Перейти к публикации
  • 0

Все ли нормально с растишкой ??20 дней ей,начал чуть удобрять.Грунт.Лампа LED 4000K 10W.


Вопрос

Помогите !!

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

С растишкой да:tyanet: с условиями нет :smoka:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Petruwka сказал:

С растишкой да:tyanet: с условиями нет :smoka:

А что не так ?Можно конкретней пожалуйста.Средства есть!Все исправим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

@planokur777 Сколько тем на етом форуме что НАДО БЛ*Ь 100 вт на одну ростишку минимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, planokur777 сказал:

А что не так ?Можно конкретней пожалуйста.Средства есть!Все исправим 

лэд 10ватт мало, 4000к чуть не тот спектр. Читай мат часть. Библия гровера. :weedsport2: это самые азы и не только

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Misko  не кипятись)) может человека просто направить надо :smoka:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Помогите !!
image.thumb.jpg.00c0bc3686a0e6e6232ef347955f8d39.jpg
image.thumb.jpg.715945434763ab1d710366d0c6028def.jpg

Тебе на вегу нужна лампа 6400-6500к
И 10w ну очень мало. Выше бро пишет что нужно минимум 100w на растиху , несогласен. У меня на веги стояли лампы общей мощностью 160 или 170 ват на 3 растихи, все отлично росло. Но растиха должна почти в плотную стоять к лампе, 5-7 см. Вообщем , если мало w , нужно правильное расположение ламп и расстояние растихи до них.
Свет у тебя неправильный, решай что нибудь с ним, а то удачи не видать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Petruwka сказал:

не кипятись)) может человека просто направить надо 

А чего это не кипятится?  Если опытный планокур, 77 году раждения либо по непониманию либо по скудоумию не может прочесть пару тем про выращивание растений, почему в горячей форме нельзя сказать:- МЛЕКОПИТАЮЩЕЕ учи матчасть!!!  Кто то учит? читает, хрен там,  бабло есть нге проблема, а ума к 40 годкам не сложилось?  Так может нафиг выращивание? Барыг море, бабло туда лей.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, sirotka сказал:

 Если опытный планокур, 77 году раждения 

777-го :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, sirotka сказал:

читает, хрен там,  бабло есть

:peace: тут я полностью согласен)) просто :eyes: пых и доброта полная)) подсказал, а дальше сам пущай думает:smoka:я сам на своих шишках учился )) курил форум около года)) секретики черпал из тем и записывал,потом методом проб и ошибок понимал в чем дело. ну тут каждому свое,кому культура, кому кАШмерция. А к 40 годам у многих мозг хуже чем в 20 :rasta_biggrin:жизнь такая штука.Мир:smoka:

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как для 20 дней на такой лампе, вроде и ничего, пацаны правы, бро, все в принципе прошли чз это, но света чем больше тем лучше, 4000 к я тоже растил, но мгл, так там растихе длинная получается и тощая, вроде и есть свет, но он как мёртвому припарка растению.... Прочти между строк шо хлопцы глаголят и сделай выводы.... Тут один раз вложился, а потом урожаи тебя удивят, когда поймёшь шо барыги тебе завидуют)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Migelxl сказал:

Как для 20 дней на такой лампе, вроде и ничего, пацаны правы, бро, все в принципе прошли чз это, но света чем больше тем лучше, 4000 к я тоже растил, но мгл, так там растихе длинная получается и тощая, вроде и есть свет, но он как мёртвому припарка растению.... Прочти между строк шо хлопцы глаголят и сделай выводы.... Тут один раз вложился, а потом урожаи тебя удивят, когда поймёшь шо барыги тебе завидуют)))

Не обязательно чем больше тем лучше, надо сохранить соотношения еды-воды-углекислого газа-света, то есть чем больше света тем больше со2 и воды и еды, оно всё взаимосвязано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, thelongstorybro сказал:

то есть чем больше света тем больше со2

бро это в юольших теплицах!!!! а в коробулях шо мы растим шо влажность, шо со2 до места сидения.... у меня третий гров проходит при влажности 19-35% ... не парюсь вообще.....

Скрытый текст

DSC_0030.thumb.JPG.1c081ef5b55edcee1675be8ab6ba9ca4.JPGDSC_0014.thumb.JPG.1a09e84f8b3f6255df34dc272bbef074.JPG

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Migelxl сказал:

бро это в юольших теплицах!!!! а в коробулях шо мы растим шо влажность, шо со2 до места сидения.... у меня третий гров проходит при влажности 19-35% ... не парюсь вообще.....

  Скрыть контент

DSC_0030.thumb.JPG.1c081ef5b55edcee1675be8ab6ba9ca4.JPGDSC_0014.thumb.JPG.1a09e84f8b3f6255df34dc272bbef074.JPG

 

Базару ноль, не спорю с тобой, речь идёт о рациональном расходе ресурсов)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, sirotka сказал:

А чего это не кипятится?  Если опытный планокур, 77 году раждения либо по непониманию либо по скудоумию не может прочесть пару тем про выращивание растений, почему в горячей форме нельзя сказать:- МЛЕКОПИТАЮЩЕЕ учи матчасть!!!  Кто то учит? читает, хрен там,  бабло есть нге проблема, а ума к 40 годкам не сложилось?  Так может нафиг выращивание? Барыг море, бабло туда лей.

Не кипятись,это мой первый гров!Извини если что то не так ))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, planokur777 сказал:

Не кипятись,это мой первый гров

Дружище помнишь как говорил Воланд? - Извинить не могу, так как рыба бывает только одной свежести.

 Хотя бвы недельку просидеть на форуме в разделе Для  Новичков, почитать несколько тем и все. Проблем нет, минимум 30 граммс растения сухих шишек снимешь ибез вопросов на форумах. Но.... Это же надо читать. Облом верно да?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бортовой журнал недельку полистать можно, не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...