Перейти к публикации

Мифы о марихуане


Рекомендованные сообщения

Всем привет. О марихуане ходит много мифов. Давайте попробуем разобраться, что правда а что вымысел. Например говорят что марихуана влияет на зубы. К примеру http://newsland.com/user/4296647923/content/liubiteli-marikhuany-riskuiut-ostatsia-bez-zubov/3848330

Это миф или правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Зеленый Гоблин сказал:

Всем привет. О марихуане ходит много мифов. Давайте попробуем разобраться, что правда а что вымысел. Например говорят что марихуана влияет на зубы. К примеру http://newsland.com/user/4296647923/content/liubiteli-marikhuany-riskuiut-ostatsia-bez-zubov/3848330

Это миф или правда?

давно курю, никаких проблем с зубами и деснами не имею. Правда я чищу зубы 1-2 раза в день и ополаскивателем пользуюсь в т.ч регулярно. Не уверен что аборигены Новой Зеландии тоже так делают ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю с 25, в 38 лет поставил первую пломбу. Моё мнение что на зубы не влияет...

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GG19876 сказал:

давно курю, никаких проблем с зубами и деснами не имею. Правда я чищу зубы 1-2 раза в день и ополаскивателем пользуюсь в т.ч регулярно. Не уверен что аборигены Новой Зеландии тоже так делают ) 

Спасибо за ответ!

4 часа назад, webmasterdual сказал:

курю с 25, в 38 лет поставил первую пломбу. Моё мнение что на зубы не влияет...

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а кто-нибудь из вас дует примерно по 10 раз в день? Не 10 косяков, а 10 джойнтов через бутылку. Я где-то так курю, за раз немного, чтобы расслабило, но не прибило и не было бы "отупения".

Что скажете по этому поводу? Очень интересует ваше мнение, я относительно недавно в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один миф(?) встретил, но не совсем уверен что миф. Якобы марихуана на почки влияет. Это правда? Болеть или гореть от нее почки могут? Многое пишут, чему верить не всегда ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы где? Интересно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли тот или иной сорт ганжи вызывать аллергию, из-за чего становится трудно дышать, хотя ничего вроде не мешает, но нужно усилие чтоы дашать. Такое от ганжи возможно?

Ребята, вы где вы? Форумчан много а форум полпустой и грустный((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и такой момент. Нгде в литературе не нашел. Понятно что аллергию может вызвать что угодно, это индивидуально. Но может ли аллергия проявится не сразу и даже не после 4,5,6 и т.п. затяжек а через месяц или полгода употребления ганжи? То есть было нормально, а потом развилась аллергия. Такое реально? Я просто сколко не курил никакой аллергии не было. А сейчас не пойму, возможно это действие трамадола которым я отравился, но уже 6 дней прошло... Не знаю, что и думать.

За ответ всем заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Господа! Я тут задавал вопрос и в ыответили, что марихуана на зубы вряд ли влияет. Понятно. А если курить ее как сигареты? То есть вместо сигарет? Ну в смысле столь же часто. Очень интересует. Могут ли выпасть из-за нее зубы. Слышал такое. Правда про морфинистов. Но все же.

Заранее всем спасибо и всем хорошего настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще интересует ваще мнеие, друзья. Как вы считате, на откладывание зубного камня влияет больше табак или ганжа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2018 в 16:21, Зеленый Гоблин сказал:

Да, и такой момент. Нгде в литературе не нашел. Понятно что аллергию может вызвать что угодно, это индивидуально. Но может ли аллергия проявится не сразу и даже не после 4,5,6 и т.п. затяжек а через месяц или полгода употребления ганжи? То есть было нормально, а потом развилась аллергия. Такое реально? Я просто сколко не курил никакой аллергии не было. А сейчас не пойму, возможно это действие трамадола которым я отравился, но уже 6 дней прошло... Не знаю, что и думать

 

10 часов назад, Зеленый Гоблин сказал:

Да и еще интересует ваще мнеие, друзья. Как вы считате, на откладывание зубного камня влияет больше табак или ганжа?

В табачном дыме больше смол.Удивляет беспокойство человека травящегося трамадолом о влиянии марихуаны на цвет зубов:fool:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бульбмастер сказал:

 

В табачном дыме больше смол.Удивляет беспокойство человека травящегося трамадолом о влиянии марихуаны на цвет зубов:fool:

Спасибо за ответ. Но все же как влияет по-твоему? А насчет трамадола - не, дружище, я трамадол тольо один раз принял, у меня сильные боли были. а потом думал может  хоть эффект будет, но я все, никогда эту гадость не прму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленый Гоблин Смотри на свой бульбик пепельницу )-если он замызганый с плесневелыми козлами под парашютом и зловонной коричневой жидкостью,скорее всего и зубы у тебя станут такими же.:nurse:А если ты хороший мальчик ,чистишь бульбик  зубки после курева два раза в день,слушаешь старших,не врёшь и не покупаешь наркотики то я думаю твоим зубам больше будут угрожать конфеты и орешки с сухариками

  • Like +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бульбмастер сказал:

@Зеленый Гоблин Смотри на свой бульбик пепельницу )-если он замызганый с плесневелыми козлами под парашютом и зловонной коричневой жидкостью,скорее всего и зубы у тебя станут такими же.:nurse:А если ты хороший мальчик ,чистишь бульбик  зубки после курева два раза в день,слушаешь старших,не врёшь и не покупаешь наркотики то я думаю твоим зубам больше будут угрожать конфеты и орешки с сухариками

Понятно, спасибо что успокоил. Сейчас я усилено за зубами слежу и они белые, но стоматолог запугал, говорит от плана в дальнейшем зубы могут просто выпасть... Думаю неправда, но хотелось бы удостовериться. А бульбик чистый, иначе вообще дуть невозможно. Всегда чищу.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит и от никотина расшататься могут, это помимо того что камень и т.п. То есть даже если его нет, типа разболтаться, рах и выпасть. Понятно что таабк вреднее плана, но все же,? И не верится и боязано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Зеленый Гоблин сказал:

стоматолог запугал, говорит от плана в дальнейшем зубы могут просто выпасть..

Доктор тоже может ошибаться,перебывать во власти мифов:cannabis:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый Гоблин сказал:

говорит от плана в дальнейшем зубы могут просто выпасть...

Ты чё прям стоматологу сказал что куришь марихуанну?:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут проблемы с сердцем, не будет стоять член, и геморрой может вылезти, так что бросай это дело...

А по факту, если курить через стеклянный бонг не будет проблем вообще, а вот через бутылку не стоит курить, там хим соединения.

У друзей которые курят с зубами полная пiзда, всё жёлтое и в налёте, неизвестно что кладут в сигареты, а то что сам вырастил на 100% натуральное, лучше не задавай такие глупые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, FATTY сказал:

Будут проблемы с сердцем, не будет стоять член, и геморрой может вылезти, так что бросай это дело...

А по факту, если курить через стеклянный бонг не будет проблем вообще, а вот через бутылку не стоит курить, там хим соединения.

У друзей которые курят с зубами полная пiзда, всё жёлтое и в налёте, неизвестно что кладут в сигареты, а то что сам вырастил на 100% натуральное, лучше не задавай такие глупые вопросы.

Но как курить план без табака? Табак все равно так или иначе приходится курить. Или ты чистогонку куришь? Без табака?

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахера с табаком его курить?я всегда за чистоту стафа,тем более что не курю сиги.камни образовываются,если плохо ухаживаешь,но не так как от сигарет.Это и всё влияние.Почки врядли откажут.Скорее при проблемах почек усложнится выведение метаболитов,что позволит дольше находить тгк в твоих анализах мочи.Аллергию всё может вызывать,но обычно тгк вызывает бронходилатацию,то есть просвет бронхов расширяется.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый Гоблин сказал:

Но как курить план без табака? Табак все равно так или иначе приходится курить. Или ты чистогонку куришь? Без табака?

О чём ты? Я курю шишки через бонг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FATTY сказал:

О чём ты? Я курю шишки через бонг.

Я тоже курю через бонг, но непосредственно травку. Если с табаком план мешать то зубы испортятся? Лучше план в чистом виде? тут одни говорят что без табака не вставляет, или не так, другие что все ок.
 

 

Если бы в трубке от бонга была бы сеточка то можно было бы без табака курить, а так-то можно, но много плана уходить, он сыплется раньше чем догарает полностью. Неужели таких трубочек нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут писали что многие крят уже давно и проблем с зубами нет. Но мне интересно, друзья, вы курите без добавления табака или с табаком? Может без табака и поэтому на зубы не влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Зеленый Гоблин сказал:

Я тоже курю через бонг, но непосредственно травку

Не пойму о чём ты? Какую ещё травку? Курят шишки, в бонги нету сетки, потому что, в него кладут шишки и курят их.

Зачем курить табак с шишками? То что продают нельзя назвать табаком, я бы не стал такое мешать с шишками, шишки вообще не желательно ломать, так ещё тратить время на их перемешку с табаком.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...