Перейти к публикации

Вопрос

Всем Джа ребята!Кто пользывался вот такой приблудой?как эффект от нее?напишите пожалуйста свои отзывы и мнения.хочу такую заказать для аута себе.:rasta_peace:

1169728183_w800_h640_image.jpg.png

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Я вообще смысла невижу в этой камере в диком ауте.Ну  увидишь ты как кусты пиздит какойто гопник или как коза их пожирает:upset:

Тогда нужно и аккустику 5.1 на деревьях прятать и гласом с небес вопить"ТЫ ЧТО ЭТО ПИДАР ДЕЛАЕШЬ_ШЬ_Щ_!!! А НУ ПОШОЛ НАХУЙ_УЙ_Й !!!"

Испугается и убежит.

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Двуногую живность ловить? Не рекомендую. Мало того что кусты могут спиздить, еще и камеру....

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И растиху, и камеру заберут. Лишняя трата денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Мачете сказал:

Всем Джа ребята!Кто пользывался вот такой приблудой?как эффект от нее?напишите пожалуйста свои отзывы и мнения.хочу такую заказать для аута себе.:rasta_peace:

1169728183_w800_h640_image.jpg.png

Сам хочу купить ,ты ставь её на дерево ,главное высоко ,а то спиз*ят

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо ребята за отзыввы!Заказал я её сегодня ,поже отпишусь как она и что.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

в прошлом году я ету тему поднимал,1)её чтоб спиздить надо найти,2)если она с сим картой,то сразу кидает на имел-или ммс фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, domgrow сказал:

в прошлом году я ету тему поднимал,1)её чтоб спиздить надо найти,2)если она с сим картой,то сразу кидает на имел-или ммс фото...

я помню братан!ну шото ненашол я той темы.да ты прав я её замаскирую,там есть где,пмне нужно просто видеть есть ли там вообще проход каких либо людей.местность дикая там,по моим предположениям я там один(но сомниваюсь почемуто)

Привет!:drujba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@domgrow во бля!)!)!))когда ты успел?

Screenshot-2018-5-20 Фотолавушка.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
13 минут назад, Мачете сказал:

@domgrow во бля!)!)!))когда ты успел?

Screenshot-2018-5-20 Фотолавушка.png

:drujba:привет бро!да я в чате всё время,поетому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
Гость
2 минуты назад, безгашиша сказал:

Основная  проблема  в  том  что  вору  ни чего  не  предъявишь,  разве  что  только  на  лоха...

предявлять не нужно,фотка пришла на телефон,взял биту,и пошол помогать косить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, domgrow сказал:

предявлять не нужно,фотка пришла на телефон,взял биту,и пошол помогать косить!

на это и расчитываю,от данного девайса.:perfect:@безгашиша

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всё дело в том что сразу косить нестанут,будут ждать,если спалят делянку,вот я этого хочу както избежать не дай джа!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, безгашиша сказал:

смс ка  может  прийти  через  час,фото   неудачное,  да и  воришки  с  испугу  могут   гранату кинуть...

А  если    побьешь  сильно   так  и   заяву  напишут  

братан ты сильно утрируешь,к примеру мне нужно для того чтобы выявить есть ли люди в данном месте.есть куда захавать её чтобы никто неувидель,а целенаправленно её искать никто небудет,а вот кусты которые уже за метр повымахивали думаю мимо проходящий чел сможет заметить.вообщем чтобы вовремя принять меры.хоть какие либо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 минуту назад, безгашиша сказал:

смс ка  может  прийти  через  час,фото   неудачное,  да и  воришки  с  испугу  могут   гранату кинуть...

А  если    побьешь  сильно   так  и   заяву  напишут  

ой бля,прям все воришки на плантарь с гранатами ходят...фотки будут приходить сколько камера раз поймает,ммс,а не смс,или на мыло моментально,а заяву на кого катать будут,ты чё с паспортом к ним пойдёшь,и себе на фейс светить будешь?они воруют они обосраные,ты балаклаву на голову,биту в руки и пошол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, безгашиша сказал:

Сорвут  и  дальше  пойдут...

Меня  обворовали  и  через  2  месяца  опять  полезли..

согласен!пидарав хватает и таких.на везение(если уж деляну спалили то лучше там и не высаживать больше)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

народ дело конечно ваше,но за чем всё усложнять и искать проблемы на свою голову?так вы лучше мины противопехотные раскиньте и не парьтес или с калашом сидите в кустах в засаде)))если спалили делянку то хз кто там,можно и самому наткнутся на ловуху!!!не  какая делянка того не стоит.спалили добро, да и бог с ними!!!на мой взгляд самый разумный вариант рассадить вокруг делянки ДВУДОННОЙ КРАПИВОЙ,она достигает до 2,5 метров,тропинку прикрыть хорошо,закрыть следы и всё.хрен кто туда сунется.и запаха не будет и париазиты не тронут!!)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Человек же просто спросил кто использовал, как по мне, лучший вариант это если конец лета и ты ищешь себе местяк на след год. поставил и смотришь, ходил кто там или нет, для верности так сказать. Если ставить возле грова, и спалишь что тебя спалили, то тут уже совсем другой выбор. Берешь пару человек и едешь выкашивать посадки, либо ставишь еще одну возле трассы, машину их спалить и т.д. Тут куча варинатов, смотря какие цели преследуешь и кто нашел твой клад=)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
братан ты сильно утрируешь,к примеру мне нужно для того чтобы выявить есть ли люди в данном месте.есть куда захавать её чтобы никто неувидель,а целенаправленно её искать никто небудет,а вот кусты которые уже за метр повымахивали думаю мимо проходящий чел сможет заметить.вообщем чтобы вовремя принять меры.хоть какие либо

Для этих целей бро есть айпи камера, ставишь и наблюдаешь за своими растихами 24/0, можно записывать, практичней в разы чем фотоловушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Jameson сказал:


Для этих целей бро есть айпи камера, ставишь и наблюдаешь за своими растихами 24/0, можно записывать, практичней в разы чем фотоловушка.

минусов в ней много в недорогой,а дорогая мне ненужна

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...