Jump to content
gday

Максимальная температура выращивания

Recommended Posts

@gday,у всех все в репортах изложено Бро.Раз знаешь что 33-35 много,крепись и гровь.Опять же много для только взошедших и первый месяц.Чем взрослее марья тем меньше она боиться предельных температур.На цветении да можно большими температурами опперировать,приводить примеры что  там то там то писец как жарко,а кто нибудь подсчитывал сколько гермов,яйценосов,погибших от перегрузок растих?неееет.Знаем оптимум 22-28 надо стараться удерживать такой балланс.Делать вентиляцию лутше,мудрить култубы.итд.Вот пример стояли в ауте три афгана,писец кусты.Темпа на улитце на солнце 40 и больше,ииии два герма.И х.з или из  за гинетики ?или из за критичных температур?в остальном у меня марья как в раю.Вот и х.з.

Извини, хочется увидить репорт где при 33-36 выращивают в индоре.

У меня 3*3м 6шт ДНаТ-600+6шт ЭСЛ-200Вт+компрессора+бесперебойник=раскачивают 42 град.При правильной вениляции,поливе и обдуве-мне похрен на стереотипы,марье нравится,а мне нравится то,что ей хорошо.

• Like 1

@gday,форум почитай :yes:

:hm:

@gday,у меня повер план рос при 36-37 градусах и пох.

http://clubgrow.org/index.php?showtopic=75150&view=findpost&p=1195685

Щас ростет, температура там в солнечный день достигает 35 - 37 град. - это рядом с боксом, а внутри и того выше. Пока с ЕСЛ-ками, мужики уже определились и уничтожены. Девочки еще не цветут но уже пахнут.. :wub:   С аутом равнять не стоит, если конечно мощность не выше 1000 Вт/м2, тогда листья в жару просто высыхают под палящими лучами.

Ps планирую при 33-35 знаю что много, но выхода нету.
в ауте и до +50 доходит и все растет,полив,вентеляция.влажность и все будет гуд.
  • Like 1

На улице 3 дня стояла жара 32-35 в боксе темпа весь день почти 38-40 переживал бля, и путылки холодные ставил и вент дополнительный пох,упадет на 2-3 градуса но по любому не ниже 36,сейчас убрал 2 лампы по 200w каждая, темпа упала до 31, но за 3 дня жары растиха росла без проблем, думаю что выносливость растихи может при нормальном обдуве и поливе без проблем держать темпу около 35 без ущерба. Сейчас темпа на улице 28, в боксе 31,разница в 3градуса.Мир всем:-)

У меня ростут при 35-38, спят при 24-26

post-19241-0-14959800-1385359339_thumb.j

post-19241-0-02291300-1385359355_thumb.j

ипааать 42, я при 35-ти окно открываю,врубаю сквозняк ,сплю под двумя одеялами и не спиЦЦа,всё за ели переживаю... Одно могу сказать точно- Зима королева индора,помогает экономить на вентиляции)))

• Like 2
  • Haha 1

Доходило до того, что кондёр врубал и закрывал комнату. Правда счёт за свет потом пришёл космический ))

я тоже окно на день открываю) если не открыть 40 точно,, а так держу 25-27

kerl.harber покажи фотку своего сада)))

а я переживал! у меня 30 в боксе стоит! и уроган все качается даже градусник))) ну значит все нормуль!

У меня зимой и летом в комнате +30...естественно в боксе +32..+34 было (в первый раз без увлажнителя), ругал жену за то, что вовремя на ночь воду в увлажнитель забывала наливать - сразу темпа вверх уходила. Сейчас гроутент гоняю в тестовом режиме: +32...с увлажнителем до +24 опускал...но то на вегу, на цветении прийдётся смириться с температурой, если не хочется видеть шишки в плесени.

Ура! Второй репорт на колонке:(тоже харвест 30.05.14)

https://jahforum.org/topic/13225-mikrob-v-kolonke-short-rider-auto-fem/

Наконец-то! Третий репорт! Теперь кокосовый! (01-04-2016)

http://jahforum.org/topic/38865-auto-ak-47-fem-kokos-dnat-100led-50esl-plagron-coco/

Ps планирую при 33-35 знаю что много, но выхода нету.

в ауте и до +50 доходит и все растет,полив,вентеляция.влажность и все будет гуд.
дело в том что важнее температура грунта чем воздуха. А в ауте она в земле у крупного растения отличная. А в индоре греется грунт почти как и воздух.

По сабжу. Мой опыт 30 вега (макс) 35 цвет (макс)

Минимум 10 ночной и 15 дневной

Выше и ниже считаю критичным но не всегда смертельным

• Thanks 1

One nigga - teach two niggaz, teach four niggaz, teach more niggaz...

Бро Лестор, успокоил. В боксе темпа продержалась +12- +13. часа два! Начал было паниковать. :oops: Зима блин...

опять же если достаточную влажность и хороший обдув при завышенной температуре обеспечить, то компенсируется... у самого сейчас до 33-34 прям под днатом получается..... в тенек не ставил но думаю вряд ли ниже 31-32... растем по малёх)

а у меня 15 днем и 12 ночью и растут!!!

Бокс в120 ш70 г40 стоят 2 эсл по 105в температура 35,внтиляции нет,post-23491-0-73227200-1394021590_thumb.jpost-23491-0-01882100-1394021611_thumb.j

Качество при высоких температурах ухудшается.Лучшее 25-28 .Вот такую информацию знаю и много где подтверждалось.

Лять, да у меня в аквариуме на улице такой парник- рука мокнет внутри. На солнце прямом свыше 34 думаю, стенки все запотевшые, прям сауна)). Семки за часы вылезают а не дни. Ну правда корешки проросшые садились. Завтра попробую задить фото в ету же тему.