высоковольтные импульсы!, так пока лампа не крякнет. Есть натриевые лампы с возможностью горячего пуска, но они специальные, с двойной горелкой! Простой натрий после выключения должен остыть!

Кокос - та же гидра в принципе, без ТДС-метра низя, да он и не дорогой ваще, раз можно разориться!

2 часа назад, peladin33 сказал:

пш делаю 5.5-5.8

РН5,5 - 5,8. не знаю, как для кокосия, а для земли не идеален. Не ниже РН6,0, так я делаю! Приведи все в идеал, посмотрим, что получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

что с влажностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, denisivanovich сказал:

что с влажностью?

Судя по первой фотке, по крайней мере иногда уровень влажности составляет 44% :weedbush:

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Никого не слушай. Траве горячо. Поднимай лампу. Однозначно. Профессора мать вашу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...