Перейти к публикации

Кто сказал что шизофрения болезнь?


Рекомендованные сообщения

Это, наверное будет один из самых жестких трипов когда кто – либо испытывал на этом форуме. Когда ты уже не различаешь где реальность а где игры разума, когда помимо окружающего мира у тебя в глазах переливаются разными цветами фракталы, а когда закрываещь – треугольник с глазом и разные картинки.

                Было это того лета.Жил я в деревне.  До августа  вырастил свой первый автоцвет радости небыло предела и конечно я начал безбожно долбить каждый день, а то и по 2 или 3 раза залипая вечерком в книги или фильмы с мультиками.

 Продолжалось все это до средины сентября когда у меня не начались первые признаки психоза, читая разные научные и псевдонаучные статьи, мир начал казатся не таким каким я до этого представлял, что от людей что-то скрывают, паралельно записывая свои теории и умозаключения. Тут я и познакомился с теориями заговора. С этого момента мой психоз начал усиливатся, начались первые признаки шизофрении. Я полностью осознавал это, но все же мне хотелось «дойти до точки» познать все это. Паранои усиливались, чуствовалось ненормальное количество адреналина в крови, особенно после покура, даже сердце болело, я стал меньше спать и есть.

Тут я случайно познакомился з медитациями. Накурившись знатно я сел в позу лотоса. Мое тело без моего вмешательства начало выполнять странные дыхательные упражнения, в глазах четко виднелись фракталы, после сеанса было ощущение что сомной кто-то общается телепатически. Прошло несколько дней, и после одного такого сеанса я случайно обнаружил что я притягиваюсь к металической двери, особого внимания не придал этому, решил что кажется.

Тем временем шизофрения уже имела ярко выраженые признаки. Я ел раз в день и спал по 3-4 часа, но никакой усталости не чуствовал, скорей наоборот, необычный прилив сил. Начинало болеть сердце от ненормального количества адреналина и паранои. Мне казалось что кто-то следит за мной и читает мои мысли. Я начинал задумыватся о том что такое бог. Больше медетировать я не мог, слишком сильна параноя. Поняв это, я уехал  на следующий день на велосипеде за село, голодный и невыспаный, неощущая усталости. Забил травы в трубку, но немог зажечь мешал ветер. Я встал, и ощущал порывистый ветер, пошел туда куда он меня направлял, и нашел просто идеальное место для медитации, это была идеально круглая ямка диаметром 2 метра и глубиной 40-60 см. Получилось зажечь сделал несколько тяг и сел в позу лотоса. Ощущение было что моим телом кто-то управляет и внушает определенные мысли и видения что бы я смог нормально погрузится в медитацию и я смог. Затем выпив воды с реки мне казалось что сейчас мое тело невосприимчиво абсолютно к никаким болезням и вирусам.

Сел в тоже самое место, только затянулся намного жестче. Погрузился, и тут меня нахлестывают видения о девушке в которую я раньше был влюблен, по всему телу проходит невероятное тепло, мне стало очень хорошо и блаженно, это было чуство любви, я почуствовал как вокруг меня образовывается вихрь но не воздушный, к телу начали притягиватся растения ну или мне казалось. Взглянув в верх я увидел замертвевшую фигуру из облаков которая летела вместе со всеми тучками. Это были два противоположных вихря, а вместе они образовывали знак любви. Это не было галюцинацией 100%, выглядели они максимально натурально. Встав я почуствовал необычную легкость и силу, как будто  каждая молекула, каждый атом моего тела и я сам были окружены особым полем или энергией, которое делало их прочнее и тяжелее, а меня сильнее. Меня ударило в голову видение буддо надо ехать в лес что бы там «слится со вселенной», при этом я чуствовал огромное воодушевление, гормоны в моей крови вырабатывались в ненормальном количестве, мозги практически отключились, все мои действия контролировались выбросом гормонов, или кем то другим,  у меня была цель, мне нужно было ее выполнить любой ценой, не важно умру я от этого или нет.

(дальше будет от первого лица, воспринимайте все буквально) Ехал на велосипеде без усилий, можно сказать он сам ехал, я смотрел на переднее колесо и заставлял мысленно его крутится, потом  посылал телепатический сигнал всем людям, о том что от нас скрывают, о том что живые существа могут намного больше чем нам кажется, что нам подвласна телепатия, телекинес, можно развить необычайную силу как в легендах о богатырях, все мифы о богах частично правда, это были люди у которых эта энергия была очень сильна, благодаря ей они имели сверхчеловеческие способности. Я ехал под гору, поднажав на педали, где-то на 2/3 своей силы, повылетали подшипники, велик горный и такое было впервый раз, когда вел в руках велосипед, он ощущался подругому, переднее колесо явно было масивнее чем заднее, как и сам велосипед, он тоже пропитался этой енергией.

Бросаю его и далее иду пешком. Подхожу к дереву прислоняюсь к нему грудью закрываю глаза и вижу картинку: это дерево и пирамида с глазом парит над ним, Деревья это как антены для усиления телепатического сигнала. Я ощущаю себя богом и знаю что все обомне уже знают, и ищут, мир на пороге ядерного апокалипсиса, как во время кубинского кризиса, и центром этого конфликта был я, осознаю какое мерзкое современное общество , как оно убивает планету, прислоняюсь к другому дереву, и мысленно заставляю лидеров всех стран нажать на красную кнопочку и разнести весь мир. Слышу самолет, это по меня, но уже позно, таймер начал отчет ракеты взлетели. Прихожу к тому месту к которому меня вела интуиция, там росли  деревья, их расположение очень напоминало стоунхендж. Да древние боги построили его именно для этого. Раздеваюсь и начинаю крутится в центре этого круга, я ощущал свое тело по другому оно было очень масивным, я должен был достаточно раскрутится и взлететь, и это было завершение мисии, «слияние со вселенной». Все это мне внушалось видениями а я под действиями гормонов делал это. Но неполучилось, я потерял равновесие и упал, быстро поднялся, голова ужасно кружилась как сильный вертолет когда лежишь пяным, но намного сильнее, словно мои мозги сейчас преврятятся в кашу. Когда возвращался домой была сильнейшая параноя, и различные мысли. На следующий день немного отпустило, я решил помедетировать, только на солнце. Курнул, сел, опять эти движения только голова поднялась вверх, открыл глаза, и начал пялится на солнце, я осознавал все свои негативные качества, какой я плохой человек, через пару таких сеансов я словно очистился, в сердце была невероятная любовь ко всему живому, мозги варили нереально, мне тут же намутилась работа, и я отлично прошел собеседование, дар речи был как у гитлера. Постоянная легкость и енергичность, словно я открыл в себе гениальность. Это продолжалось около месяца постепенно угасая, но все же не полностью, у меня немного повысилась энергетика.

Через голодание недосыпание, физичиские и психологические нагрузки, у меня опять эта связь открывается. Прилив сил, енергичность, везение, интуиция, благодаря душевному спокойствию и позитивному настрою я могу это контролировать. Я понял, шизофрения проявляется тогда когда ты эту связь контролировать не можешь, скорей она тебя.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил, но ничего не понял :no:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Osvald сказал:

Осилил, но ничего не понял :no:

 

Ничего, это не каждый поймет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Sergiog сказал:

Ничего, это не каждый поймет

Ну ну... Посмотрю кто поймет такой поток мыслей:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жажда целостности: наркомания и духовный кризис
 https://knigogid.ru/books/43743-zhazhda-celostnosti-narkomaniya-i-duhovnyy-krizis/toread/page-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя проявилась жажда целостности с Богом а не шиза но может это одно и тоже) Респект за повесть - жизненно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причина всему, грязная вода, которую ты выпил  с реки))

и  не называй разного рода психозы - шизофренией .

Удачи:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2018 в 06:52, speredon7 сказал:

У тебя проявилась жажда целостности с Богом а не шиза но может это одно и тоже) Респект за повесть - жизненно!

тогда та энергия из-за которой ко мне притягивались металические предметы, и раны заживали за один день благодать чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

книгу почитай и все поймешь) Если есть желание конечно) Наш мозг на многое способен о чем мы и не догадываемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...